Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 5. (Read 44340 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
Продление это боль в любом раскладе, даже если типо "увеличивают пул". Как ты ищешь баунти, ты смотришь на сроки и примерно прикидываешь сколько выйдет, а с продлениями получается всегда крохи
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Продление баунти это еще не самое худшее что могут сделать. Хотя это все конечно говорит о том что проект скорее всего так себе.
Мне тоже это не нравиться, но к сожалению ничего сделать нельзя. Вот хожу в такой кампании и уже не хочеться выходить раньше времени, хотя понимаю что получу копейки.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Сейчас проектов нормальных которые бы не имели никаких проблем в плане выплат участникам баунти и ничего не меняли бы в условиях - мало. Но рынок начнет расти и все станет лучше.
member
Activity: 216
Merit: 10
ПЛохо отношусь к продлению баунти компаний. Если бы они еще пул добавляли, то можно было бы участвовать, а так последнее время продлевают и пул остается прежним, что очень печально
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Продление баунти это еще не самое худшее что могут сделать. Хотя это все конечно говорит о том что проект скорее всего так себе.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
И тут главный вопрос, если не собрали в отведенное время, то соберут ли в дополнительное? Обычно не собирают и на этом всё заканчивается
есть проекты, так сказать прецеденты, когда, даже собрав софткап, проекты пересматривали свою политику деятельности и полностью возвращали средства инвесторам, чтобы провести ребрендинг. В такой ситуации сейчас находятся vanig. Io кажется chemera проекты сильные, но скорее всего маркетологи понимают, что и с хардкапом можно улететь - 70% и оказаться в тяжёлой ситуации.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Последнее время часто продлевают баунти кампании и это конечно же бесит. Особенно что не тят повышать баунти пул после этого и,как правило, потом получаются совсем копейки. Надеюсь скоро все изменится к лучшему
Как они могут увеличить баунти пул и много заплатить, если они само заработали копейки. Изменится все тогда, когда рынок снова станет расти, хорошо бы, чтобы на ICO выходили хорошие проекты, а не скамеры, но это вообще уже, наверное невозможно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Последнее время часто продлевают баунти кампании и это конечно же бесит. Особенно что не тят повышать баунти пул после этого и,как правило, потом получаются совсем копейки. Надеюсь скоро все изменится к лучшему
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
То,что продлевают еще пол беды. Вот совсем недавно алигатокоин продлило баунти на 1 неделю, ну ничего, не страшно. Так в итоге потом пул уменьшили в 3 раза! И ICO еще продлили до декабря. Сейчас, конечно, проектам приходится туго в плане сбора денежных средств. Но так поступать не очень мягко говоря красиво.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ооочень многие баунти и даже самые солидные ICO продляют свои сроки в надежде но скорый бычий рынок. И часто это правильно, самый крутой проект не прорвется,если весь рынок падает в бездну! Время выхода на рынок - очень важный фактор!!
это логично конечно, время проведения ICO запланировано, а ситуацию на рынке предвидеть было не возможно
вот и переносят сроки
Все зависит от сборов.  Если крупные инвестора не связываются с разработчиками, то смысл запускать ICO? Маркетологи должны анализировать рынок.
Сколько рынок не анализируй, он часто живет своей жизнью и иногда анализ и поведение рынка очень отличаются.
full member
Activity: 700
Merit: 115
некто не сомневается что это печально когда продлевают баунти компанию,но если она достойная то можно и потерпеть,а если она плохая то это будет последней точкой что бы выйти из нее
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да баунти может закончится и в срок, но выплаты происходят все равно после ICO, а оно может и не проводится вовсе как показывает практика, так уж лучше пусть продлят баунти, но ICO будет более менее успешным, что бы не зря участвовать в баунти.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Да эти переносы часта проста бесят, ну как я был удивлён участвовал в одной компании и там закончили раньше срока как минимум на 3 недели и уже подсчитали таблицы. Вот такие баунти мне по душе.
хорошо если еще и с баунтистами раcсчитались,
а если на биржу вышли и стоят что-то, то вообще сказка
member
Activity: 504
Merit: 19
если продлевают, я считаю это автоматически скамом. если разделяют на раунды, тогда еще можно понять и подумать об участии во втором раунде.
Считать что-либо "автоматически" это значит не очень то и заботиться о том чтобы быть объективным. Ситуации бывают разные. Да, в основном когда заминки и растягивания то это плохой признак. Но не всегда же.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
если продлевают, я считаю это автоматически скамом. если разделяют на раунды, тогда еще можно понять и подумать об участии во втором раунде.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
У меня было несколько компаний которые заканчивались в мае , они сначала продлили свои баунти компании, теперь переносят выплаты. Кажется и проекты неплохие и вот такие задержки. Думаю тянут и выжидают разворота рынка. Чем это закончится не знаю.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В редких случаях продление дает хороший эффект. В основном это говорит о том что проект с первого раза не смог собрать необходимые средства. А это уже не придает проекту привлекательности.
member
Activity: 406
Merit: 10
Особенно бесит, когда в условиях нет четких сроков окончания кампании, а "when token sale end".
А на вопрос, когда же будет начало исо, ответ: "stay tuned for the anouncement" и так до бесконечности.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Это очень бесит когда в конце баунти говорят о продлении, и вообще какие либо изменения в условиях в ходе баунти это тупость, участвуя в компании приходится терять время на перечитывания условий и ветки
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я нередко встречал кампании которые продлевались и в нескольких из них участвовал. Но одна из них оказалась скамом.
Pages:
Jump to: