Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 7. (Read 2508 times)

member
Activity: 187
Merit: 10
Любят конечно, но не все. Главное что бы "как цыгане" не обвешивались с ног до головы, а то как то не очень выглядит сбоку
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не знаю ни одной девушки которая бы не любила украшения, даже если по минимуму, возраст тоже значения не имеет.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Женщины что сороки любят все блестящее и украшения в первую очередь и чем их больше тем они счастливее.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ещё как любят
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да конечно же, женщины любят укращения. И даже очень. Все, без исключений, просто разные укращения и разные женщины
newbie
Activity: 4
Merit: 0
 Они любят деньги)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Женьщины как вороны, любят все что блестящое
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Нет, им больше нравятся шубы меховые, но не украшения.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Да, только они любят дорогие и очень качественные украшения.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Моя девушка не совсем любит украшения, она больше любит цветы.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Любим-любим  Cheesy И не обязательно дорогущие украшения с красивыми камнями, мы радуемся и простеньким колечкам и кулончикам  Wink
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Однозначно ответ да, но каждой женщине нравятся определенные украшения, так что не всегда удается угадать с подарком)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Почти все женщины, которых я встречал любят украшения, почти все из них останавливают свой выбор на золоте, большая часть из них молодые девушки, женщины постарше одевают как золото, так и серебро
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Все женщины любят украшения, но у каждой свой вкус. Кому то нравится носить изделия только из золота (это я) или серебра, а кому то нравятся красивые безделушки на всю шею, уши и руки.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если все в пределах разумного, то это действительно выглядит довольно таки изящно.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я думаю, что любят все, просто кто-то адекватно распоряжается своими финансами и балует себя новыми покупками ювелирки один-два раза в год, а кто-то спускает весь свой доход на бесполезные блестяшки, ничего не оставляя на инвестирование.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Моя жена очень любит украшения, на каждом пальце по кольцу, на каждой руке по браслету, длинные серьги и цепочка или ожерелье. Не может из дома выйти чтобы не напялить на себя все это. Ходит наряженная как новогодняя елочка Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня бриллианты и золото - признак возраста. Прямо запала в душу одна доктор - пожилая, но сильно молодящаяся армянка. И ее пальцы, унизанные перстнями. Мне кажется что именно они свели на нет все ее усилия по сохранению молодости. Глянешь на ее руки - и сразу плюс 20 лет.
member
Activity: 121
Merit: 10
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
Согласна. Во всем должна быть мера. Культура ношения украшений тоже есть..не нужно цеплять на себя все украшения что есть в доме.иногда достаточно цепочки с кулончиком и кольца или браслета с середками но не все одновременно
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Они их обажают а для некоторых они лучше секса
Pages:
Jump to: