Pages:
Author

Topic: Фиат или мир честных денег (криптовалют) - page 2. (Read 5708 times)

member
Activity: 355
Merit: 28
Пока к сожалению моему фиат, нет такой еще сильной поддержки крипты как хотелось бы, верней она только в зародыше
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Это интрига ближайших лет на самом деле. Сможет ли биткоин заменить фиатнык деньги?
Единая мировая валюта это было бы круто
Но сейчас в голове не укладывается
Нынешнее устройство денег чрезвычайно сложно  Shocked

Стоит заметить, что по подсчетам, биткоин сможет заменить доллар при цене 213000$ (источник)
Нужно понимать, что к тому моменту капитализация будет многотрилионной и никаких манипуляций курсом не будет (не больше чем сейчас на рынке Форекс)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Не могу назвать криптовалюты честными деньгами, тем более, что цена их выражается в долларах. Сами по себе криптовалюты никому не нужны. Как может быть честной тотальная спекуляция криптой?
member
Activity: 154
Merit: 10
Раз биткоин еще не уничтожили, значит сильные мира сего  поняли как им управлять, иначе я думаю уже давно бы убили всех у кого были мастер ноды уничтожили все компы где была эта инфа и сделали бы это тихо.
member
Activity: 84
Merit: 10
Скоро все это преобразуется выйдя во что-то единое
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Деньги по своей природе не могут быть полностью честными. Где существуют деньги, там существует и криминал. Крипта не исключение.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.

Да , но чтобы это осуществить нужно сделать революцию!,
Чтобы сделать революцию- нужны деньги!
 Чтоб найти деньги для революции,нужно найти того кому это выгодно!
 Стало-быть ни о какой честности речи быть не может.

 Мой вывод- раз крипту в зародыше не уничтожили,значит выстроили план как её приспособить для своих нужд (я говорю про сильных мира сего)
  А мы рядовые пользователи наивно полагаем что эта революционная технология поможет нам построит наш мир более честным и правдивым.
 Пока есть деньги,и их аналоги,т.е. какие-либо ценности финансовые ,этот мир так и будет делать богатых-еще богаче,и соответственно бедных-беднее.

 Всем удачи!

ТОЧНО ПОДМЕЧЕННО!
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.

Да , но чтобы это осуществить нужно сделать революцию!,
Чтобы сделать революцию- нужны деньги!
 Чтоб найти деньги для революции,нужно найти того кому это выгодно!
 Стало-быть ни о какой честности речи быть не может.

 Мой вывод- раз крипту в зародыше не уничтожили,значит выстроили план как её приспособить для своих нужд (я говорю про сильных мира сего)
  А мы рядовые пользователи наивно полагаем что эта революционная технология поможет нам построит наш мир более честным и правдивым.
 Пока есть деньги,и их аналоги,т.е. какие-либо ценности финансовые ,этот мир так и будет делать богатых-еще богаче,и соответственно бедных-беднее.

 Всем удачи!
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Мне кажется что честные деньги в форме криптовалют - это лишь временно, потому что и здесь придумают как обойти...
member
Activity: 364
Merit: 10
А в чем честность криптовалют? Они продаются и покупаются за фиат, поэтому и имеют ценность. Сами по себе криптовалюты никому не нужны и говорить об их честности бессмысленно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Думаю можно время покажет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
А что в мире фиата все так бесчестно? Не будем так резки.
К тому же никто не отменял производство товаров и услуг. А оно без фиата пока невозможно. Так что до общей криптовалютизации нужно решить много вопросов. Хотя бы с курсом.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Крипта без фиата ничто. Все цены в фиате. Не может крипта существовать без фиата. Люди ее покупают только с одной целью, что завтра она будет стоить дороже. Не крипта людям нужна, а фиат за который можно ее продать.
member
Activity: 420
Merit: 15
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично за фиат а мир честных криптовалют пусть тоже существует нам,криптотрейдерам и криптлинвесторам для спекулятивных операций.
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 15
Merit: 0
И как ты собираешься строить новую экономику? Ты что, Ленин?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Независимый криптовалютный мир ждет нас в недалеком будущем, а пока жить без фиата затруднительно, т.к все мы понимаем, что большинство благ и услуг продается в шаговой доступности за фиат
Думаю это никогда не произойдет. Для каждой страны существует своя валюта,а криптавалют много. По этому я думаю,что либо это будет криптовалюта характерная для страны,либо они никогда не станут независимыми.
jr. member
Activity: 162
Merit: 2
Какой мир больше принесёт дохода, в том и буду жить)
Pages:
Jump to: