Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 6. (Read 44340 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да эти переносы часта проста бесят, ну как я был удивлён участвовал в одной компании и там закончили раньше срока как минимум на 3 недели и уже подсчитали таблицы. Вот такие баунти мне по душе.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
И тут главный вопрос, если не собрали в отведенное время, то соберут ли в дополнительное? Обычно не собирают и на этом всё заканчивается
full member
Activity: 434
Merit: 116
Ооочень многие баунти и даже самые солидные ICO продляют свои сроки в надежде но скорый бычий рынок. И часто это правильно, самый крутой проект не прорвется,если весь рынок падает в бездну! Время выхода на рынок - очень важный фактор!!
это логично конечно, время проведения ICO запланировано, а ситуацию на рынке предвидеть было не возможно
вот и переносят сроки
Все зависит от сборов.  Если крупные инвестора не связываются с разработчиками, то смысл запускать ICO? Маркетологи должны анализировать рынок.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Ооочень многие баунти и даже самые солидные ICO продляют свои сроки в надежде но скорый бычий рынок. И часто это правильно, самый крутой проект не прорвется,если весь рынок падает в бездну! Время выхода на рынок - очень важный фактор!!
это логично конечно, время проведения ICO запланировано, а ситуацию на рынке предвидеть было не возможно
вот и переносят сроки
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Бывают такие случаи, это, скажем честно, не очень приятная ситуация. Но ничего не поделать, приходится мириться.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Да белуга пай это прямо эталон баунти. Еще неизвестно выплатят ли они вообще хоть что-то. Сам много времени потратил на эту баунти, о чем сейчас жалею.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
То, что Баунти компании увеличивают сроки , я считаю , абсолютно нормально и в этом нет ничего плохого. Просто требуется немного больше времени , чем положено , чтобы поднять рейтинг и реализоваться.
Да, но для баунтиста то цена заработка остаётся прежней? Я ещё не встречал команды, которая после продления баунти сказала - ребята, мы так вам рады что вы проработали лишний месяц, что решили увеличить вашу награду.
Была такая компания. С барского плеча компания Белуга Пей увеличила пул баунти на один процент по-моему. Только по окончанию баунти они вдруг решили перенести выплаты вознаграждений на год.
Не только эта кампания так делала, было достаточно таких кампаний, только были они в 17м году, в этом году я пока таких кампаний не встречал.
member
Activity: 392
Merit: 12
Сейчас такая ситуация в криптосфере, что продевают баунти многие проекты. Хуже, когда они останавливают баунти и ICO до лучших времен ) А после распределения токенов, не все проекты спешат с выходом на биржи из-за того, что цены сразу укатывают.
Они не спешат на биржи потому что сборы на ICO как правило в эфирах, и пока не собрана софткапа, эфир лежит на кошельках, вот софткапа собрана, ico состоялось, пора бы выводить деньги, и бах, эфир падает с 500 до 280 баксов. По факту у разрабов остаётся пол софткапы, и чё делать? Тратить то что скорее всего отрастёт, чтоб удовлетворить желания баунти-истеричек или стиснув зубы ждать разворот рынка?

Ещё раз, листинги стоят космических денег, а если их проводить при дефиците бюджета, денег может не хватить на что-то более важное: разработку или рекламу.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ооочень многие баунти и даже самые солидные ICO продляют свои сроки в надежде но скорый бычий рынок. И часто это правильно, самый крутой проект не прорвется,если весь рынок падает в бездну! Время выхода на рынок - очень важный фактор!!
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
То, что Баунти компании увеличивают сроки , я считаю , абсолютно нормально и в этом нет ничего плохого. Просто требуется немного больше времени , чем положено , чтобы поднять рейтинг и реализоваться.
Да, но для баунтиста то цена заработка остаётся прежней? Я ещё не встречал команды, которая после продления баунти сказала - ребята, мы так вам рады что вы проработали лишний месяц, что решили увеличить вашу награду.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Сейчас такая ситуация в криптосфере, что продевают баунти многие проекты. Хуже, когда они останавливают баунти и ICO до лучших времен ) А после распределения токенов, не все проекты спешат с выходом на биржи из-за того, что цены сразу укатывают.
Вот в том-то и дело, что от участия в баунти до фактического получения вознаграждения проходят месяцы (то продления/паузы, то затягивания с подсчетами, то проведение исо, то вывод на биржи) - все эти процессы сейчас занимают слишком много времени)
Это ещё хорошо, что вообще проект собрал хоть какие то сборы на ICO. Всё чаще говорят, что извините ребята, мы старались, но не получилось, все расходимся. Да и после биржи, монета в основном падает, даже если туда вдруг доходят.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
То, что Баунти компании увеличивают сроки , я считаю , абсолютно нормально и в этом нет ничего плохого. Просто требуется немного больше времени , чем положено , чтобы поднять рейтинг и реализоваться.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ни разу не встречалось на пути такое явление, но слышал о таковом, скорее всего это не есть хорошо, т.к. возможно у проекта начались определенные проблемы, хотя возможно это единичные случаи.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
По-моему существует правило и насколько я знаю, его никто не отменял: Собрал Софткап в оговоренные сроки - собирай Хард, не собрал (Софт) - до свидания: Тема закрывается, собранные средства возвращаются инвесторам. И это справедливо. Только почему-то, никто не придерживается этого правила. Потому и бардак со сроками.
Мне кажется, все не совсем так. ICO проекты стремятся собрать софт кап и при успехе, собирают хард. Но вот в случае, если не собрали хард кап, вовсе не возвращаются средства инвесторам. Проект уже считается успешным, если собран софт кап. Софткап это минимальная сумма, необходимая для начала реализации проекта. Хардкап же сумма необходимая для полной реализации проекта.
Вы не так меня поняли или я не так выразился. Конечно "до свидания" - это когда проект не собрал Софт. Собрал Софт - можешь собирать Хард. Это типа первого уровня в игре  Grin.
member
Activity: 532
Merit: 10
Рынок в упадке, но главное что бы после подливания компании пришли хоть полезные токены которые можно продать, а не которые мёртвым грузом будут висеть на кошельке.
Сейчас приходится довольствоваться малым, если продлили компанию думаешь: может быть соберут нормально и токен быстро залистят с более-менее нормальной ценой. Уже лучше так, чем не соберут капу.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Рынок в упадке, но главное что бы после подливания компании пришли хоть полезные токены которые можно продать, а не которые мёртвым грузом будут висеть на кошельке.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
Это проблема проектов, которые должны заранее рассчитывать свои силы и планировать компанию. Почему люди должны на них дополнительно бесплатно ишачить?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
По-моему существует правило и насколько я знаю, его никто не отменял: Собрал Софткап в оговоренные сроки - собирай Хард, не собрал - до свидания: Тема закрывается, собранные средства возвращаются инвесторам. И это справедливо. Только почему-то, никто не придерживается этого правила. Потому и бардак со сроками.
Мне кажется, все не совсем так. ICO проекты стремятся собрать софт кап и при успехе, собирают хард. Но вот в случае, если не собрали хард кап, вовсе не возвращаются средства инвесторам. Проект уже считается успешным, если собран софт кап. Софткап это минимальная сумма, необходимая для начала реализации проекта. Хардкап же сумма необходимая для полной реализации проекта.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Проекты ICO не сразу собирают нужную сумму, поэтому и продлевают токен сейл и баунти, пока не соберут хотя бы софткап.
По-моему существует правило и насколько я знаю, его никто не отменял: Собрал Софткап в оговоренные сроки - собирай Хард, не собрал Софт - до свидания: Тема закрывается, собранные средства возвращаются инвесторам. И это справедливо. Только почему-то, никто не придерживается этого правила. Потому и бардак со сроками.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Сейчас такая ситуация в криптосфере, что продевают баунти многие проекты. Хуже, когда они останавливают баунти и ICO до лучших времен ) А после распределения токенов, не все проекты спешат с выходом на биржи из-за того, что цены сразу укатывают.
Вот в том-то и дело, что от участия в баунти до фактического получения вознаграждения проходят месяцы (то продления/паузы, то затягивания с подсчетами, то проведение исо, то вывод на биржи) - все эти процессы сейчас занимают слишком много времени)
Pages:
Jump to: