Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 64. (Read 44449 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Хорошо если когда продлили баунти, увеличили и пул, тогда хорошо, а если пул остался прежний то работы больше а вознаграждение такое же, так что тут палка 2 концов)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Продление компании это достаточно частое явление и это нормально на нашем рынке. Ну если так, не хочется вести компанию, то можно её оставить.Получишь на какой то процент меньше токенов.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Меня вообще в последнее время из колеи выбивает продление баунти, записываешься в программу чтобы месяц в ней поучаствовать а выходит что 3-4 месяца сидишь в одном и том же проекте потому что и бросать уже как то не с руки серьезную работу проделал!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
у меня все баунти продлили без исключения, но я в продлении не участвую, так как не вижу в этом смысл, а лишь вижу и считаю, что продление баунти это звоночек сваливать и все тут, дальше сами разберутся, без меня.
и самое плохое ,когда участвуешь в подписи,проект продлевает ICO  а в итоге еще и собирают очень мало и получается за пол года получаешь копейки(
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Сталкивался с таким и не раз, но всё равно делал посты, не хотелось бросать компанию ради вознаграждения, но толку было мало так как монеты на биржу вышли а цены им нет
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
у меня все баунти продлили без исключения, но я в продлении не участвую, так как не вижу в этом смысл, а лишь вижу и считаю, что продление баунти это звоночек сваливать и все тут, дальше сами разберутся, без меня.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Иногда когда продляют это даже хорошо , но в основном связано с проблема например не успевают собрать нужную сумму , и доходит того что в конце концов вообще сбриваются вот вам и Баунти
А если происходит продление, то за участие будут доли начислять, или там как-то по другому все происходит?
Да, так же тупо дальше делаешь то что и делал, и получаешь свои доли в + к старым, вот бывают еще иногда адекватные девы и поднимают долю для баунтистов за то что продлили компанию. Я в такой был и сейчас есть, вот только до сих пор токены не раздали..... Короче, пока в фиат не вывел, хрен что поймешь
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Да, тоже часто с этим сталкиваюсь. Это происходит из-за того, что ICO не может в указанное время собрать необходимую сумму средств.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не знаю точно, как к этому относиться, но у меня уже так две компании продлились.. и я ещё не поняла, радует ли это меня.. или наоборот огорчает. Но точно знаю, что продление было неожиданным, при отправке последнего отчета, увидела новость
member
Activity: 238
Merit: 10
Иногда когда продляют это даже хорошо , но в основном связано с проблема например не успевают собрать нужную сумму , и доходит того что в конце концов вообще сбриваются вот вам и Баунти
А если происходит продление, то за участие будут доли начислять, или там как-то по другому все происходит?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Продлевать будете?)
Есть компании, которые на хайпе продлевают, чтобы себе бабла отжать побольше. А есть такие, которые продляют реально чтобы на стартовые мощности выйти. А есть ещё такие, которым хочется сказать: «Продлите, пожалуйста», например Genesis. Мало собрали, а проект очень крутой.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Буквально неделю назад такое было,я,радостный от того что в этот день недели я освобожден от 10 постов,захожу в ветку закончившегося проекта,а там,в самом верху крупным шрифтом,спасибо что так усердно трудитесь,вот вам ещё 4 недели,не благодарите.
Я все равно сливаюсь после изначального срока, моя работа все равно будет учтена, подпись обычно после первой части баунти разрешают снять.... и я прыгаю сразу в новую. не могу долго сидеть в одной и той же компании. И вроде чисто теоретически можно зацепить больше компаний с большей вероятностью на выстрел....
member
Activity: 406
Merit: 11
Как когда, бывает что продление увенчивается успехом а бывает наоборот результат в сборах ico вообще исчезает, но могу сказать точно что продлеваются только нормальные компании , скам никогда не продлевается
member
Activity: 630
Merit: 10
6 из 60 это очень хорошая статистика. На моей практике не меньше трети компаний переносят сроки,урезаются пулы и так далее
member
Activity: 308
Merit: 10
Много таких компаний, сложно что-то сделать у менеджеров есть право менять условия компании так что нужно делать больше чем думал
member
Activity: 322
Merit: 15
Сейчас таких кампаний стало больше. Напрягает конечно по 3-6 месяцев заниматься такими кампаниями, плюс в большинстве случаев по окончанию выходя копейки. Когда начинал знакомство с Баунти, таких кампаний было мало, 1-2 месяца в основном шли и давали неплохой профит.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
На фоне падающего рынка такое явление весьма печально,а когда проекты затягиваются на месяцы и потом исчезают команды то вобще кошмар.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Иногда когда продляют это даже хорошо , но в основном связано с проблема например не успевают собрать нужную сумму , и доходит того что в конце концов вообще сбриваются вот вам и Баунти
member
Activity: 280
Merit: 10
Одно дело когда просто продлили кампанию по времени. Но чаще всего они при этом не увеличивают вознаграждение. И тут уже становиться вообще печально, потому как профит и так упал с начала года, а тут еще и такие сюрпризы.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Буквально неделю назад такое было,я,радостный от того что в этот день недели я освобожден от 10 постов,захожу в ветку закончившегося проекта,а там,в самом верху крупным шрифтом,спасибо что так усердно трудитесь,вот вам ещё 4 недели,не благодарите.
Pages:
Jump to: