Pages:
Author

Topic: Фиат или мир честных денег (криптовалют) - page 5. (Read 5708 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Автор прав. В будущем я думаю так и будет, но это очень долгий и тяжелый путь. Ну а пока наша задача продвигать крипту в массы Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
А что принципиально мешает сейчас и в будущем сосуществовать и фиату и крипте вместе? Уж поверьте не все люди стремятся к децентрализации. Как одни ищут демократии, а другим просто необходима сильная тоталитарная власть.
Поддерживаю,выбирать из двух зол большее не приходится. Так что почему не существовать и фиату и крипте в одном мире и там и там найдутся свои поклонники и они будут одинаково востребованы.
member
Activity: 185
Merit: 10
Очень много должно поменяться в мире, чтобы фиатные деньги уступили место криптовалютам, в настоящее время это нереально по многим причинам, главным образом вследствие того, что криптовалюта не обеспечивает функции, обязательно присутствующие у фиатных денег.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Конечно это утопия и я не думаю,что это полностью когда-либо произойдет,но факт в том,что у криптовалют много преимуществ и популярность будет только расти
member
Activity: 490
Merit: 10
full member
Activity: 434
Merit: 101
member
Activity: 210
Merit: 18
Ну я сомневаюсь что вы сможете жить без фиата, крипта как средство платежа сейчас редко где принимается, поэтому фиат все таки жизненная необходимость и в ближайшие пару десятков лет так и будет
full member
Activity: 336
Merit: 114
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
А что принципиально мешает сейчас и в будущем сосуществовать и фиату и крипте вместе? Уж поверьте не все люди стремятся к децентрализации. Как одни ищут демократии, а другим просто необходима сильная тоталитарная власть.

Люди всегда стремятся выбрать что то одно причем резкое или или хотя правильнее именно симбиоз лучших качеств совместить чтобы все нормально работало и без проблем.
Если суметь это сделать то успех будет обязательно и многие банкиры это понимают внедряя блокчейн в банки.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я за то мир блокчейна. Все мы знаем, что в будущем криптовалюта заменит фиат, но большинство вокруг ничего в этом не понимают и насмотревшись новостей РЕН-тв думают что это все развод,пузырь,пирамида и. т.д. Это как с появлением пластиковых карт, сейчас это норма, раньше когда только появились они, сколько было разговоров? Но с криптой все сложнее пока что, лет 30 думаю пройдет , прежде чем фиат отойдет
full member
Activity: 308
Merit: 100
А что принципиально мешает сейчас и в будущем сосуществовать и фиату и крипте вместе? Уж поверьте не все люди стремятся к децентрализации. Как одни ищут демократии, а другим просто необходима сильная тоталитарная власть.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я на стороне зла(фиата). Деньги денежки, доллары еврики ухх   Cool Cool
full member
Activity: 333
Merit: 101
Я за мир честных денег и здорово, что появляются свои так сказать национальные идеи и реализации цифровой валюты - Sibcoin Сибирский Червонец ,белорус Талер ,укр Карбованец -поддерживаю -нужно своё развивать и двигать экономику - главное что бы хороший продукт был и качественный.

При такой волантильности и наличии манипуляций на рынке тяжело употреблять к криптовалютам такое определение как честные деньги. Возможно со временем..
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не могу сказать что криптовалюта это честные деньги, но как вы говорите в фиате они ещё более ужасные, грабят точно на каждом углу. Надеюсь что блокчейн в дальнейшем будущем исправит этот грабеж населения
member
Activity: 196
Merit: 10
Реальность такова что без фиата все равно не обойтись , правильно было сказано что на этом и держится государство . НУ упростить жизнь можно криптовалютами как это сейчас и происходит ..ИМХО
Согласен, государства не введет вместо национальной валюту какой либо актив из имеющих сегодня на рынке. Могут лишь создать свой закрытый блокчейн.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Если решить вопрос волатильности крипты то она будет 100% заменой традицонным валютам. Но увы, в большинстве своем случаев, крипта именно за счет волатильности привлекает небольшой сообщество людей, которые на ней делают большие деньги. Поэтому замена будет не скоро.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На данный момент эти две системы существуют параллельно друг с другом. Если и будет полный переход на криптовалюту - это будет не скоро. Легализация, признание в глобальных масштабах это возможно. Да и если бы не было фиатных денег а одна криптовалюта, то думаю волотильность бы сильно снизилась, да и таких сверхприбылей не возможно было б получать.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Я за мир честных денег и здорово, что появляются свои так сказать национальные идеи и реализации цифровой валюты - Sibcoin Сибирский Червонец ,белорус Талер ,укр Карбованец -поддерживаю -нужно своё развивать и двигать экономику - главное что бы хороший продукт был и качественный.
member
Activity: 251
Merit: 10
Я бы с удовольствием на крипту перешел. Жаль это будет совсем не скоро. Да и нужен какой-то стейблкоин, чтобы было удобно пользоваться, потому что при таких колебаниях цен, все равно все нужно привязывать к баксу и пересчитывать
full member
Activity: 452
Merit: 100
Реальность такова что без фиата все равно не обойтись , правильно было сказано что на этом и держится государство . НУ упростить жизнь можно криптовалютами как это сейчас и происходит ..ИМХО
Pages:
Jump to: