Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 12. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я очень люблю всё блестящее  Grin такова женская натура
full member
Activity: 756
Merit: 101
а как же. нет ни одной женщины/девушки которая не любила бы украшения. даже если говорит что ей не нравится, нравится просто никто не покупает
member
Activity: 182
Merit: 12
Конечно любят, по крайней мере большая часть  .. Особенно, если там много бриллиантов)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нет, украшения совершенно бесполезны. Пустая трата денег.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Конечно украшения нужны чтобы украшать девушек, особенно если они с драгоценными камнями. Не зря же говорят: "Лучшие друзья девушек - бриллианты".
full member
Activity: 244
Merit: 100
Ну блин, это как спросить "а любят ли мужики женщин, машины, мясо, футбол и т.д."  Grin Ответ же очевиден, хотя список можно существенно увеличить)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я сама девушка и не люблю большое количество украшений, считаю это безвкусицей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Украсить девушку могут лишь дорогие украшения, а не дешевые безделушки желтого цвета.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Конечно любят
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно любят. И чем дороже, тем больше они любят эти украшения Cheesy
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Да, конечно украшения могут украсить человека, но не каждого. Важно, чтобы девушка при этом была ухоженной.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Девушку могут украсить украшения только в том случае, если они подобраны со вкусом.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мне кажется, что украшения придумали лишь для выражения богатства, а красоту можно показать и по другому.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я считаю, что украшения не нужны девушкам. Потому, что для меня важны не всякие безделушки, а душа девушки.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Конечно! Ведь украшения нужны специально для того, чтобы украшать и подчеркивать красоту девушек.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, на девушках отлично смотрятся различные украшения.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вопрос риторический.  Конечно  женщины любят украшения. Это в первую очередь подчеркивает их статус по отношению к соперницам, т.е. к другим женщинам, а это для любой женщины ой как важно. Во вторых, украшения позволяют привлекать на себя  больше внимания мужчин. Это понятно, что вообще не требует комментариев.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
женщинам всегда нравятся украшения так как они понимают что благодаря им они лучше выглядят.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
я не люблю. мне все как-то мешается. Ношу только цепочку,которую подарил мне папа. Дорог этот подарок. Уши проколола еще лет в 10,но не носила серьги, пару недель поносила клипсы и отказалась от них. И сейчас нет ни малейшего желания.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Конечно любят, для них это один из лучших подарков, большинство девушек и женщин любят украшения. Исключения, конечно, везде бывают. Бывают те что не носят  ничего
Pages:
Jump to: