Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 52. (Read 44449 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
По поводу продления еще хоть как то проекты можно понять(попытки дособирать бабла и тд и тп ), но вот когда собирают Капу и режут Пул, вот это уже откровенный перебор.
member
Activity: 378
Merit: 11
По продлению - видел пару раз всего и проекты норм оказались, все выплатили. Сейчас другая тенденция пошла - ставить ICO и баунти на паузу, делать раунды. Вот это напрягает. Уже есть более-менее привычка выполнять условия, а тебе хоп и говорят - подожди месяц-два-полгода чтобы продолжить... Через это время я уже об этой компании обычно и не вспоминаю! Вот это не обман ли? Месяц тебя попиарили, ты поставил на паузу, потом месяц другие пиарят, а первым ничего не платишь потому что они вроде как во втором раунде не участвовали...Как только не экономят!
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Я заметил, что на этом форуме везде обман. Чтобы тебе заплатили, нужно пройти длинный  путь, они что то всегда придумают чтобы заплатить меньше или в конце скажут что нужно пройти KYC... Одним словом все здесь хотят поиметь тебя.
member
Activity: 378
Merit: 10
Мон мнение следующее, нужно наоборот делать Баунти кампании короткими. Лучше собирать малые банки и выходить на одну биржу. И потом запускать следующий проект!
Это идеальный вариант для баутистов, месяц поучаствовал в компании - пошел в другую.. и т.д.
На крайтий случай ввели бы общее правило при продлении: хочешь - продолжай участие, хочешь выходи после продления с сохранением стаков.
Только что-то не сильно не хотят идти навстречу. А наоборот, при малейшем нарушении так и норовят снять все награды и ничего не выплатить по итогу
member
Activity: 308
Merit: 10
Мон мнение следующее, нужно наоборот делать Баунти кампании короткими. Лучше собирать малые банки и выходить на одну биржу. И потом запускать следующий проект!
Это идеальный вариант для баутистов, месяц поучаствовал в компании - пошел в другую.. и т.д.
На крайтий случай ввели бы общее правило при продлении: хочешь - продолжай участие, хочешь выходи после продления с сохранением стаков.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Пару раз сталкивался с продлением. В первом случае сильно порезали выплату по итогу, во втором до сих пор никто токены не получил.
Думаю что мало смысла продолжать вести подобные кампании.

Видимо, продление баунти это признак если не скама, то как минимум маленьких сборов. Как следствие, в таких баунти много не получить. Лучше просто переставать их выполнять после продления.
Та не, если продляются совсем не означает что проект скам. да, сейчас рынок на спаде из-за чего многие не успевают собрать даже софт-кап, а ведь есть реально стоящие и заслуживающие внимания проекты. Лучше уж пусть продляются, чем совсем отменяют сборы и делают возвраты инвесторам (это ж та еще заморочка тоже).

Я после продления продолжаю выполнять баунти, мне они не мешают. Зато если проект соберет нужную сумму, оставшиеся баунтисты могут получить больше токенов, из-за других баунтистов бросивших баунти Roll Eyes
full member
Activity: 700
Merit: 100
В продлении баунти кампаний есть и объективная составляющая, все-таки рынок уже долгое время находится не в самом лучшем состоянии, поэтому сборы идут не так активно. С другой стороны если проект действительно хорош, то и инвесторы придут, и кампания в срок завершится.
member
Activity: 308
Merit: 11
Пару раз сталкивался с продлением. В первом случае сильно порезали выплату по итогу, во втором до сих пор никто токены не получил.
Думаю что мало смысла продолжать вести подобные кампании.

Видимо, продление баунти это признак если не скама, то как минимум маленьких сборов. Как следствие, в таких баунти много не получить. Лучше просто переставать их выполнять после продления.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я старюсь выбирать компании на месяц!! Компании на пол года даже не захожу..Потому что это жесть и не правильно! Хотя нужно смотреть и в правду что за монета..и как в группах и сми.. Может и не зря получится!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Когда продляют подписную конечно наверное обидно, не только потому что тебе придется дольше сидеть в этом баунти, но и потому что приходит все больши и больше участников и награда  в итоге становится меньше.
Было у меня такое) Заходил с расчетом на 2 месяца, затянулось на 9 месяцев и по выплатам неизвестно что получается) Вот и сидите в одном проекте на протяжении большого периода времени.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Мне очень не нравится когда сроки затягиваются. Ведь ты тоже на что-то рассчитываешь на какую-то прибыль. А тут приходится ещё ждать непонятное количество времени
full member
Activity: 140
Merit: 100
 Сейчас рынок криптовалют не в лучшей форме, поэтому продление сроков баунти компаний будет продолжаться.Хотелось чтобы все было в срок и окончание проекта и выплаты, но не все так просто.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Когда продляют подписную конечно наверное обидно, не только потому что тебе придется дольше сидеть в этом баунти, но и потому что приходит все больши и больше участников и награда  в итоге становится меньше.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Считаю что если за это не доплачивают или ещё хуже - грозятся не выплатить заработанные, то настоящее надувательство. Ей-богу, как мелкое жулье на рынке.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Продление баунти всегда негативно сказывается как на настроении участников, так и на репутации менеджера и проекта.
И на сумме выплат ) Чем дольше тянется баунти кампания, тем больше в нее набивается участников и тем соответственно меньше выплаты на каждого участника.
О баунтистах думают в последнюю очередь, цель продления кампании увеличить сборы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мон мнение следующее, нужно наоборот делать Баунти кампании короткими. Лучше собирать малые банки и выходить на одну биржу. И потом запускать следующий проект!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Продление баунти всегда негативно сказывается как на настроении участников, так и на репутации менеджера и проекта.
И на сумме выплат ) Чем дольше тянется баунти кампания, тем больше в нее набивается участников и тем соответственно меньше выплаты на каждого участника.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Продление баунти всегда негативно сказывается как на настроении участников, так и на репутации менеджера и проекта.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Продление баунти компании подразумевает под собой еще и то, что бюджет отведенный для баунти не распределен за отведенное время, так? Или это говорит о том, что не собрали необходимые средства на ico?

Собрали мало бабосов и только))
Если на то пошло, то они оставшийся от баунти бюджет попилят между собой)
Такое бывает, когда награды фиксированные за какие-либо действия и баунти решили прикрыть раньше намеченных сроков.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Пару раз сталкивался с продлением. В первом случае сильно порезали выплату по итогу, во втором до сих пор никто токены не получил.
Думаю что мало смысла продолжать вести подобные кампании.
Pages:
Jump to: