Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 55. (Read 44449 times)

full member
Activity: 448
Merit: 101
Ситуация на рынке сложная сейчас, сборы плохо идут у подавляющего большинства проектов, вот и изворачиваются как могут с продлением ICO и баунти кампаний, хотя конечно для баунтиста это неприятная ситуация
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Вот господа с Photochain, например, не только продлили баунти на несколько недель (кажется, на 4, но точно не помню), но еще и ICO поставили на паузу месяца на 2. Стейки с токенами вроде бы и насчитаны в таблице, но выплатят ли, и когда - неизвестно.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Печально это всё конечно. Как пример Asura Coin, подпись которой я сейчас ношу. Без объяснения продлили ещё на 4 недели(
member
Activity: 574
Merit: 15
Это очень плохой признак я обычно теряю интерес к таким компаниям, бывало что они собирали свой софт кап но вот с вознаграждением за продвижение как правило беда. Очень маленькие суммы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
постоянное продление уматывает конечно, когда ты ведешь проект около 4 месяцев, но что ж поделать если верю в проект, то продолжаю, если нет  то забиваю
full member
Activity: 294
Merit: 100
к сожалению, сейчас я чаще сталкиваюсь с тем,что баунти кампания заканчивается сама по себе, за отсутствием обратной связи от команды и менеджера
member
Activity: 322
Merit: 14
Сейчас очень многие проекты продлевают баунти по различным причинам. Учитывая, какое время переживает криптовалютный рынок сейчас, этому удивляться совсем не стоит.
Почему по различным?  Объяснять продление, они конечно, могут по разному, но похоже, что у всех настоящая причина одна - не собрали денег, сколько хотели.

Я конечно понимаю, что на таком рынке многим компаниям и собирать не вариант так как есть риск даже без софткапа остаться... И баунтисты еще больше пострадают... Но если вы решили продлить компанию то логично увеличить сумму выплат баунтистам так как и работы прибавилось!
И логично было бы при продлении баунти, насчитать стейки тем, кто уже участвовал, и не хочет дальше продолжать, а в продленных баунти считать их по новой.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Продление всегда нехорошо. Особенно если подпись носишь. Вот мою нынешнюю подписную продлили аж на два месяца, причём софт кап собран. Бросать жалко проделанной работы, ставки не сохраняются. Попробую остаться, такой длинной подписной у меня ещё не было, обычно на месяц-два, так первый раз вляпался.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Обычно когда продляют без увеличения пула, то сразу выхожу, т.к. это не выполнение первоначальных условий. А так как ухитрили в первый раз, могут и вечно хитрить.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Не нормально, особенно без увеличения пула выплат. Ты работаешь за одну цену, а потом узнаешь, что должен работать еще, а получишь даже меньше...
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я очень плохо отношусь к продлению баунти кампаний. Как вижу, что продлевают, так ухожу из данной кампании. Главное, чтобы стаки сохраняли. Чем дольше длится кампания, тем выше риск.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Главное чтобы выплатили, потому что сейчас уже с этим проблемы. Во многих баунти уменьшают пул. Вот это проблема. А продление баунти палка о двух концах, если проект не соберет нужную сумму он может не воплотиться в жизнь и тогда монет вообще никто не увидит.
member
Activity: 266
Merit: 10
Тут уж ничего не поделаешь команда сама решает это.Необходимо следить за топиком проекта иначе можете просто пролететь с раздачей стейков а потом и токенов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я конечно понимаю, что на таком рынке многим компаниям и собирать не вариант так как есть риск даже без софткапа остаться... И баунтисты еще больше пострадают... Но если вы решили продлить компанию то логично увеличить сумму выплат баунтистам так как и работы прибавилось!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Чаще всего продлевают не баунти а период продаж/token sale / token generation event и соответственно большинство баунти программ привязано к окончанию ИКО , а раз окончание ИКО перенесено, то и все связанные с ним работы также переносятся. По мне пускай хоть на 3 месяца переносят, лишь бы удалось собрать нужную сумму и реализовать проект в полном объёме.
А продлевают часто, в свою очередь, потому что не могут на падающем рынке собрать бабла. Но сейчас вроде разворот наметился, может получше будет со сборами. Но обидно что продлевают баунти и нельзя снимать подписи, а по сути нужно продолжать участвовать за те же деньги. Поэтому я предпочитаю участвовать в баунти через платформу.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Чаще всего продлевают не баунти а период продаж/token sale / token generation event и соответственно большинство баунти программ привязано к окончанию ИКО , а раз окончание ИКО перенесено, то и все связанные с ним работы также переносятся. По мне пускай хоть на 3 месяца переносят, лишь бы удалось собрать нужную сумму и реализовать проект в полном объёме.
member
Activity: 126
Merit: 10
Когда продлевают Баунти я перестаю участвовать соц.сетями! Это не легко!
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас очень многие проекты продлевают баунти по различным причинам. Учитывая, какое время переживает криптовалютный рынок сейчас, этому удивляться совсем не стоит.
member
Activity: 208
Merit: 12
Видел и баунти которые уже около 1 шли и ниче, все нормально. У меня такое очень часто случается, что продлевают компанию, обычно еще на парочку недель. На выплату это сказывается плохо,в плане стейков. Больше людей и меньше токенов на стейк. Самое главное, чтобы проект реализовался.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Если продление кампании на 2-3 недели максимум и организаторы это чем то конкретным объясняют тогда думаю можно еще поучаствовать. Но когда видишь, что ICO ничего не собрало и продлевается еще на 2-3 месяца это явный признак скама.
Ну может и не скама, но ливать из такой компании точно стоит. По факту за это время можно будет в другой баунти поучаствовать и хоть то-то получить.
Pages:
Jump to: