Pages:
Author

Topic: Какой смысл сейчас держать деньги в битке ? - page 52. (Read 6211 times)

member
Activity: 241
Merit: 10
Ну как минимум опытный трейдер никогда не мыслит крайними категориями, так как сделал это автор.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.

Ну это уже система, торговля на пробое. Как только пробит сеъезный уровень вверх - покупаем. На трендовом рынке такая система оправдывала себя много лет. Так торговал на покупку Джесси Ливермор. На пробой работали черепашки Денниса.

Проблема только, что на биржевых рынках уже давно нет простого трендового движения, его тут же съедают роботы.
А тут пока все возможно - в прошлом году был отличный тренд.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
full member
Activity: 490
Merit: 136
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.

Да подозреваю, что очень смело лучше не заходить. Рынок сейчас крайне манипулятивен. Когда начнем расти, не думаю, что то будет стремительно. Думаю, что очень надолго в бок.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.
member
Activity: 210
Merit: 10
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Лично я удивляюсь людям, которые в крипте кого-то слушают. Которые не могут принять решения самостоятельно, а мечутся от аналитики одного говноэксперта к другому. Вариантов развития событий сейчас ровно два - или вверх или вниз по чуть-чуть. И Гринспен, и Радченко, и тем более автор топика идут лесом.
member
Activity: 224
Merit: 10
Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Какой-то бред. Слить битки как раз таки и значит идти у манипулятора на поводу. Или вы совсем не понимаете как это работает?
Зачем раздавать советы если ты не компетентен?
Затем чтобы не одному прогорать, обычная практика, сам слился и другим на зло буду давать говеные советы. Мимо ушей все это надо пропускать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Какой-то бред. Слить битки как раз таки и значит идти у манипулятора на поводу. Или вы совсем не понимаете как это работает?
Зачем раздавать советы если ты не компетентен?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Предпоследний акт трагикомедии. Истерика стриженной популяции, от зависти к нестриженной. Последний акт будет - тихая депрессия , на фоне улетающей в открытый космос ракеты Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
сентимент очевиден, скоро дно, закупаем от 5к
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если шортить ума еще не хватает, то лучше держать и ждать своего звездного часа. Жаль я не сидел на форуме в года когда было продолжительное падение, нужно порыть и почитать посты тех годов. Что думали люди о падении которое не заканчивается годами.
Ничего не изменилась, обрадуется паника, все в страхе начинают сливать свои активы в криптовалюте, тем самым подливая масло в огонь. Но ведь держать, тоже не вариант.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Все зависит от того, чем вы занимаетесь на рынке. Я просто инвестирую на долгросрок и вложила свободные доллары, и нет планов их обналичивать в ближайшие год-полтора, торговать у меня времени нет, как и анализировать цену битка. Ну и  насколько я уже убедилась, спрогнозировать изменение его цены очень тяжело, можно только гадать, тех анализ тут не всегда работает. Я помню осенью продала почти все альты, вышла в биток, когда мы все ждали хардфорка,но он не состоялся,а вдруг резко отменился и цены почти мгновенно понеслись вверх, на 30% за 10 минут вроде  Grin Еле успела прикупить нужные альты, нервы себе потрепала . Тут может произойти то же самое. Единственно допустимый вариант в случае продажи, сразу расставлять лимит ордера в случае резкого похода рынка  вверх, хотя это тоже может оказаться ловушкой.  Вообщем торги утомляют, ими надо заниматься постоянно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если шортить ума еще не хватает, то лучше держать и ждать своего звездного часа. Жаль я не сидел на форуме в года когда было продолжительное падение, нужно порыть и почитать посты тех годов. Что думали люди о падении которое не заканчивается годами.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Смысл держать сейчас деньги в битке в том, что если не успел слить его на верхах, то лучше не фиксировать убытки. Как писали выше, рынок цикличен и падение сменяется ростом. Чем паниковать, лучше учиться зарабатывать на падающем рынке.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! .....

входил в биток по 700 баксов
еще наторговал, когда он опустился до 200$
фиксировался на 3к, 12к, 14к и 19к - МНЕ ПОХЕР ваши упаднические настроения

и биток это ведь инструмент в крипте
к нему все торгуется, зачем его лить?
к баксу падает - ловите разницу к битку
а отрастет к фиату, будет вам профит
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Как же хорошо что подобный континген вышел из  биткоина. Вот реально шлак, пусть тугрики с кредитки тратит.
member
Activity: 336
Merit: 10
у каждого свой мотив держать биток или сливать. кто на трейдинге - так это работа их такая покупать-продавать. а кто держит.. так они уже рискнули, когда заводили деньги в биток - всегда есть вероятность их оттуда не вывести, сколько бы биток на самом деле не стоил. а раз акт прощания с деньгами уже пережит.. почему бы не переждать эти все волны падений и взлетов. авось, повезет , и будет еще профит.
Pages:
Jump to: