Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 60. (Read 44449 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ну так тут все просто, если хороший проект и компания быстро собирает деньги, то им банути дальше и не нужно, а если не могут собрать то мурыжить будут до последнего.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Продления баунти программ, я думаю никому не нравятся. Как правило это делается с целью собрать больше средств, а это уже вызывает не доверие к проекту.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот например Skyfchain - хвалённый всеми рейтингами рассейский говнопроект, который за полгода с трудом наскрёб 5 000 000 зелени решил продлить в итоге и ICO и баунти. Софткап, кстати, взяли. Huh Но это ещё не всё. Если пропустить несколько недель, тебя просто исключают из таблицы. Поздравляю всех, кто полгода работал бесплатно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я разумеется понимаю почему продляют эти банутни-компании, но не поддерживаю. Да бывает не собрали средств сколько планировали, но как говорится с деньгами и дурак сделает. Просто сидеть и ждать денег не вариант. Надо запускать проекты в работу, показывать промежуточные результаты. Тогда и инвесторы найдутся. Уверен на 100%.
member
Activity: 301
Merit: 10
Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
В последнее время это уже тренд продлевать. И неплохо если бы учитывали труд баунтистов и были бы какие-то плюшки. Закрыли б регистрацию последующую или увеличили бы фонд.
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Такая тенденция прослеживается довольно часто последнее время, хорошо бы увеличивали пул когда продлевают кампанию, чтобы возместить дополнительно потраченное время...
member
Activity: 588
Merit: 28
О продлении, не редкость. Унывать не стоит, стоит продолжать с ней работать. Терпение лучший друг.
Были случаи на моей практике, когда баунти полностью сворачивали без выплат на последний двух неделях.
Терпение, только терпение. Если не научились выбирать баунти, берите объёмом( от 30 компаний).
Если есть средства для существования, исследуйте форум и видео информацию, накопите
критический объём информации и придёт осознание процессов.
Помните продлевают не только баунти, но и затягивают выход монеты на биржу(листинг) и дорожная карта часто пример возможного развития событий. Выполнили условия баунти переключайтесь на новые задачи.
Важно мне не заплатили потому, что вовремя не прочитал новость в твиттере, мол каждый должен пройти KYC авторизацию(знай клиента в лицо=загрузить сканы документов). Не прочитал, не загрузил, не получил. Вывод: переодически читайте новости компании в баунти которой участвовали, там может быть важная информация.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Продлевают баунти компанию из за того,что не собрали достаточный фонд на IСО,из за нарушения условий баунти программы пользователем...В среднем программа длится от 4 до 20 недель ,но бывает,что пришлось продлить программу из за недостаточного сбора средств,которые были запланированы.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
У меня только у 4х кампанию продлевали, 2 из их о причине продления пресейла, у обоих по выплатам было всё отлично

еще 2 компании продлили, но сейчас еще не закончилось баунти - ничего сказать не могу
full member
Activity: 322
Merit: 118
Была компания которач длилась аж 15 недель! На последней неделе продлили еще на 15 недель! В результате почти все приостановили участие в Баунти

к сожалению, многие проекты не набирают софткап, поэтому им ничего не остается, как продлевать ICO
и самое печальное, объем работ у баунтистов увеличивается, а в итоге получает он ту же сумму токенов
member
Activity: 252
Merit: 10
Была компания которач длилась аж 15 недель! На последней неделе продлили еще на 15 недель! В результате почти все приостановили участие в Баунти
Да я в такой тоже участвовал. Обидно . вот поэтому надо следить а не просто делать баунти. Заходить на сайт читать группу . Собирают они нормально или нет. ЕСли сборов нет то и смысла баунти нет !
full member
Activity: 672
Merit: 100
Все эти продления Баунти не к чему хорошему не приводят,так как показывает практика! Но мы не чего с эти поделать не можем! Честно говоря все это уже надоело,но будем надеяться на лучшее!
member
Activity: 224
Merit: 10
Была компания которач длилась аж 15 недель! На последней неделе продлили еще на 15 недель! В результате почти все приостановили участие в Баунти
member
Activity: 294
Merit: 10
Конечно в целом тенденция явно не положительная - все больше компаний продляют и в целом уменьшают выплаты баунтистам. Конечно в процентном соотношении это связано еще с возросшим количеством самих баунти, поэтому нужно более тщательно выбирать проекты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ситуация с проектом под влиянием внешних факторов может резко поменяться и поэтому все старые планы по срокам придется корректировать. Не вижу ничего страшного в этом, это не показатель нечестности создателей баунти компании. Лучше так, чем тупо кинуть всех участников и ничего не выплатить
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Основная цель компании это собрать денег. Если изначально озвученные суммы не набраны, то в основном баунти компании продолжаются. Обычно менеджеры баунти прописывают данный момент на начало проведения самой компании. И нужно сразу быть к этому готовым и не кричать потом на каждом углу, а почему, а как , а где...
member
Activity: 378
Merit: 10
Да. Все сложнее и сложнее заработать на баунти.. Некоторые баунти уже по пол года идут... Продляют и продляют. Участников все больше и больше. Выплат соответственно все меньше - НАДОЕЛО
Увы тенденция в баунти компаниях не самая радужная, я стараюсь выходить с тех компаний которые затягивают очень сроки,смысл,если по итогу получишь копейки, а работы меньше не будет в ней.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Проекты которые продлевают свои баунти кампании я сразу закидываю. Если они продлили 1 раз, то могут сделать это еще несколько раз. Проверенно.
Pages:
Jump to: