Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 61. (Read 44449 times)

member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Это обычная ситуация для компаний. Посмотрите что творится с рынком, люди неохотно инвестируют в столь сложные времена и предпочитают скипать проекты. Соответственно ИСО продлевают и Баунти соответственно
member
Activity: 434
Merit: 10
не все баунти проекты которые уходят на продление - скамы. есть кто набрал суммы  и продлевают для бонуса , либо тем самым хотят избавится от энного количества баунтистов готовых покинуть проект из-за продления, тем самым уменьшают свои затраты на выплаты. Я обычно все проекты в которых учавствую , довожу до конца.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Продлевают иногда из-за рынка, вот например сейчас я думаю многие проекты продлят сборы из-за очень слабого рынка.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Безусловно это немного раздражает. Зачастую ты просто вынужден тащить баунти, хотя тяжко и бросить жалко. Обидно в такие моменты бывает.
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Ну так и не удивительно на таком рынке видеть продление баунти компаний. Когда инвесторы видят, как рынок катится вниз - они сто раз подумают о том, что-бы вложить свои кровные или подождать стабилизации рынка, а уже потом вкидывать.
member
Activity: 249
Merit: 10
Сейчас половина наверное кампаний лиюл продлевает, либо ставит на паузу. По поводу стоит ли игра свеч? ХЗ, тут недавно в баблтоне продлили на месяц исо, и собрали они еще лям, а до этого 7,5.  Я не видел чтоб продления помогла собрать харду.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Продлевают а потом и вовсе закрывают баунти ессесно без выплат, поэтому лучше выскакивать из таких компах. Хотя и бывают исключения из этого правила которое подтверждает само правило. Grin
member
Activity: 336
Merit: 41
Очень многие баунти в которых участвую,продлевают сроки на месяц,два,думаю инвесторы в ожидании,не рискуют вкладывать свои капиталы проекты,а сборы ICO зависят от того, что происходит с рынком.
Многие сейчас продлевают баунти до осени, в надежде, что рынок оживится и удастся собрать по-максимуму, инвесторы тоже в ожидании, т.к. не понятно как будет вести себя монета на выходе
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Да заметил что в последнее время пока веду баунти большая чясть проэктов продлевают свое ИСО,думаю это нармально так как если они собрали недостаточно не нужно же соскамится, нужно дособирать хардкап.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
часто если такое вижу, то юросаю данную компанию, ведь если нет обоснованных причин продлевать баунти кроме как несобранные средства, то скорее всего и через 3 месяца деньги не будут собраны и время будет попросту потрачено
По разному на самом деле бывает. Какие-то проекты продляют баунти и ICO и благодаря этому собирают необходимое. Большая часть к сожалению не может собрать даже после продления
member
Activity: 294
Merit: 10
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
часто если такое вижу, то юросаю данную компанию, ведь если нет обоснованных причин продлевать баунти кроме как несобранные средства, то скорее всего и через 3 месяца деньги не будут собраны и время будет попросту потрачено
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас много скамится проектов, даже без продления баунти. А уж если случается продление, то это верный признак скама!
А какие вы выбираете баунти компании,где заранее есть срок окончания или где не обозначено?Я понимаю что всё равно могут продлить на определенный срок.Но всё же.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я уже из нескольких баунти кампаний уходил из-за продления ими сроков. как указывает практика из таковых проектов ничего неплохого никогда не бывает.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Обычно завершаю баунти, даже подпись снимаю, ибо носить подпись полгода - преступление Grin По своему опыту скажу - на продленном баунти теряешь заработок минимум в 2 раза. Минус потерянное время, за которое можно парочку коротких подписных сделать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да. Все сложнее и сложнее заработать на баунти.. Некоторые баунти уже по пол года идут... Продляют и продляют. Участников все больше и больше. Выплат соответственно все меньше - НАДОЕЛО
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Очень многие баунти в которых участвую,продлевают сроки на месяц,два,думаю инвесторы в ожидании,не рискуют вкладывать свои капиталы проекты,а сборы ICO зависят от того, что происходит с рынком.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас много скамится проектов, даже без продления баунти. А уж если случается продление, то это верный признак скама!
Да не, не верный, как пример приведу пунди, дали х10, в скаме пока не замечены.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас много скамится проектов, даже без продления баунти. А уж если случается продление, то это верный признак скама!

И такое есть, вообще баунти уже давно не то. Та сам, то выплаты урезают, но вообще не биржу так и не выходят
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сейчас много скамится проектов, даже без продления баунти. А уж если случается продление, то это верный признак скама!
member
Activity: 101
Merit: 10
У меня из 100 проектов продлевалось где то 25-30. И то, это только в последнее время, раньше такого не было. Но оно и не странно, при таком положении рынка проекты просто не собирают необходимой суммы, они проделают продажу, а соответственно и баунти. Но бывали так же проекты, которые досрочно закрывали баунти по причине завершения продаж досрочно.
Pages:
Jump to: