Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 10. (Read 2508 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
они как сороки ,не могут без блестяшек )))
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Конечно любят, это их страсти
member
Activity: 171
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

можно и без украшения
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Думаю, что нет ни одной женщины, которая не любит украшения, пусть это будет брошь ручной работы, не обязательно золото.
member
Activity: 246
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.


возможно

согласен
может не все любят или все прям ?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Привлекают натуральные камни, но в меру.
member
Activity: 246
Merit: 10
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
Конечно любят, я еще не встречал женщины или девушки, которая сказала что украшения она не любит.
возможно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не сильно, не ношу украшения, хотя нравится их рассматривать, но не более. Хотя от бриллиантов наверное не откажусь
member
Activity: 249
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.


возможно

согласен
newbie
Activity: 23
Merit: 0
если взять женщину из села тогда мне кажется что они не любят украшения, а вот городские конечно любят и хотят чтобы им его дарили.
member
Activity: 178
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.


возможно
member
Activity: 322
Merit: 31
Я думаю любая женщина любит когда ей дарят украшения , ведь это проявление внимания плюс красивый подрарок которым она может похвастаться перед подругами.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
конечно они очень любят украшения особенно когда эти украшения красивые, но не всегда мужчина может сделать женщине этот подарок.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Большинство женщин на самом деле любят украшения, но они прежде всего должны быть уместными
newbie
Activity: 13
Merit: 0
без украшений чувствую себя голой
full member
Activity: 364
Merit: 105
У меня в тумбочке лежат очки, часы, запонки по паре видов, а моей столько всяких побрякушек, что можно даже ноги увешать ими и все равно останется))
member
Activity: 238
Merit: 10
То, что для мужчин непонятная безделушка, женщине поднимает настроение и настраивает на определенную волну. Я это называю "почувствовать себя немножечко принцессой" =)
 Вот вроде бы та же одежда, а застегнешь на запястье браслет и уже  праздник на душе и блеск в глазах. Мне последнее время очень нравятся вервочные браслеты.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
они их не то что любят, а обожают  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну покажите мне женщину которая не любит украшения?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
конечно любят!я еще не встречал такую девушку которая бы не любила,просто некоторые не носят!а подари любой дорогое шикарное украшение,я не думаю,что она скажет я не люблю! Grin Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: