Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 10. (Read 44340 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что не нужно продливать Баунти кампанию с одним и тем же пулом, то есть разделяя призовые. Если продлевать, то нужно дедать только дополнительный пулл.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Продление ico компании на мой взгляд не очень хороший показатель.  Самое главное детально изучить с чем это связано . Если компания решила про собрать сумму вдое больше это не плохо. Но вот если компании не хватает значительной суммы врятли она выйдит на рынок и вы что то сможите на этом заработать.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Я внимательно слижу за всеми начислениями или продлениями.  Понимаешь мой друг это как подлодка сел в нее придется плыть...  Ну продление компании при твоем участии и если она выстрелит за такой большой периуд ты неплохо заработаешь )
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Продлевают потому что не могут собрать и надеются, что все таки накинут. Вспоминаю 2017 год, когда баунти была макс 1,5-2 месяца и то в некоторых случаях за пару недель хард кап собирали))

Да, 2017 прям ностальгия, проекты могли собрать не то что за пару недель, за день- пол дня капу, но сейчас надо адаптироваться к новым условиям и крутиться, теперь на одних социалках далеко не уедешь.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Продлевают потому что не могут собрать и надеются, что все таки накинут. Вспоминаю 2017 год, когда баунти была макс 1,5-2 месяца и то в некоторых случаях за пару недель хард кап собирали))
хайп, хайп, хайп. Лезли все во все подряд в поисках быстрой наживы. Вполне можно ожидать, что такая история повторится, как только рынок пойдёт очередной раз в гору, а сейчас смогут провести исо только более или менее известные команды разработчиков.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Приходится смиряться с любыми условиями, если вы уже выбрали проект и участвуете в нём. Это лучше чем бежать искать какой-то другой
Да , нам можно только смириться можно , иначе никак , так как нет единого общества , большинство забивают боты , так что тут никак не повлиять на ситуацию.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Обычно такое продление ни к чему хорошем не приводит и если есть возможность уйти сохранив при этом свои доли то я с большой долей вероятности ухожу с таких проектов.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Эта тенденция , в этом году , к сожалению только негативная. Каждое второе баунти или переносят на неопределённый срок , или продлевают. И сидишь по пол года в одной кампании.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Продлевают потому что не могут собрать и надеются, что все таки накинут. Вспоминаю 2017 год, когда баунти была макс 1,5-2 месяца и то в некоторых случаях за пару недель хард кап собирали))
newbie
Activity: 72
Merit: 0
То, что продлевают или меняют условия участия в баунти я думаю это никому не нравится. Но зачастую это написано в правилах. Так что это ваше право участвовать или нет в продвижении проекта.
member
Activity: 210
Merit: 18
Отрицательно отношусь к каким либо изменениям в баунти проектах. Если уже сделали задание и план, так пусть будут добры его придерживаться. А то собирают по 10 миллионов, а потом пишут, ну мы так подумали мы ещё месяцок пособераем. Действительно почему бы не собрать...
Да потому что они не знают сколько им нужно для счастья, я только не больше 5 проектов видел которые расписывали, на на каком этапе - что урезается и что добавляется, либо вообще оказывались  от дальнейшего ICO - им достаточно того что собрались. А сейчас softcap - 500 000 $, а  hardcap - 30 000 000$, я может чего то не понимаю, но разница очень большая и соответственно аргументации что будет в случае softcap и что будет в случае hardcap. От таких проектов нужно бежать и чем быстрее тем лучше
full member
Activity: 507
Merit: 100
Такое у меня бывает очень части и ничего страшного в этом нет. Для меня это показатель, того что команда проекта работает и старается, а не бросает все на пол пути. На моей практике к негативным исходам это не приводило.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Отрицательно отношусь к каким либо изменениям в баунти проектах. Если уже сделали задание и план, так пусть будут добры его придерживаться. А то собирают по 10 миллионов, а потом пишут, ну мы так подумали мы ещё месяцок пособераем. Действительно почему бы не собрать...
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Когда заходишь в кампанию социалками, то продления не так страшны, с сигнатурой же иначе, приходится вести и дальше, если в условиях не разрешено снимать. Чтобы как - то обезопасить себя от подобного, лучше заходить в подпись с середины кампании, исходя из текущей суммы сборов и динамики проекта в целом.

На социалки и так маленькие бюджеты, если еще продлевают, тогда вообще копейки получаются. Как по мне, если сроки продлевают, то нужно закрывать набор новых участников.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Пусть продлевают, главное не уходят в скам. Я готов на изменение условий в худшую сторону, но главное чтобы это помогло проекту выжить и выплатить обещанное

соглашусь с тобой,продления  баунти компании  меня не пугают и не выводят из себя,главное обязательное для меня в конечном итоге это получить награду.
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Когда заходишь в кампанию социалками, то продления не так страшны, с сигнатурой же иначе, приходится вести и дальше, если в условиях не разрешено снимать. Чтобы как - то обезопасить себя от подобного, лучше заходить в подпись с середины кампании, исходя из текущей суммы сборов и динамики проекта в целом.
в большей степени компании продлевают ICO из-за того что очень плохо идет сбор средств, а раз все так плохо, лучше пройти стороной, как правило продление баунти и ICO плохо отражается на заработке у баунтистов (урезание и перенос на несколько месяцев выплат)
Но в любом случае что-то - это лучше чем ничего, разве нет?... Если продлевают кампании, стоит узнать можно ли выйти с сохранением стаков, и заняться другой.
member
Activity: 378
Merit: 38
Когда заходишь в кампанию социалками, то продления не так страшны, с сигнатурой же иначе, приходится вести и дальше, если в условиях не разрешено снимать. Чтобы как - то обезопасить себя от подобного, лучше заходить в подпись с середины кампании, исходя из текущей суммы сборов и динамики проекта в целом.
в большей степени компании продлевают ICO из-за того что очень плохо идет сбор средств, а раз все так плохо, лучше пройти стороной, как правило продление баунти и ICO плохо отражается на заработке у баунтистов (урезание и перенос на несколько месяцев выплат)
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Когда заходишь в кампанию социалками, то продления не так страшны, с сигнатурой же иначе, приходится вести и дальше, если в условиях не разрешено снимать. Чтобы как - то обезопасить себя от подобного, лучше заходить в подпись с середины кампании, исходя из текущей суммы сборов и динамики проекта в целом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пусть продлевают, главное не уходят в скам. Я готов на изменение условий в худшую сторону, но главное чтобы это помогло проекту выжить и выплатить обещанное
member
Activity: 406
Merit: 10
Приходится смиряться с любыми условиями, если вы уже выбрали проект и участвуете в нём. Это лучше чем бежать искать какой-то другой
Pages:
Jump to: