Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 63. (Read 44449 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Ну да, когда баунти продлевают без увеличения пула, это мягко сказать раздражает. Сейчас это модной тенденцией стало к сожалению...
member
Activity: 714
Merit: 17
Из последних которые продлевали, только Bitrewards увеличил пул.
Остальные пару проектов продлевая ничего не добавляли, некоторые даже не выплатили ничего.
Еще продлил на второй етап "бонус баунти" один проект - Наутикус. Там правда хотели поделить тот же пул между первым и вторым баунти, но после негатива - добавили также отдельный пул на второе баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0


Если Баунти компанию продлили то это уже звоночек, что-то где-то не засчитали и появились другие мешающие обстоятельства, либо кто-то хочет подсобрать побольше деньжат
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Из выше описанного можно подвести итог, необходимо смотреть причины. Если просто продляют - стоит задуматься, возможно проект слаб или вообще скам. Если же есть какие то изменения в условиях, например обоснованное увеличение пула, тогда стоит потерпеть. Есть конечно еще один момент. Все баунти которые сейчас идут планировались в большинстве своем в конце прошлого года, и тогдашний курс вносил свои корректровки, сейчас же цена сильно просела.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сталкивался с продлением. Ничего хорошего из этого не выходит, размер выплат уменьшается, а работать приходится долго.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если компания продлевая ICO, увеличивает пул - это хорошо. Если пул остается прежним - тогда плохо. Но деваться некуда - надо идти до конца.

зачастую пул остается прежним.
о чем говорит продление ICO?о том что проект слабый, и силы свои по сбору не расчитал.
если они ICO так растягивают чего можно от них ждать вообще?
member
Activity: 434
Merit: 10
Из последних которые продлевали, только Bitrewards увеличил пул.
Остальные пару проектов продлевая ничего не добавляли, некоторые даже не выплатили ничего.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Пока таких случаев небыло , только беру первые баунти надеюсь зарабатывать хорошие деньги тут ))
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят

Ахуеть, по другому и не скажешь.

По окончанию ввели кус. - еще компания занимается микрокредитами. Данные кус предоставил, на тебя кредит и оформили )))
Токены только через пол года.
Буанти Пул уменьшен в 24 раза.

Ну так пункт же есть во всех кампаниях, что чуваки оставляют за собой право поменять правила как угодно и когда угодно, никто никому ничего не гарантирует. Сэляви.
Да это вообще читерский пункт, ссылаясь на него можно вообще творить всё, что угодно.
А в связи с такими ситуациями, где режут пул и прочее - потихоньку начинается волна возмущения, которая может породить новые правила для проведения кампаний. надеюсь, по крайней мере.
Волна возмущения это хорошо и надо её всячески поддерживать, иначе нас так и будут швырять даже те, кто собрал сост каппу.  Причём доля баунтистов как правило не так уж и велика....
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Это нормальное явление. Если проект не успевает собрать достаточное количество денежных средств для выпуска своего продукта, то почему бы не продлить баунти компанию с целью привлечения большего количества инвесторов.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)

А для вас время - это ничто, вам не жалко его? Лично мне жалко. Если мы с проектом "договорились", что я работаю на него, скажем, месяц и получаю определенную оплату, нормально ли, что в итоге мне приходится работать два месяца за ту же оплату? Да, чаще всего при продлении кампаний баунти-пул остается неизменным.
По вашей логике, вы наверное можете и на работу ходить три месяца, а зарплату получать только за один, ну а что, вы же ничего не теряете кроме времени)
Время один из самых ценных ресурсов. Не ценят его только те, у кого время ничего не стоит. Со временем многие проходят к пониманию этого.
время всегда ценно, поэтому вместо сидеть и ждать, че когда там у разрабов склеится или не склеится, берёшь и Регаешься в следующей компании, как только появляется возможность или ищещь хороший проект, пока нет возможности.
Так можно и без стейков иной раз остаться, а с вытекающими и без токенов. Хотя, учитывая последние выплаты - нафиг они ни одной бирже не нужны, токены эти.. Кароче, я против продления. По уму, надо делать просто. Закончили кампанию - мало оказалось - запустите ещё одну! А то иш какие ушлые они. Пролетариат давай отдувайся пять за них.. УУу супостаты!  Angry
full member
Activity: 532
Merit: 103
В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)

А для вас время - это ничто, вам не жалко его? Лично мне жалко. Если мы с проектом "договорились", что я работаю на него, скажем, месяц и получаю определенную оплату, нормально ли, что в итоге мне приходится работать два месяца за ту же оплату? Да, чаще всего при продлении кампаний баунти-пул остается неизменным.
По вашей логике, вы наверное можете и на работу ходить три месяца, а зарплату получать только за один, ну а что, вы же ничего не теряете кроме времени)
Время один из самых ценных ресурсов. Не ценят его только те, у кого время ничего не стоит. Со временем многие проходят к пониманию этого.
время всегда ценно, поэтому вместо сидеть и ждать, че когда там у разрабов склеится или не склеится, берёшь и Регаешься в следующей компании, как только появляется возможность или ищещь хороший проект, пока нет возможности.
full member
Activity: 378
Merit: 102
В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)

А для вас время - это ничто, вам не жалко его? Лично мне жалко. Если мы с проектом "договорились", что я работаю на него, скажем, месяц и получаю определенную оплату, нормально ли, что в итоге мне приходится работать два месяца за ту же оплату? Да, чаще всего при продлении кампаний баунти-пул остается неизменным.
По вашей логике, вы наверное можете и на работу ходить три месяца, а зарплату получать только за один, ну а что, вы же ничего не теряете кроме времени)
Время один из самых ценных ресурсов. Не ценят его только те, у кого время ничего не стоит. Со временем многие проходят к пониманию этого.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас все чаще вижу это, действительно приходится ждать очень долго всех выплат. Как правило я участвую после первого продления, если продлевают еще, то уже останавливаюсь, в любом случае заработанные стэки остаются, но хоть не так сильно досадно будет если проект прогорит.
member
Activity: 322
Merit: 20
В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)

А для вас время - это ничто, вам не жалко его? Лично мне жалко. Если мы с проектом "договорились", что я работаю на него, скажем, месяц и получаю определенную оплату, нормально ли, что в итоге мне приходится работать два месяца за ту же оплату? Да, чаще всего при продлении кампаний баунти-пул остается неизменным.
По вашей логике, вы наверное можете и на работу ходить три месяца, а зарплату получать только за один, ну а что, вы же ничего не теряете кроме времени)
member
Activity: 266
Merit: 10
В последнее время очень часто  продлевают баунти компании при этом не увеличивая пул! К сожалению -  т.к. есть спрос на баунти у баунтихантеров, то у них все прокатывает.
member
Activity: 322
Merit: 23
Будет обидно если пол года будешь работать в холостую, но надеяться можно только на себя.
Для этого надо количеством брать, по моим подсчетам только 7% из всех моих кампаний заплатили токены. Почти все продливают, и многие в последний момент исчезают. DIW 5 месяцев длилось, собрали мало очень 2к эфира и выплачивать баунтистам токены не спешат.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Если компания продлевая ICO, увеличивает пул - это хорошо. Если пул остается прежним - тогда плохо. Но деваться некуда - надо идти до конца.
никто не хочет оставлять после себя недоделанные дела. Поэтому на половине пути никто не оставляет Баунти компанию и идет до конца даже с изменёнными правилами.
member
Activity: 602
Merit: 10
Если компания продлевая ICO, увеличивает пул - это хорошо. Если пул остается прежним - тогда плохо. Но деваться некуда - надо идти до конца.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Каков оезультат? Подведите пожалуйста итог об этих 6 компаниях, которые продлевали свое Баунти. Хоть кто-то из них вышел на рынок?
Pages:
Jump to: