Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 3. (Read 44462 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
К сожалению, в этом году, эта тенденция наблюдается в многих проектах. Некоторые баунти длятся больше полугода.

ну я знаю, например русскую ICO Altair VR, которая запустила свое баунти еще с декабря 2017 года и до сих пор еще не завершила, а это уже больше 9 месяцев
не знаю, как к этому относиться, больше негатива вызывает
member
Activity: 560
Merit: 11
К сожалению, в этом году, эта тенденция наблюдается в многих проектах. Некоторые баунти длятся больше полугода.

А дропы вообще есть, которые два года тянутся. К концу дропа все уже забудут, что была такая монета Smiley)
member
Activity: 560
Merit: 11
Если объявили о продлении,то ладно пусть,только бы не закончилось на этом.У меня тоже несколько раз так было и все,провал.Жаль потраченное время.

Надеюсь у меня так не получится, многие сейчас продлили, вроде нормальные проекты, например Продуктивист продлил. Какой-то сейчас рынок спящий, раньше как-то и на биржу активнее выходили и пампили чаще, пока дремит рынок.
full member
Activity: 434
Merit: 122
К сожалению, в этом году, эта тенденция наблюдается в многих проектах. Некоторые баунти длятся больше полугода.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас все больше и больше проектов переносят ICO и соответственно баунти кампании, и это не удивительно, так как негативная ситуация на рынке и пассивность инвесторов не позволяет проектам собирать деньги в установленные сроки. Конечно этот факт не радует,но я считаю, когда рынок восстановится и с баунти кампаниями все будет хорошо.
Рынок уже начал восстанавливаться понемногу. Те проекты которые сейчас выходят на старт своих айсиошек могут вполне к новому году собрать то что им нужно
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если объявили о продлении,то ладно пусть,только бы не закончилось на этом.У меня тоже несколько раз так было и все,провал.Жаль потраченное время.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
в последние пару месяцев очень многие, тем более не очень перспективные проекты, продлевают сроки баунти кампаний, но это уже тревожный звоночек в их сторону

В последние время идёт только падение рынка с небольшими отскоками, поэтому многие проекты и передвигают сборы.
ну вот на падающем рынке как раз и не хотят выходить новые проекты на биржу, потому что это обычно заканчивается не так феерично как хотелось бы, вот и оттягивают
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас все больше и больше проектов переносят ICO и соответственно баунти кампании, и это не удивительно, так как негативная ситуация на рынке и пассивность инвесторов не позволяет проектам собирать деньги в установленные сроки. Конечно этот факт не радует,но я считаю, когда рынок восстановится и с баунти кампаниями все будет хорошо.
full member
Activity: 448
Merit: 100
в последние пару месяцев очень многие, тем более не очень перспективные проекты, продлевают сроки баунти кампаний, но это уже тревожный звоночек в их сторону

В последние время идёт только падение рынка с небольшими отскоками, поэтому многие проекты и передвигают сборы.
full member
Activity: 476
Merit: 122
в последние пару месяцев очень многие, тем более не очень перспективные проекты, продлевают сроки баунти кампаний, но это уже тревожный звоночек в их сторону
member
Activity: 283
Merit: 10
По мне пусть лучше продлевают, чем объявят о провале. А если ещё и второй раунд объявят с увеличением бюджета, то вообще молодцы.
Согласен, больше доверю баунти компаниям, которые проводятся в несколько раундов, тогда проект выглядит солиднее.
не понятно в чем плюс таких баунти, если Ваши токены будут висеть в кошельке без листинга? можно и 3, и 5 раундов проводить, при этом баунтисты будут сидеть месяцами без реального заработка (перевод на кошелек токенов без вывода на биржи заработком не считаю)
member
Activity: 336
Merit: 41
Впринцыпи продление баунти компании на несколько недель ни чего страшного Главное чтоб это не затянульсь и проект в итоге не загнулся Grin
Действительно, несколько недель продления можно и поработать. Но это первый звоночек о том, что не все хорошо у кампании. Скорее всего не собрали нужную сумму денег. И гарантий, что они за время продления соберут их - нет никакой.
прродление есть обоснованное, когда продлевают на пару недель если немножко не хватает до хардкапа, например, и не обоснованное, когда продлевают на 2-3 месяца, чтоб хоть как-то насобирать софткап, зачастую, если в установленный срок не собрали и проект не привлек инвесторов, то продление -пустая трата времени и команды, и баунтистов(
full member
Activity: 434
Merit: 102
По мне пусть лучше продлевают, чем объявят о провале. А если ещё и второй раунд объявят с увеличением бюджета, то вообще молодцы.
Согласен, больше доверю баунти компаниям, которые проводятся в несколько раундов, тогда проект выглядит солиднее.
member
Activity: 266
Merit: 10
Уверен что продлевать Баунти кампании нужно только через следующие раунды с дополнительным бюджетом. Или активные участники будут бросать выполнение условий по кампании.
Знаете, думаю то, что "активные участники будут бросать" скорее будет волновать только участников, т.к команде не особо интересно удерживать, уйдут одни с лишением стаков - значит придут другие, так что в минусе останутся участники баунти, чем команда(
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Несколько раз приходилось принимать участие в проектах с продлением и ничего хорошего из этого не получается, просто потраченое время.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
По мне пусть лучше продлевают, чем объявят о провале. А если ещё и второй раунд объявят с увеличением бюджета, то вообще молодцы.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Уверен что продлевать Баунти кампании нужно только через следующие раунды с дополнительным бюджетом. Или активные участники будут бросать выполнение условий по кампании.
Полностью согласен. Но к сожалению очень редко команды выделяют дополнительный бюджет. Я только 2 раза сталкивался с такими баунти - морфиус нетворк, продлили и добавили 50% к бюджету. И элонсити - новый раунд с новым бюджетом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Было время, когда проекты заканчивались досрочно, вступил в подписную, прошла неделя и все баунти закончилось. В итоге мало работы и мало участников, много токенов. Теперь все наоборот, продление в порядке вещей, надо привыкать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
баунти компании продлеваются почти 90 процентов и понятное дело что с этого уже всё равно ничего хорошего не получится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ой, это очень долгая история. Сейчас даже топ-мега проекты по месяц минимум идут, а не как раньше максимум неделя. Очень сложное время(
Pages:
Jump to: