Pages:
Author

Topic: Фиат или мир честных денег (криптовалют) - page 3. (Read 5708 times)

newbie
Activity: 177
Merit: 0
newbie
Activity: 217
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ты видать головой стукнулся. Если где и грабят всех, так это владельцев криптовалют.
member
Activity: 420
Merit: 15
мне кажется если люди, которые занимаются фиатом ( печатают его необеспеченным тем самым обманывая всех) войдут в крипту - ситуация будет ровно такая же, они найдут способы как нас брить на деньги. У них на данный момент неограниченные ресурсы итд итп
у многих сейчас мозг закрыжился от прибыли крипты ,Вы не забывайте что все в списке форбс зарабатывают в доларах, но никк не в битках, отсюда можно сделать вывод крипта еще слишком молодая и все за фиат пока.
Возможно это и так, но вы посмотрите как все больше различных проектов в обычной жизни переходят на блокчейн. Они видят в этом перспективу на будущее, а представьте когда это все начнет работать, так что я бы не был так однозначно за фиат. А деньги это такой инструмент, он идет туда где выгодно, причем очень быстро!
member
Activity: 392
Merit: 26
Выбираю пока фиат.
Хотя если честно очень рассчитываю на взлёт крипты в будущем.
приветствую, а почему пока не займёт есть именно Криптовалютой, если надеетесь на её взлёт, в ложились бы и ждали когда это произойдет
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Выбираю пока фиат.
Хотя если честно очень рассчитываю на взлёт крипты в будущем.
member
Activity: 73
Merit: 10
мне кажется если люди, которые занимаются фиатом ( печатают его необеспеченным тем самым обманывая всех) войдут в крипту - ситуация будет ровно такая же, они найдут способы как нас брить на деньги. У них на данный момент неограниченные ресурсы итд итп
full member
Activity: 630
Merit: 100
по сути не отдав часть денег банку или бирже не возможно забрать всю свою крипту,есть другой вариант скупляться только за крипту. но у нас нет рынка для покупок...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я считаю, что фиат со временем конечно же пропадет, жду перехода полностью на криптовалюты.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Надеюсь что все таки криптовалюты.
Хотя все равно поначалу сосуществование будет.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как деньги, вообще, не важно какие - фиат или крипта могут быть честными, если обладание ими (в разных количествах) порождает неравенство людей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
А как на счет выгод: анонимность, необратимость, снижение рисков, отсутствие регулирования. В защиту криптовалют скажем, что технические издержки и их рецессивное положение по отношению к фиату — дело наживное. Со схожими проблемами в своё время сталкивались изобретения вроде телефона и интернета. Само существование новой прорывной технологии позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне вот лично уютнее с фиатом на руках сидеть нежели с цифрами в блокфолио) Вот серъезно) Наличка будет нужна в странах СНГ еще очень долго.
member
Activity: 336
Merit: 10
Честные деньги-это утопия,дружище,везде какой-то наеб и я уверен что крипта-это один из самых грандиозных наебов населения,но ему еще ни конца ни края не видать,так что остаемся в игре.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Что же выбрать. Мир, где меня грабят каждый день на сотые доли, или мир где меня грабят редко, но до последней крошечки ?

Проблема крипты в отсутствии защищённости. Пошли вы в магазин оплачивать криптой, должны были списать 0.1 эфирки, а случайно списали 10.

Вернут ли её ? Нет  Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 15
full member
Activity: 261
Merit: 107
Мы тут что-то обсуждаем, рассуждаем, строим предположения...
А в крипте есть киты-манипуляторы, которые сделают так, как им нужно.
В свою очередь есть киты фиата, который несравнимо больше крипты.
Возможно, часть этих китов - одни и те же люди.
member
Activity: 264
Merit: 11
Как бы не получилось так, что если капитализация криптовалюты превысит 2-3 триллиона долларов, то эту лавочку не прикроют фондовые биржы, на которых уже зарабатывают не одно десятилетие.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Крипта ещё не скоро полностью заменит фиат. По крайней мере не в ближайшие лет 7-10. А вот так через лет 10-15 возможно уже и забудем что такое бумажные деньги
Про бумажные деньги может и забудем, но в большинстве своем, в обороте будет доминировать фиат. Ты только представь, дошел ты с работы до дома, а твоя зарплата, которую ты получил в этот день, уменьшилась на 20%  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Крипта ещё не скоро полностью заменит фиат. По крайней мере не в ближайшие лет 7-10. А вот так через лет 10-15 возможно уже и забудем что такое бумажные деньги
Pages:
Jump to: