Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 65. (Read 44449 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
К продлению баунти нельзя отнестись ни положительно ни отрецательно , могу например поведать о Скай 4ан которая недавно продлилась еще на 8 недель и плохого в ней лиш одно что при участии в компании вам не удастся поменять количество фаловеров на твитере и фб а это значит что если вы зарегались когда у вас аки не были прокачаны так и будите получать по минимуму
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хорошые баунти компании практически никогда не продлевают,  а если и продлевают то и пул увеличуют.
Полностью согласен насчет того, что хорошие баунти не продлевают сроки. По крайней мере не видел ни одного примера.
member
Activity: 266
Merit: 12
Очень плохо с этими продлениями, если раньше и продлевали, то был ужасный кипишь, так херо токен продлили, шел полгода, собрали больше 30, но токены сейчас ничего не стоят, надо было бросать вовремя.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хорошые баунти компании практически никогда не продлевают,  а если и продлевают то и пул увеличуют.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Если кампания длится уже 2 месяца, и ее продливают еще на 2, то для меня это звоночек, что пора выходить. Я заметил, что многие ставят вполне выполнимую софткапу, и если даже и ее не дотягивают, то к чему время тратить? Лучше потратить его на то, чтобы проанализировать новые проекты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Странно лично я никогда ещё не видел таких компаний,обычно изначально известно сколько продлиться баунти компания и некоторые проекты даже не берут участников после какого-то капа.
мало баунти повидали вы. если капу как раз и не берут то продлевают ico и следовательно и баунти. но 90% случаях толку от этого мало. да и учитывая какое не стабильное положение на рынке компания трудно собирать даже софт кап, поэтому продлевают что бы хотябы минималку дотянуть
member
Activity: 404
Merit: 10
Да сейчас чуть ли не каждый второй проект продлеват баунти компанию. Причем тенденция эта только увеличивается. Скоро вообще будет норм если пишут 3-4 месяца, а по фатку пол года. Плюс еще месяц на подсчет, месяц выходить на биржи будут. В сумме год получается  Roll Eyes

Проводить ICO становится все сложнее и сложнее, в итоге многие ICO не успевают собрать софткап, это и есть причина того что сейчас пошел тренд на продление сроков Баунти Кампаний.
Сложно не проводить ICO, а предложить что-то действительно стоящее вложений, но даже предложив не всегда получается реализовать задумку.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Да сейчас чуть ли не каждый второй проект продлеват баунти компанию. Причем тенденция эта только увеличивается. Скоро вообще будет норм если пишут 3-4 месяца, а по фатку пол года. Плюс еще месяц на подсчет, месяц выходить на биржи будут. В сумме год получается  Roll Eyes

Проводить ICO становится все сложнее и сложнее, в итоге многие ICO не успевают собрать софткап, это и есть причина того что сейчас пошел тренд на продление сроков Баунти Кампаний.
member
Activity: 404
Merit: 10
 В таких ситуациях обычно вводятся дополнительные поощрения для уже вступивших, вроде разрешения снятия подписей с уже полученными стейками и закрытии регистрации для других участников.
 Все это продление в основном стало происходить совсем недавно и по той причине что многие токены привязались к эфиру, в итоге потеряв цену своего токена и при неизменном количестве и стоимости токена по отношении к эфиру теряющим прибыль.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Бесит, когда продляют ICO уже собрав софткап, для добора хардкапа. Жадность губит проекты, и раздражает как инвесторов, так и баунтистов. Приходится терпеть и ждать, выбора нет.
member
Activity: 266
Merit: 59
У меня статистика продления кампаний пугающая, как мне показалось с первого раза)
Каждая вторая продлевает на 2-6 недель...
Надо получше изначально выбирать компании, у меня только одна продлилась, правда не все хард собрали.
как раз в этом и кроется вся ошибка и трата времени .лучше потратить больше времени на выбор компании и потом спокойно вести кампанию - чем в пустую тратить столько сил и энергии
Выбирать конечно надо, только все не учтешь все равно. Есть спортивный проект быстро собравший софткап еще в том году или начале этого года, не помню. Все говорили, что они легко соберут хардкап и предвкушали выплаты за баунти. А в итоге, основное ICO еще даже сроки не объявлены и непонятно когда оно будет. Догадайтесь, что думают баунтисты по поводу происходящего...
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да сейчас чуть ли не каждый второй проект продлеват баунти компанию. Причем тенденция эта только увеличивается. Скоро вообще будет норм если пишут 3-4 месяца, а по фатку пол года. Плюс еще месяц на подсчет, месяц выходить на биржи будут. В сумме год получается  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Реально невозможно предугодать как проведут себя инвесторы в тот или ином проекте.Поэтому и команды проектов пытаются выжать максимально с продаж поэтому итпродливают сборы и вряд ли ваш анализ проекта поможет вам предугадать будет ли продление баунти или нет.
full member
Activity: 448
Merit: 108
У меня статистика продления кампаний пугающая, как мне показалось с первого раза)
Каждая вторая продлевает на 2-6 недель...
Надо получше изначально выбирать компании, у меня только одна продлилась, правда не все хард собрали.
как раз в этом и кроется вся ошибка и трата времени .лучше потратить больше времени на выбор компании и потом спокойно вести кампанию - чем в пустую тратить столько сил и энергии
full member
Activity: 406
Merit: 100
У меня статистика продления кампаний пугающая, как мне показалось с первого раза)
Каждая вторая продлевает на 2-6 недель...
Надо получше изначально выбирать компании, у меня только одна продлилась, правда не все хард собрали.
full member
Activity: 448
Merit: 108
У меня статистика продления кампаний пугающая, как мне показалось с первого раза)
Каждая вторая продлевает на 2-6 недель...
особенно это проблематично выходит если баунтикомпанию продлевают - а пул оставляют тем же . скорее всего в таких компаниях уже начинает пахнут скамом
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня статистика продления кампаний пугающая, как мне показалось с первого раза)
Каждая вторая продлевает на 2-6 недель...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если баунти компанию продлевают, но вам стабильно все начисляют и выплачивают,то не вижу ничего страшного для себя в этом. Тем более,если не происходит падения биткоина повсеместного, и я могу сразу продать свои токены. У меня подписная, и я во время отпуска пропустила две недели работы. Но бросать не планирую,хотя просела крипта сильно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Странно лично я никогда ещё не видел таких компаний,обычно изначально известно сколько продлиться баунти компания и некоторые проекты даже не берут участников после какого-то капа.

Значит вы участвуете в очень малом количестве баунти, вам повезло, ну или же вы не читаете телеграмм чаты, где зачастую объявляют о продлении  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я помню нашел токен го на последних днях их баунти компании и они продлили еще на месяц, народ негодовал. Они кстати не очень много собрали за тот месяц  Huh

 По моим наблюдениям продление ико не особо позитивно влияет на сборы, для инвесторов это знак того что проект не справляется со своими задачами в поставленный срок и по этому продлевает его.
Pages:
Jump to: