Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 9. (Read 44340 times)

svv
member
Activity: 532
Merit: 14
В этом году такие продления не редкость . Хуже всего то , что они бывают бессрочными (типа пока не закончится ICO ,а не закончится оно пока не соберем все деньги  Grin) и без компенсации баунтистам . То есть вместо месяца работы , баунтисты должны работать по пол года за те же самые копейки . Как по мне , то это новая форма мошенничества и я в таких ситуациях просто забрасываю работу , потому что этот проект скорей всего не выстрелит и является пустой тратой времени
Абсолютно верно. Но не каждый сразу, как Вы, решится забросить работу в таком проекте - жалко потраченного времени, да и надежда остаётся. Но в конечном итоге, как правило, результат работы получается нулевой.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я вообще против продления. Участвовала в баунти назвается помойму  знак земли. Так продлили на три месяца. В конце изменили правила. В итоге за пол года заработала 10$
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
member
Activity: 490
Merit: 10
Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
А если ты вступаешь в подписную в начале кампании, которая идёт три месяца, а потом раз - и кампанию продлевают ещё на несколько месяцев - тоже продолжать таскать подпись?
Менеджеры в ветке сообщают, можно ли досрочно снять подпись без потерь токенов или нет. Либо сами уточняйте в телеграмм канале проекта.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
А если ты вступаешь в подписную в начале кампании, которая идёт три месяца, а потом раз - и кампанию продлевают ещё на несколько месяцев - тоже продолжать таскать подпись?
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
member
Activity: 392
Merit: 11
Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.

member
Activity: 350
Merit: 13
Это все легко обьяснимо, мы все видим, что твориться в крипто рынком. Аналогично проекты это тоже видят, поэтому ототвигают или продлевают ICO и сами баунти компании
а что после продления? вопрос то в том что за большее время на баунти кампанию получаются точно такие же вознаграждения так что рентабельность падает
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Мне кажется что не нужно продливать Баунти кампанию с одним и тем же пулом, то есть разделяя призовые. Если продлевать, то нужно дедать только дополнительный пулл.

капитан очевидность, количество ресурсов под баунти заложено изначально в смарт контракт и эту цифру в 95% случаев никто менять не будет, а вот условие "конец баунти привязан к окончанию основных продаж" есть везде.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Вообще неприятная тема,да и продлевают в основном отнюдь не по хорошему поводу.Но есть шанс что это как-то поможет кампании собрать нужную сумму.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Это все легко обьяснимо, мы все видим, что твориться в крипто рынком. Аналогично проекты это тоже видят, поэтому ототвигают или продлевают ICO и сами баунти компании
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В последнее время, уже появилась такая тенденция, взяли себе за моду продлевать баунти кампании. Для кампании это хорошо конечно, но не для баунтистов. А то срок работы увеличивается, а в конечном результате (оплата) нет. Поскольку многие не увеличивают пулл, хотя есть и такие, которые просто делают второй раунд, не продлевая первый.

Создание второго раунда это хороший и серьезный подход к делу. Это значит что для 2 раунда будет отдельный пул и даже, возможно, другие условия. Плюс ко всему вы сами решаете участвовать вам во 2 раунде или нет, это не зависит на получение токенов за 1 раунд, так что это очень хорошая тема, только вот далеко не все так делают, к большому сожалению!
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Если продлевают сборы - продлевают и баунти кампании, в этом нет ничего особенного. Уже почти поголовоно везде сдвигаются сроки.
Ну разве это хорошо? Для баунтистов лишняя работа за ту же цену - не слишком приятно. Но мы сделать с этим ничего не можем(
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Если продлевают сборы - продлевают и баунти кампании, в этом нет ничего особенного. Уже почти поголовоно везде сдвигаются сроки.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
В последнее время, уже появилась такая тенденция, взяли себе за моду продлевать баунти кампании. Для кампании это хорошо конечно, но не для баунтистов. А то срок работы увеличивается, а в конечном результате (оплата) нет. Поскольку многие не увеличивают пулл, хотя есть и такие, которые просто делают второй раунд, не продлевая первый.
member
Activity: 560
Merit: 16
В этом году такие продления не редкость . Хуже всего то , что они бывают бессрочными (типа пока не закончится ICO ,а не закончится оно пока не соберем все деньги  Grin) и без компенсации баунтистам . То есть вместо месяца работы , баунтисты должны работать по пол года за те же самые копейки . Как по мне , то это новая форма мошенничества и я в таких ситуациях просто забрасываю работу , потому что этот проект скорей всего не выстрелит и является пустой тратой времени
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Мне кажется что не нужно продливать Баунти кампанию с одним и тем же пулом, то есть разделяя призовые. Если продлевать, то нужно дедать только дополнительный пулл.

Заметил, что сейчас понемногу начинают разбивать на этапы Баунти, в случае продления. Как правило, на второй этап пул значительно меньше выделяют и все. А когда продлевают без изменения пула, то хорошего и приятно мало.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Заметили сейчас практически все проекты перенесли свои активности на конец сентября? на тех же ICODrops поголовная смена дат по сборам с 26 сентября. Все ждут смены тренда)
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас большинство тех кампаний, в которой я участвую, начинают изменять условия и продлевать сроки. Это конечно неприятно, но всё равно приходится соглашаться на такие условия
Pages:
Jump to: