Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 59. (Read 44449 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

Ну с ростом рынка может же ситуация пойти в обратном порядке, цена на эфир пойдет вверх и сборы могут быть завершены досрочно, но с продлением кампаний момент конечно не очень хороший, если проект еще весной начался и должен был закончится в начале лета а потом его переносят на середину осени, то остается только надеется что ты не прогадал с кампанией.
Это смотря в чем идут сборы и к чему привязана цена токенов, если к доллару то да, а если к эфиру, то здесь уж извините, подвиньтесь. В любом случае с поднятием рынка все должно нормализоваться - в прошлом году было 2 скачка рынка - в этом еще не было - так что ждем
member
Activity: 294
Merit: 10
По большому счету баунти второстепенно для самого проекта. Основная цель ICO собрать деньги путем продажи своих токенов. Если сборы идут вяло, то выход напрашивается сам собой - продлить срок. Соответственно продлевают и сроки баунти. Это касается нормальных кампаний, пытающихся как-то вытянуть проект, а не изначально скамных.
Самое обидное, что и даже хорошие проекты тоже иногда продлевают или специально откладывают баунти, толи под рынок подстраиваются. Вот вспомните январь месяц - любой проект, будь то середнячек или топ собирали хардкапы так как много людей новых пришлов крипту, от которых рынок до сих пор избавляется.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

Ну с ростом рынка может же ситуация пойти в обратном порядке, цена на эфир пойдет вверх и сборы могут быть завершены досрочно, но с продлением кампаний момент конечно не очень хороший, если проект еще весной начался и должен был закончится в начале лета а потом его переносят на середину осени, то остается только надеется что ты не прогадал с кампанией.
member
Activity: 476
Merit: 10
Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если баунти продлевают значит не могут собрать денег, либо команда жадная и такое бывает, в общем плохой знак, да и сама по себе долгая баунти компания, для меня больше 3х месяцев, уже не очень хорошее явление для баунтиста, но каждый выбирает сам.
иногда кампании проблевают из-за резкого падения курса крипты, как сейчас. ведь изначально кампании рассчитывали на определенную сумму, которую теперь могут собрать только путем сбора хардкапы, ведь софткапы уже недостаточно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
когда идут по полгода компании- это вообще жесть. Хотя иногда хочется чтоб баунти шло годами, но чтоб платили ежемесячно, как OAX, хоть и небольшими суммами.
Ну мне было бы западо получать такие выплаты как OAX отправляет своим баунтисам. Биткоинкоре вроде неплохо давал, но там от фула вроде подписи.
member
Activity: 275
Merit: 10
В последнее время такое случается сплошь и рядом. Я думаю, что это связано с падением курса крипты, ведь собранный в начале года миллион сейчас стоит меньше, чем половина, а для развития проектов нужен все-таки фиат. Вот и рамтягивают время на сбор.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если баунти продлевают - то это кому нибудь нужно  Grin На самом деле это признак того, что команда все таки пытается собрать деньги, а не бросает проект. Но на своем опыте, я не помню примеров удачных продлений.
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас продление баунти это обычное явление, команда рассчитывает на одну сумму сборов, собирает её, но в этот момент рынок проседает в два раза и получается, что команда собрала меньше чем хотела, если переводим сумму сбора в USD или EUR
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если баунти продлевают значит не могут собрать денег, либо команда жадная и такое бывает, в общем плохой знак, да и сама по себе долгая баунти компания, для меня больше 3х месяцев, уже не очень хорошее явление для баунтиста, но каждый выбирает сам.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
еще раздражает тот факт, что продлевают баунти на 1-2 месяца, и во второй заход народу прибегает еще больше чем в первый по понятным причинам, а общий пул для баунтистов то не растет
Так ведь для этого их и продляют, чтобы подешевле провести маркетинг. Количество единиц вещания увеличивается, а оплата та же. Плюс выигрывают время на падающем рынке, чтобы своих же токенов себе обратно откупить по дешману, что в свою очередь еще больше увеличивает профит.
member
Activity: 177
Merit: 88
еще раздражает тот факт, что продлевают баунти на 1-2 месяца, и во второй заход народу прибегает еще больше чем в первый по понятным причинам, а общий пул для баунтистов то не растет
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes
ну это всегда так было как бы,влаживаешь-значит рискуешь,главное,чтоб была прибыль,пусть жаде не точно в срок,но чтоб была,а не соскамились вложения,и тогда вообще хана
member
Activity: 361
Merit: 10
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
У меня самая первая моя баунти компания блокбанк, начавшаяся в ноябре, продлевала срок баунти. Во втором раунде я не участвовал, но за первый успешно получил свои токены, по ценам ico нормально, значит увеличивали пул для 2-го раунда. В глобитексе во 2-м раунде участвовал, выплатили, нигде не торгуются пока. Сейчас плентикс продлил, через силу добиваю. Получается из моего опыта, что выплачивают. Собирают значит в начале неплохо, но не достаточно. Потому что если бы собрали мало, вернули бы инвесторам (такие баунти тоже встречались и тут ты 100% в пролете).
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
ну вот даже по вашей статистике примерно виден процент компаний, которые продляют баунти. У меня вот тоже продлили компанию на целых 2 месяца, итог баунти будет идти полгода, и выходить нельзя
member
Activity: 616
Merit: 10
Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
когда идут по полгода компании- это вообще жесть. Хотя иногда хочется чтоб баунти шло годами, но чтоб платили ежемесячно, как OAX, хоть и небольшими суммами.
Ну год баунти вы конечно загнули,все таки и в ваших интересах искать и более прибыльные чем те в которых участвуете. Когда так долго тянутся компании начинаешь просто напрягаться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
По большому счету баунти второстепенно для самого проекта. Основная цель ICO собрать деньги путем продажи своих токенов. Если сборы идут вяло, то выход напрашивается сам собой - продлить срок. Соответственно продлевают и сроки баунти. Это касается нормальных кампаний, пытающихся как-то вытянуть проект, а не изначально скамных.

Практика показывает, что такие продления мало что приносят. Но баунтисты продолжают работать, на выходе проект так и не собирает- баунтисты в пролете
member
Activity: 476
Merit: 12
По большому счету баунти второстепенно для самого проекта. Основная цель ICO собрать деньги путем продажи своих токенов. Если сборы идут вяло, то выход напрашивается сам собой - продлить срок. Соответственно продлевают и сроки баунти. Это касается нормальных кампаний, пытающихся как-то вытянуть проект, а не изначально скамных.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
когда идут по полгода компании- это вообще жесть. Хотя иногда хочется чтоб баунти шло годами, но чтоб платили ежемесячно, как OAX, хоть и небольшими суммами.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Была компания которач длилась аж 15 недель! На последней неделе продлили еще на 15 недель! В результате почти все приостановили участие в Баунти

к сожалению, многие проекты не набирают софткап, поэтому им ничего не остается, как продлевать ICO
и самое печальное, объем работ у баунтистов увеличивается, а в итоге получает он ту же сумму токенов

На баунтистов если честно им напевать я думаю ) т.к их сейчас все равно очень много и будет только больше, а софткап сейчас не собирает почти 90% проектов.
Pages:
Jump to: