Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 53. (Read 44449 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
Очень обидно, когда участвуешь в баунти продолжительностью этак 20 недель, а в конце ее продляют еще на 10 недель  Angry
Частенько встречаюсь с такими баунти, но бросить уже жалко, ведь столько времени потрачено. Приходится принимать условия и работать дальше.
Обычно такие кампании заканчивают плохо. Взять к примеру Лив Три которая продлевалась пару раз в итоге это все затянулось на непонятное количество времени и закончилось тем что сейчас уже обвинения идут о том что это скам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я участвую в Баунти четыре месяца , законченных компаний у меня 40 и только две компании продлили Баурти. Одна компания закончилась довольно успешно, токены уже на рынке, по второй баунти еще продолжается. Думаю,что все зависит от того. по какой причине закрыли Баунти.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Сейчас почти каждая баунти компания это  продления сроков хорошо если не в подписной вот сейчас участвую подписной продлили на месяц и урезали выплаты в 2 раза но что тут поделаешь
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Продление баунти компании подразумевает под собой еще и то, что бюджет отведенный для баунти не распределен за отведенное время, так? Или это говорит о том, что не собрали необходимые средства на ico?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Очень много кампаний начинают продлеваться. И конечно же никому это не нравится. Но с другой стороны, если им нужно больше времени на то чтобы собрать капитал то лучше уж так, чем вообще ничего не заплатят

А что делать? Если нет выбора приходится продлевать это как у бухгалтеров или программистов есть удлиненный день когда есть очень много работы. Надо принимать это во внимание а вот когда продлевают по несколько раз то это уже наглость и беспредельщина.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Баунти компания Аркона, участвовал 8 месяцев и она еще не закончилась  Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Очень много кампаний начинают продлеваться. И конечно же никому это не нравится. Но с другой стороны, если им нужно больше времени на то чтобы собрать капитал то лучше уж так, чем вообще ничего не заплатят
member
Activity: 574
Merit: 10
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.

Если продлевают,то мне наоборот не особо хочется участвовать в такой компании дальше,если народ не пошёл в отведённое время,значит не особо пригляделся проект и дальше просто будет тягомотина,лучше поискать что то другое.
Но если ты участвуешь в подписной, и сменишь подпись, но тебе вообще ничего не заплатят, другое дело социальные сети. "уйти с баунти с сохранением всех ставок" нигде не встречала.
Это потому что мало опыта на форуме. Есть такой менеджер к примеру как Силон, у него это в порядке вещей - там можно посреди кампании выйти и за тобой сохранят твои ставки если ты предупредил. Ну и не только он это практикует.

Много слышал о Сайлоне  но так пока и не поучаствовал, кто что-то скажет по реальным выплатам у него и корректно ил он считает?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Значительное продление баунти кампании для меня сигнал что профита можно не ждать. По хорошему можно не парится и бросать такие кампании, на выходе будет пшик.
То есть вам не жалко будет зря потраченных уже недель и вы легко бросите эту баунти-кампанию без сохранения за вами ваших ставок? Мне кажется, если ставки за предыдущие недели нельзя будет сохранить, то лучше уж продолжить участие и получить по итогу хоть что-то. Далеко не все менеджеры позволяют выходить из кампании с сохранением ставок. В конце концов мотивы организаторов проекта продливающих баунти можно понять при таком-то рынке.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да, сейчас роль баунтиста очень сложна, и то что продлевают баунти компании, и дают выйти тем кто больше не рассчитывает продолжать делать её, стеки сохраняют за тобой, отдельное спасибо баунти менеджерам за это. А так я не вижу ни чего в этом такого.  Wink
member
Activity: 350
Merit: 15
Очень обидно, когда участвуешь в баунти продолжительностью этак 20 недель, а в конце ее продляют еще на 10 недель  Angry
Частенько встречаюсь с такими баунти, но бросить уже жалко, ведь столько времени потрачено. Приходится принимать условия и работать дальше.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Вообще это нормальная ситуация, как мне кажется, особенно при нынешних условиях на рынке крипты, которые являются не очень-то хорошими, мягко говоря. Когда запускались данные проекты, скорее всего, рынок еще не был в таком шатком положении, а менеджеры рассчитывали закончить все раньше. Но я думаю, ничего критичного в этом нет, по крайней мере, в большинстве случаев. Так что не переживайте.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Значительное продление баунти кампании для меня сигнал что профита можно не ждать. По хорошему можно не парится и бросать такие кампании, на выходе будет пшик.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
очень не приятно когда продливают баунти .так попадала моя знакомая.вообщем отработала пол года и ранг был синьер и заработала сто баксов.я была в шоке.и такое бывает

Ну хоть что-то в итоге выплатили. Сто баксов не десять. Хотя для такого ранга действительно дикий ужас.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Непростая ситуация сейчас у многих компаний. Доверие инвесторов очень сильно порушено, кучей скам проектов. Поэтому владельцы компаний изворачиваются, как могут чтобы собрать бюджет и одним из решений является пролонгирование баунти компании.
member
Activity: 308
Merit: 10
очень не приятно когда продливают баунти .так попадала моя знакомая.вообщем отработала пол года и ранг был синьер и заработала сто баксов.я была в шоке.и такое бывает
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Будет обидно если пол года будешь работать в холостую, но надеяться можно только на себя.
Да, действительно, изначально продлевается само ICO, а прицепом идет естественно и bounty кампания. На данный момент это уже частое явление, так проекты просто не успевают за отведенное время собрать нужную сумму. Соответственно принимают решение о продлении, это лучше чем заморозка или возврат средств инвесторам. Только тогда, если иметь ввиду второй вариант, все участники bounty программы останутся ни с чем.
member
Activity: 294
Merit: 10
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.

Если продлевают,то мне наоборот не особо хочется участвовать в такой компании дальше,если народ не пошёл в отведённое время,значит не особо пригляделся проект и дальше просто будет тягомотина,лучше поискать что то другое.
Но если ты участвуешь в подписной, и сменишь подпись, но тебе вообще ничего не заплатят, другое дело социальные сети. "уйти с баунти с сохранением всех ставок" нигде не встречала.

К сожалению это так. Иногда бывает баунти 2.0, тогда позволяют снять и не идти с проектом дальше. Но это уже редкость, обычно просто продление и все..можно не писать, но это проблему не решает.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.

Если продлевают,то мне наоборот не особо хочется участвовать в такой компании дальше,если народ не пошёл в отведённое время,значит не особо пригляделся проект и дальше просто будет тягомотина,лучше поискать что то другое.
Но если ты участвуешь в подписной, и сменишь подпись, но тебе вообще ничего не заплатят, другое дело социальные сети. "уйти с баунти с сохранением всех ставок" нигде не встречала.
Это потому что мало опыта на форуме. Есть такой менеджер к примеру как Силон, у него это в порядке вещей - там можно посреди кампании выйти и за тобой сохранят твои ставки если ты предупредил. Ну и не только он это практикует.
member
Activity: 283
Merit: 10
Для баунти компаний,это наверняка чтобы все происходило намного больше чем они это ожидают,а для нас все ровно,где зарабатывать свои мизеры,абы были подписные и капали денежки.
Pages:
Jump to: