Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 50. (Read 44443 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
К сожалению, это довольно частое явление. Особенно во времена когда вся крипта в просадке. Что делать с этим? Да ничего, можно не продолжать участвовать или продолжать. Тут уже надо подумать, достойный ли это проект на самом деле или так себе
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В последнее время часто продлевают баунти компании, но я не думаю что это всегда повод для волнения. Если проект не добрал до хард капа чуть-чуть это даже хорошо, так как выплатят больше денег, а если не смог даже собрать софт, то думаю такой проект лучше оставить.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
да, последнее время видимо из-за слишком упавшего рынка, продление баунти компании и вправду приняло широкие масштабы, постоянно приходится отслеживать эти изменения, времени тратится огромное количество....
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Если сроки продления очень большие, но я думаю лучше оставить этот проект, ничего путного не выйдет, будешь работать и проект вообще даже софт не соберет, соответсвенно баунтистам ничего не заплатят.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Может. Показаться странным, но я сразу выхожу с компании.
Поработать ещё за спасибо не каждый захочет.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Да , в последнее время я часто натыкаюсь на продления баунти кампаний , причем баунти пул увеличивают очень редко , а продлевают бывает на очень долго ! Это же своего рода мошенничество - договорились на одни условия труда , а тут заказчик их меняет в одностороннем порядке и ты что хочешь , то и делай .

Вы когда начинаете баунти кампанию - читаете условия ? Хорошо, что вообще платят, продлевают не от хорошей жизни, у рынка красный цвет практически 4 месяца был, ICO бум кончился, инвесторы практически не заходят, а многие из них уже закупились токенами и и ушли в глубокий hodl, скаммеры вокруг и около.

2 варианта - свернуть ICO за неактуальностью идеи/отсутствием инвестиций
или - продлить ICO и "попытать счастья"

Из 2 вариантов вы какой выберете - не получить ничего за баунти , так как проект не собрал капу, либо "поработать" +1-2 месяца за вероятность того , что капу соберут?
member
Activity: 448
Merit: 37
Да , в последнее время я часто натыкаюсь на продления баунти кампаний , причем баунти пул увеличивают очень редко , а продлевают бывает на очень долго ! Это же своего рода мошенничество - договорились на одни условия труда , а тут заказчик их меняет в одностороннем порядке и ты что хочешь , то и делай .
full member
Activity: 1036
Merit: 102
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Ну это нормально. Лучже уж продлить баунти и собрать больше, чем не продлить баунти и не собрать ничего.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Раньше еще в 17 продление проекта однозначно означало и его провал, проект не собирает и хочет еще помучаться, но сейчас это уже обычная практика, рынок стоит, а деньги нужны.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Продление ICO и с ним же Баунти компании уже не совсем хорошо. Важно обратить внимание пул вознаграждений увеличивают или нет. Если не увеличивают, я перестаю делать. Одним из первых таких проектов был Live stars, продлили на несколько месяцев, а ещё в конце и пул урезали, это вообще плохой подход. Поэтому если пул не увеличивают, то я перестаю делать Баунти, если увеличивают и меня это устраивает, то продолжаю делать.

Не плохая тактика. Но к сожалению, совсем не счасто увеличивают пул или если даже увеличивает, но на какие то копейки, а баунти компанию растягивают на месяца..
member
Activity: 168
Merit: 47
Страшного ничего нет. Это не обязательно говорит это том, что проект соскамится. Тем более в последнее время. Ведь баунти в основном продляется, потому что
продляется само ICO проекта. Значит всю сумму не собрали, что  планировали.
Да, но обычно мало кто увеличивает при этом пула баунти. Хотя это уже налицо как говорится нарушение договорных обязательств. Но мало кого это волнует.
Это да, при продлении сумма выплат баунтистам уменьшается значительно, но наверное лучше так, чем услышать от разработчиков, что собрали мало и ничего не заплатим. Редко встречаются баунти, в которых по желанию можно выйти с сохранением начисленных стаков.
member
Activity: 532
Merit: 10
Страшного ничего нет. Это не обязательно говорит это том, что проект соскамится. Тем более в последнее время. Ведь баунти в основном продляется, потому что
продляется само ICO проекта. Значит всю сумму не собрали, что  планировали.
Да, но обычно мало кто увеличивает при этом пула баунти. Хотя это уже налицо как говорится нарушение договорных обязательств. Но мало кого это волнует.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Страшного ничего нет. Это не обязательно говорит это том, что проект соскамится. Тем более в последнее время. Ведь баунти в основном продляется, потому что
продляется само ICO проекта. Значит всю сумму не собрали, что  планировали.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
У меня лично вызывает опасение продление баунти компаний.Так как думаю,если продлевают значит проект ещё не дособирал софт,либо хочет соскамится.Так что я отношусь к этому отрицательно
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень насторожено отношусь к Баунти компаниям, которые продлевают компанию на более длительный срок. Для меня это означает 50%скам, значит команда неправильно оценила возможности проекта и самой команды. В моей практике большинство таких компаний закончились неудачно, даже в случае начисления токенов, они не были залитены на биржах
full member
Activity: 756
Merit: 103
По поводу продления еще хоть как то проекты можно понять(попытки дособирать бабла и тд и тп ), но вот когда собирают Капу и режут Пул, вот это уже откровенный перебор.
Это уже обман со стороны разработчиков, и к сожалению в последнее время часто встречается

удем надеяться на то что такими вещами грешили по большей мере толко в тот период когда рынок падал. Сейчас вроде рынок падать прекратил может жадности поубавится у разработчиков.
member
Activity: 392
Merit: 10
Продление ICO и с ним же Баунти компании уже не совсем хорошо. Важно обратить внимание пул вознаграждений увеличивают или нет. Если не увеличивают, я перестаю делать. Одним из первых таких проектов был Live stars, продлили на несколько месяцев, а ещё в конце и пул урезали, это вообще плохой подход. Поэтому если пул не увеличивают, то я перестаю делать Баунти, если увеличивают и меня это устраивает, то продолжаю делать.
Жаль, конечно, потраченного времени и усилий, участвуя в подписной несколько месяцев+продление+подсчеты+отстрочка выплат... в итоге при участи в баунти весной - к осени получаешь выплаты((
на этом история может еще не закончиться, ведь полученные фантики могут так и остаться фантиками. а после этого вообще руки опускаются и работать не хочется.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Увы, но не у баунтистов, не у менеджеров нет рычагов воздействия на организатор ICO и как следствие баунти. Конечно идеальным было бы решение, при котором третья сторона, а возможно и сам менеджер ( конечно если статус хиро и выше ) получает на свой счёт сразу всю сумму токенов, которая причитается для баунти выплат, но пока такое не практикуется.
member
Activity: 308
Merit: 10
Продление ICO и с ним же Баунти компании уже не совсем хорошо. Важно обратить внимание пул вознаграждений увеличивают или нет. Если не увеличивают, я перестаю делать. Одним из первых таких проектов был Live stars, продлили на несколько месяцев, а ещё в конце и пул урезали, это вообще плохой подход. Поэтому если пул не увеличивают, то я перестаю делать Баунти, если увеличивают и меня это устраивает, то продолжаю делать.
Жаль, конечно, потраченного времени и усилий, участвуя в подписной несколько месяцев+продление+подсчеты+отстрочка выплат... в итоге при участи в баунти весной - к осени получаешь выплаты((
Pages:
Jump to: