Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 8. (Read 44340 times)

member
Activity: 448
Merit: 92
Возможно толковых проектов еще долго не будет, а там как знать конечно. Все что идет будет продлеваться вероятнее всего, просто нужно это иметь ввиду всегда.
full member
Activity: 588
Merit: 100
На падающем рынке всегда идет продление банунти кампаний, этот тренд начался не сейчас, он и раньше существовал. Но сейчас общий спад ICO и все эти баунти кампании, что мертвому припарки.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Случаи бывали разные. Были даже заморозки на пол года. Потом баунти компания проводила второй этап, и токены можно было продать на зимнем пике примерно за 900-1000$. Но это похоже больше на исключение. Многие даже после продления не деалают выплат. Компания просто не расчитала свои силы или на рынке поменялась кардинально ситуация.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот да,многие продлевают баунти компании,причем вроде бы и дела все идут хорошо,и деньги собирают нормальные, и все выплачивают достаточно точно.А беспокойство не проходит,чувствуется какой то подвох. Я человек не сильно опытный, но понимаю , что в разных компаниях причины разные для пролонгации баунти.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Все ждали, что рынок пойдет вверх и переносили сроки баунти на пару недель, на месяц сначала, а теперь тенденция продлевать до 31 декабря. Единственное на что тут стоит обращать внимание, выделяется ли дополнительный бюджет, если нет, то смело бросайте такую кампанию.
full member
Activity: 574
Merit: 100
На вот еще одна баунти программа продлена. ARAW. Новая дата начала ICO - 10 сентября и завершится 9 ноября в 23:59 по Гринвичу. https://medium.com/@TheARAWToken/araw-announces-new-date-for-its-ico-d41c0a48e235. Соответственно продляется и баунти, т.к. "Программа будет работать до конца продажи токенов." Это еще + 10 недель....
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Исходя из реалий сегодняшнего дня,баунти компании становятся безконечными и участвовать в них пропадает всякое желание,если так продолжится дальше,этот бизнес скорее мёртв чем жив.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне не очень всегда нравилось когда компания продлевается. А ещё лучше когда это узнаёшь не заранее, а уже в конце её. Я конечно понимаю, что может быть это и к лучшему, но может же быть и наоборот.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне попалась такая кампания, где баунти кажется бесконечным, в условиях указано, что баунти идет до конца продаж токенов, а на деле оказалось, что они даже начало продаж постоянно переносят и всё не могут стартовать Undecided
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Если сильно притянуть за уши, то продление баунти можно сравнить с переработкой или навязыванием дополнительных часов и функционала работодателем. И в нашей стране такое вполне себе в порядке вещей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Например, если 4х недельную кампанию продлили на  неделю-две, меня это не настораживает. А если продлевают бесконечно и надолго, выхожу, значит дела у организаторов идут не очень и сама идея проекта не особо заинтересовала общественность.

Есть баунти проекта Konios, изначально была длительность 4 недели, потом начали продлевать, сейчас идет не много не мало 22 неделя  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это не здоровая херня в баунти распастраняется почти на все проходяшие баунти,делаеш пол года баунти а потом узнаеш что еше пол года нужно впахивать чтобы тебя не швырнули из компании.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Сейчас наверно каждая вторая кампания не укладывается в те сроки, которые изначально планировались. Если это конечно не заканчивается скамом то я в принципе к этому отношусь нормально

В основном те проекты что переносят сроки - это и оказывается скамом. Один проект что перенес не баунти, а исо - bethereum - вот в этот проект я верю
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас наверно каждая вторая кампания не укладывается в те сроки, которые изначально планировались. Если это конечно не заканчивается скамом то я в принципе к этому отношусь нормально
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Например, если 4х недельную кампанию продлили на  неделю-две, меня это не настораживает. А если продлевают бесконечно и надолго, выхожу, значит дела у организаторов идут не очень и сама идея проекта не особо заинтересовала общественность.
Сейчас сложно понять , кто сколько соберет . Смотришь на проект .... вроди всё норм ,и идея, и команда и пр. , а сборы не идут у них как то .
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Например, если 4х недельную кампанию продлили на  неделю-две, меня это не настораживает. А если продлевают бесконечно и надолго, выхожу, значит дела у организаторов идут не очень и сама идея проекта не особо заинтересовала общественность.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.
продление не отражается на заработке, если баунти выплачивает фиксировано в токенах, главное только, чтоб они потом на биржи вышли, а само продление в таком случае и на месяц-два не страшно

Даже если и платят в токенах, продливают баунти не от хороших сборов. Значит проект не успел собрать и даже если и выйдет на биржи - сразу же его сольют
member
Activity: 336
Merit: 41
В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.
продление не отражается на заработке, если баунти выплачивает фиксировано в токенах, главное только, чтоб они потом на биржи вышли, а само продление в таком случае и на месяц-два не страшно
member
Activity: 434
Merit: 10
В этом году такие продления не редкость . Хуже всего то , что они бывают бессрочными (типа пока не закончится ICO ,а не закончится оно пока не соберем все деньги  Grin) и без компенсации баунтистам . То есть вместо месяца работы , баунтисты должны работать по пол года за те же самые копейки . Как по мне , то это новая форма мошенничества и я в таких ситуациях просто забрасываю работу , потому что этот проект скорей всего не выстрелит и является пустой тратой времени
У меня есть такая чудо-компания, которая сразу заявлялась, как компания на 4 недели. С 1 апреля . Сейчас она длится до конца сентября(
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
Сейчас очень редкая компания не продляет ICO и баунти компанию, соответственно. А уж чтобы закончилась раньше..... У меня такая одна была.
Не во всех проектах просто снять подпись. Все сказано в условиях - могут и на засчитать стейки.
Pages:
Jump to: