Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 9. (Read 2508 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я очень люблю украшения особенно когда оно все в камнях и переливается что аж глаза ослепляет, мы ж девчонки значит мы не можем не любить украшения.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я думаю что, большинство девушек и женщин любят различные украшения)
member
Activity: 130
Merit: 10
Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY
Лучшие друзья девушек-это бриллианты. Хотите сделать женщину счастливой - подарите ей красивый браслет или серёжки, лучше конечно лексус  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Конечно же нашим дамам очень нравятся уркашения, а тем более дорогие, ведь многие женщины хотят выглядеть превосходно по сравнению с другими и хотят, чтоб у них была какая-то изюминка подчеркивающая их натуру или еще что-либо, украшения самое то, чтоб как-то выпендриться, ведь согласитесь, когда на пальце женщины сверкает кольцо с огромным брилиантом то оно сразу бросается в глаза и у некоторых людей начинает появляться зависть, а ей это и приятно, что у нее это кольцо есть, а у других - нет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
конечно же женщины любят украшения. Но каждое украшение должно соответствовать той или иной женщине. Например богатая и самодостаточная женщина никогда не напялит на себя какую-нибудь дешевую бижутерию.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не каждая девушка любит украшения. Я это заметил.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я не встречал таких и даже не слышал -) что бы женщины воротили нос от украшений
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Если украшения дорогие, то да. Roll Eyes
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Моя украшения совсем не носит. Они её раздражают. Мне очень повезло  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Однозначно любят, ещё как!)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Есть тиория, что женщины любят украшения, ибо когда начинаюсться заворушки, то во все времена женщины дабы выжить эти украшения начинали продавать, тем самым обеспечивая свою семью едой(Во время войны там, или кризиса)...
newbie
Activity: 87
Merit: 0
По крайней мере, благодаря украшениям всегда знаешь что подарить женщине Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Некоторые женщины не просто любят , а просто без них жить не могут.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Обожают!!! Но из каждого правила есть исключения. Но колечко-крестик-цепочки-сережки почти на всех встречаются.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Женщины любят все : украшения, деньги, большие члени и вообще всякие побрекушки. Их логика не поддается изучению. Они нацепят все на себя, успевай подавать
member
Activity: 280
Merit: 18
Я очень люблю украшения и все лишние средства инвестирую в золото)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Люблю дарить женщинам золотые украшения с драгоценными камнями,они всегда им очень рады.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
 Сделать женщине подарок, который был бы ей действительно необходим, довольно сложно. Потому что вещь, которая нравится одной женщине, может совершенно не восприниматься другой. Давайте же разберемся, что и когда можно дарить женщине.
member
Activity: 224
Merit: 10
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

Не каждая девушка любит такого вида побрекушки, некоторых украшения просто бесят, они не могут их носить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Украшения для женщины-это как бальзам на душу!
Pages:
Jump to: