Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 54. (Read 44449 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.

Если продлевают,то мне наоборот не особо хочется участвовать в такой компании дальше,если народ не пошёл в отведённое время,значит не особо пригляделся проект и дальше просто будет тягомотина,лучше поискать что то другое.
Но если ты участвуешь в подписной, и сменишь подпись, но тебе вообще ничего не заплатят, другое дело социальные сети. "уйти с баунти с сохранением всех ставок" нигде не встречала.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ситуация на рынке сложная сейчас, сборы плохо идут у подавляющего большинства проектов, вот и изворачиваются как могут с продлением ICO и баунти кампаний, хотя конечно для баунтиста это неприятная ситуация
Конечно же, это как минимум размывает выплаты. Не все проекты хотят фиксировать количество участников в баунти кампаниях. А в итоге-выплаты мизер.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Сложно искать что то годное. Уже пара неплохих команд по баунти сильно соскамилась. И кто не запустил модерировать проект тут, очень уж плохо всё заканчивается.. То ли денег мало собирают, то ли очень хотят срубить по фасту и удрать на бали..Сложные времена для баунтёров)
member
Activity: 238
Merit: 10
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.

Если продлевают,то мне наоборот не особо хочется участвовать в такой компании дальше,если народ не пошёл в отведённое время,значит не особо пригляделся проект и дальше просто будет тягомотина,лучше поискать что то другое.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Жаль что когда продлевают компанию нету возможности выйти с нее с сохранением долей и приходится идти до конца чтоб не сгорели ставки,сейчас все чаще продлевают из-за малого количества инвесторов
Да не, почему ,в основном когда продлевают , дают возможно уйти с баунти с сохранением всех ставок , но все равно уходить не хочется , а хочется довести дело до конца.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Жаль что когда продлевают компанию нету возможности выйти с нее с сохранением долей и приходится идти до конца чтоб не сгорели ставки,сейчас все чаще продлевают из-за малого количества инвесторов
Иногда такие возможности для выхода имеются, только вот делается это очень не часто,  и если продливают, то намного дольше нежели они изначально пишут.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ситуация на рынке сложная сейчас, сборы плохо идут у подавляющего большинства проектов, вот и изворачиваются как могут с продлением ICO и баунти кампаний, хотя конечно для баунтиста это неприятная ситуация
Вот абсолютно согласен, рынок пока подняться не может, у всех компаниях все начисления тоже видать страдают. Вот сколько ещё будет держаться эта неприятная ситуация для баунтистов? Пара бы уже на взлёт! Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня подписная предыдущая закончилась в апреле, а ICO они сделали только в июне. начисления обещают к середине-концу июля.
Ну это нормально. Я вот тоже сейчас принимаю участие в баунти, ICO по которому уже должно было начаться месяц назад, а его взяли и передвинули на три месяца. Сейчас переносы сплошь и рядом, из-за нисходящего тренда, разработчики не торопятся. 
Это как раз и не нормально, но к сожалению становится почти нормой. Эх а втом году как все было хороша ИСО длилось всего месяц, вернемся ли мы к этому еще когда то или нет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Жаль что когда продлевают компанию нету возможности выйти с нее с сохранением долей и приходится идти до конца чтоб не сгорели ставки,сейчас все чаще продлевают из-за малого количества инвесторов
newbie
Activity: 110
Merit: 0
У меня подписная предыдущая закончилась в апреле, а ICO они сделали только в июне. начисления обещают к середине-концу июля.
Ну это нормально. Я вот тоже сейчас принимаю участие в баунти, ICO по которому уже должно было начаться месяц назад, а его взяли и передвинули на три месяца. Сейчас переносы сплошь и рядом, из-за нисходящего тренда, разработчики не торопятся. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У меня подписная предыдущая закончилась в апреле, а ICO они сделали только в июне. начисления обещают к середине-концу июля.
member
Activity: 476
Merit: 12
Сейчас начиная участие в какой-либо кампании невозможно предсказать когда получишь доход, даже если сроки окончания и выплат прописаны. Могут, как продлить саму кампанию и будешь писать еще от месяца и больше, а могут и заморозить выплаты. Так что рассчитывать на прибыль и что-то планировать на деньги от баунти не получается.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
в последнее время,чт осками развелось пруд пруди,дак ешще вошло в моду продлевать баунти компании на свое усмотрение и еще умудряются урезать награды...
full member
Activity: 672
Merit: 101
ничего в этом плохого нету, рынок сейчас плохой, очень мало людей в ico идет, все замерли в ожидании смены тренда.
Ну конечно нету ничего плохого в этом, особенно когда рассчитывал участвовать 2-3 месяца в баунти кампании, а приходится участвовать 5-6 месяцев, при том что ежедневно добавляются новые люди в баунти кампанию и награда уменьшается на глазах.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что при продлении Баунти кампаний нужно закрыть в срочном порядке первый этап. А потом установить дополнительный пул средств на продление Кампании.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
ничего в этом плохого нету, рынок сейчас плохой, очень мало людей в ico идет, все замерли в ожидании смены тренда.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
если вы участвуете в баунти, значит вы её проверили и доверяете админу. Возможно чутка не добрали деньжат и продление будет не долгим. Участвовал  в баунти, продлили на два месяца, побухтели все, кто то ушёл, кто то остался. И вместо двух месяцев, продление прошло не два месяца, а две недели! Тем кто соскочил, ничего не отгрузили, тем кто остался, даже сверху навалили.
member
Activity: 280
Merit: 10
Когда продлевают баунти и при этом никак это не отражается на общем баунти-пуле, то это немного несерьезно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Рынок стабильно падает и ICO продлеваются, следовательно и баунти, чтобы не устраивали гневные переписки в чате, по поводу невыплаты токенов.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Насколько я заметил, продлевается не прямо процедура баунти, а именно срок проведения ICO. Сейчас это происходит достаточно часто в первую очередь потому,что энное количество месяцев назад, когда проекты только запускались, крипта стояла на ногах гораздо крепче, и никто не думал, что даунсвинг так затянется. Упал курс => упала эмиссия в долларах => уменьшилась скорость разработки и так далее. Вот сроки и продлеваются, дабы побольше инвесторов привлечь для покрытия всех возможных затрат. Естественно, что всё выше сказанное касается,в первую очередь, стоящих проектов с сильным бэкграундом, а скамовый баблосбор - он везде баблосбор, так что вот.
Pages:
Jump to: