Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 16. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
еще больше любим умных мужчин
newbie
Activity: 44
Merit: 0
думаю это женская слабость,мои женщины мама и жена любят очень ,предпочьтенье отдают золотым украшениям,вообщем им нравится
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Думаю что они любят всякие блестящие побрякушки. не знаю возможно и мужчинам нравятся, но вот мне совершенно это не нравится. не то что я против этого просто это не радуем мой глаз.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Красивые украшения, небольшое количество, без фанатизма - да.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хочешь завоевать женщину подари ей дорогую безделушку или украшение. Проверенная правда жизни.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я обожаю украшения. Но поняла одно - я не люблю, когда мне их дарят, так как это всегда что-то не то, как с одеждой. Я выбираю сама и тогда это стопроцентное попадание.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Все девушки любят украшения, но меру тоже нужно знать
full member
Activity: 812
Merit: 102
Правильнее сказать, что женщины любят украшения, потому что это проявления внимание к ним и уже на втором месте - это красиво, на третьем - подружки обзавидуются. Главное чтобы у вашей девушки, были правильно расставлены эти приоритеты.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Любить-то любят, но у кого-то они являются первым приоритетом, а кто-то знает цену деньгам и тратит их на более нужные вещи.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Все женщины любят украшения, особенно дорогие
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Да все почти любят украшения. Кто-то больше, кто-то меньше. Но не встречал ещё ни одной, которая бы не носила украшения.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

конечно любят, мне мой сделал как-то подарок - кулончик, каждый день его ношу теперь Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну думаю все женщины любят украшения. Но главное чтоб в меру их было. Иначе уже всё внимание отвлекается на украшения и блестяшки, а не на девушку.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Не все девушки, но многие любят украшения. Серьги, кольца почти все любят, но многие так же броши прикалывают или бусики надевают
newbie
Activity: 27
Merit: 0
То, что для мужчин непонятная безделушка, женщине поднимает настроение и настраивает на определенную волну. Я это называю "почувствовать себя немножечко принцессой" =) Вот вроде бы та же одежда, а застегнешь на запястье браслет и уже праздник на душе и блеск в глазах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я еще не встречал девушку или женщину которая не любит украшения, просто для одних они начинаются с жемчугу и алмазов, а другим и серебра с золотом достаточно
У меня не жена не очень любит всякие украшения. Не важно золото это или нечто подобное. Предпочитает бытовую технику вместо этого)
member
Activity: 336
Merit: 10
Странный вопрос,все равно что спросить любит ли взяточник брать взятки или любят ли госчиновники воровать на откатах и распилах?Конечно любят и те и другие и бабы любят цацки и рыжье-это факт.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Еще как любят Grin Скоро можно будет ювелирную лавку открывать с украшениями,хотя в последние годы поубавился немножко аппетит на золото
full member
Activity: 532
Merit: 165
Женщины любят все на свете. Начиная от нижнего белья, заканчивая машинами. Да и судя по количеству ювелирок, кольца и т д пользуется большим спросом
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Когда мужчины говорят "побрякушки", они даже не представляют, какая необыкновенная положительная энергетика скрыта в каждой ниточке бус или колечке. А знали бы, чаще бы баловали женщин подарками. А уж благодарная и довольная женщина - это такое счастье.
Pages:
Jump to: