Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 49. (Read 44443 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Из всех 10 баунти что я делал, ни один проект за продленный период не развился (как обещал), по этому на выходе имею фантики. Ничего хорошего в продлении не вижу, по крайней мере для баунтистов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Продление конечно же настораживает , но я могу сказать точно , что лучше пусть продлевают, чем закрывают по причине того, что компания не собрала нужное количество инвесторов

Пусть конечно продлевают, но ведь и у каждого участника баунти, есть тоже свои планы. В основном тут идет разговор за то, чтобы при продлении и уходе в другую компанию, полученные стаки не аннулировались в таблице.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Продление компаний это не правильно. И к сожалению это все чаще и чаще встречается. Некоторые менеджеры баунти компаний правда идут на встречу и позволяют снимать подписи не теряя при этом стейки в таблицах, но это редкость.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Продление еще хорошо. мне попались баунти которые аж 12 недель работал и вдруг они решили остановить компанию под предлогом временно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В последнее время часто продлевают баунти компании, но я не думаю что это всегда повод для волнения. Если проект не добрал до хард капа чуть-чуть это даже хорошо, так как выплатят больше денег, а если не смог даже собрать софт, то думаю такой проект лучше оставить.

Даже Хардкап на текущем рынке не показатель, не говоря уже и Софткапе, если проект смог собрать только софт капу на биржах он никому не нужен будет, очень простой пример сегодня вышли Атономи и Онеледжер был большой хайп на эти проекты, оба собрали хардкапу, и в итоге сегодня анлокнули токены оба ниже ИСО торгуются.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я решил для себя, что если компанию продлевают , то я выхожу из баунти. Есть другие проекты и их много , хороших правда мало, но если нарушаются условия работы, то нет никаких гарантий в последующих действиях команды. Нет гарантий , что этот проект не скам и будут хоть какие-то выплаты.
Самое нормальное решение. Ни один проект, в котором я участвовал и который продлевал сборы и баунти, ничего в итоге толком не собрал и не принес. Лучше не тратить время на них.
В чем по-твоему нормальность этого решения ? Проносить подпись к примеру 2-3 месяца, потом баунти продлили на месяц-полтора, а ты уходишь и теряешь все свои стейки и возможность заработать. Да уж. Гениально просто)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я решил для себя, что если компанию продлевают , то я выхожу из баунти. Есть другие проекты и их много , хороших правда мало, но если нарушаются условия работы, то нет никаких гарантий в последующих действиях команды. Нет гарантий , что этот проект не скам и будут хоть какие-то выплаты.
Самое нормальное решение. Ни один проект, в котором я участвовал и который продлевал сборы и баунти, ничего в итоге толком не собрал и не принес. Лучше не тратить время на них.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Я решил для себя, что если компанию продлевают , то я выхожу из баунти. Есть другие проекты и их много , хороших правда мало, но если нарушаются условия работы, то нет никаких гарантий в последующих действиях команды. Нет гарантий , что этот проект не скам и будут хоть какие-то выплаты.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да, продлевается сейчас каждая вторая кампания, если не больше. Особенно "радуют" продления до конца 2018 года  Embarrassed
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Основываясь на сборах проекта, я стараюсь в проекты заходить максимум за месяц до окончания.
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень не красиво продлевать Баунти кампании без составления дополнительного бюджета. Так делают сейчас 95-99% проектов!((
member
Activity: 280
Merit: 19
Да, такое все чаще. Вступил в кампанию в апреле. Условия были - с апреля по июнь 1 раунд (pre-ico), с сентября по декабрь 2 раунд (основной этап). Между ними перерыв. По срокам окончания раунда сообщили, что перерыв убирают, этапы продаж будут следовать один за другим, баунти соответственно превратилась из 2 месяца + 4 месяца, в сплошные 9 месяцев. А бросить как-то жалко, все таки уже время затрачено.
Второй пример, 1 раунд был в 2017 году, все закончилось, всем все выплатили, токен заблокирован до конца 2 раунда. В мае начался второй раунд. Около 6 недель шел этап продаж и баунти. Написали, что команда приняла решение 2 рануд разделить еще на 2 этапа, разделить пул на 2 части, по итогам 1 этапа раунда № 2 Grin выплатить баунтистам, о 2 этапе раунда № 2 дополнительно сообщить. Сроков нет. Токены перового раунда требуют свапа в токены второго, процедуры пока нет, о листинге вообще пока говорить не приходится.... Вот что из этого выйдет... ХЗ
full member
Activity: 354
Merit: 103
На моем опыте ни одно продление не увенчалось ничем хорошим, по социалкам людям выходило за все это время пару баксов, это еще при том, что проект на биржи не вышел и не укатался.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня опыт в этом смысле небольшой. Не из 2-х компаний, которые продлевали баунти одна оказалась безусловным скамом, вторая уменьшила выплаты баунтистам в 14 раз, что в принципе тоже скам.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Реально очень часто начали продлевать. Да и раньше баунти были короче, за месяца 2-3 собирали софт. Сейчас же по полгода++ длятся да и некоторые умудряются продлевать.
Думаю, что рынок как прежде уже не будет. И постоянные продления сроко ico и соотвественно баунти - это уже норма. Правда с этого нужно и в бюджет закладывать больше % на баунти.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Реально очень часто начали продлевать. Да и раньше баунти были короче, за месяца 2-3 собирали софт. Сейчас же по полгода++ длятся да и некоторые умудряются продлевать.

да, время сейчас такое, мало кто хочет нести свои деньги в ICO средних проектов, потому что на данной стадии рынка ICO убыточны.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Реально очень часто начали продлевать. Да и раньше баунти были короче, за месяца 2-3 собирали софт. Сейчас же по полгода++ длятся да и некоторые умудряются продлевать.
member
Activity: 308
Merit: 10
да я тоже с этим согласна что чем дольше идет подписная  тем хуже ,это будет или какаета мелькоя выплота , копейки, и ли просто скам ,но тут не просто угадать ,.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
по мне так чем больше идет баунти тем меньше вы получите если брать из расчета времени были и у меня такие проекты ведешь их по пол года а потом посмотришь а там прибыль 5 баксов
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Возможно что осенью данная ситуация кардинально изменится, а сейчас стоит или отдохнуть от проведения баунти кампаний или брать действительно количеством.
Pages:
Jump to: