Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 100. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.

Всегда нужно закупаться на падающем рынке, сейчас самые сладкие цены о которых полгода назад можно было только мечтать. Те трейдеры и зарабатывают, которые закупаются на дне.
Не всегда можно закупиться на падающем рынке и уйти в плюс, а даже в минус  Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 102
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
Ну к этому делу нужен серьезный подход. Я например люблю играть на спекуляциях. На падающем рынке очень удобно перепродавать или арбитражить с альтами. Главное правильно выбрать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.

Всегда нужно закупаться на падающем рынке, сейчас самые сладкие цены о которых полгода назад можно было только мечтать. Те трейдеры и зарабатывают, которые закупаются на дне.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Если ждать еще дальнейшего падения и думать, что сейчас еще не дно можно и не успеть попасть в разворот, когда цена может начать растить по 20-30% процентов  в день.
И что по вашему делать? Сейчас закупиться по уши чтобы потом если всё упадет сидеть в минусе и кричать скоро рост? Нет, это не вариант. Более надежно будет закупиться когда начнется рост и не получить тех 10 или 20%.
Действительно, лучше покупать любые монеты если есть предпосылки для их роста. Главное - следить за новостями и успеть купить до сильного повышения цены.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если ждать еще дальнейшего падения и думать, что сейчас еще не дно можно и не успеть попасть в разворот, когда цена может начать растить по 20-30% процентов  в день.
И что по вашему делать? Сейчас закупиться по уши чтобы потом если всё упадет сидеть в минусе и кричать скоро рост? Нет, это не вариант. Более надежно будет закупиться когда начнется рост и не получить тех 10 или 20%.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
На падающем покупать не стоит, на растущем тоже - так когда покупать? )
Просто нужно все делать с умом, если и покупать, то грамотно ставить стопы, лучше получить лося и минус 10-20 % от позиции, чем смотреть пол года как цена тает каждый день.
Но увы, понимаешь это не сразу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
Да именно по этой причине не стоит покупать, но если покупать не всё сразу а покупать по уровням то этим вполне можно. Просто стоит перед покупкой выставлять правильно ордера и тогда можно покупать...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Если ждать еще дальнейшего падения и думать, что сейчас еще не дно можно и не успеть попасть в разворот, когда цена может начать растить по 20-30% процентов  в день.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Рынок в принципе сейчас не падает, а находится в боковом движении, но я думаю, что это тоже очень хорошее время для покупки монет
А где хотя бы мизерные гарантии, чо завтра или послезавтра рынок не начнёт очередное падение? На мой взгляд, сейчас лучше всё держать в Битке.

На криптовалютном рыке гарантий никогда не было и не будет тут все работают на св страх и риск полагаясь на опыт и интуицию , там где один заработал другой потеряет поэтому решения нужно принимать всегда самому взвешивая все риски.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Рынок в принципе сейчас не падает, а находится в боковом движении, но я думаю, что это тоже очень хорошее время для покупки монет
А где хотя бы мизерные гарантии, чо завтра или послезавтра рынок не начнёт очередное падение? На мой взгляд, сейчас лучше всё держать в Битке.
member
Activity: 490
Merit: 10
Рынок в принципе сейчас не падает, а находится в боковом движении, но я думаю, что это тоже очень хорошее время для покупки монет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проще подождать пока рынок изменит направление, а то может оказаться, что это далеко не дно было
Тоже верное решение. Такое ощущение что падение не прекратится никогда. Столько месяцев падения, реально яйца стальными станут
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сейчас думаю не стоит закупать монеты. Не стоит ловить "падающие ножи" дабы не получить очередное дно в подарок. Нужно дождаться предпосылок на разворот рынка и тогда уже инвестировать. А так кто его знает сколько продлится этот медвежий рынок.   
Когда рынок развернется можно и не успеть зайти, потому что в день может пойти +20%,а то и 30. Считаю что нужно разбить свою закупку на 5 и более частей и постепенно закупаться.

Вот как у меня сейчас) отслеживал два проекта, только собрался брать +25%, +30%... Но думаю откат ещё в любом случае будет (сам теперь его жду).

есть еще 1500+ проектов, разница то какая что брать на таком рынке, если будет рост то все хорошие альты пойдут вверх одинаково, главное его дождаться и чтобы он был вообще
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сейчас думаю не стоит закупать монеты. Не стоит ловить "падающие ножи" дабы не получить очередное дно в подарок. Нужно дождаться предпосылок на разворот рынка и тогда уже инвестировать. А так кто его знает сколько продлится этот медвежий рынок.   
Когда рынок развернется можно и не успеть зайти, потому что в день может пойти +20%,а то и 30. Считаю что нужно разбить свою закупку на 5 и более частей и постепенно закупаться.

Вот как у меня сейчас) отслеживал два проекта, только собрался брать +25%, +30%... Но думаю откат ещё в любом случае будет (сам теперь его жду).
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подзадолбались уже покупать и докупать на падающем. думаешь вот уже точно дно, покупаешь на дне и получаешь второе дно в подарок...)
Так сейчас такая ситуация на рынке, что падение может быть еще ниже. Закупайте частями, если не торговать собрались, а холдить то нужно выждать время. После падения бывает рост, главное вовремя успевать фиксировать прибыль.
member
Activity: 322
Merit: 10
Некоторые монеты продолжают очень сильно падать, я даже начал подумывать о том, что пора уже покупать.Ведь всё равно рано или поздно должен начаться рост.
Гарантий, что завтра курсы не станут ещё краснее, нет. Но относительно ситуации год назад цены очень и очень вкусные. У кого есть "лишний банк" - закупайте.
да у кого он остался то?! все либо в прошлом году все вложили либо в апреле этого года инвестировали, так что больше ничего и нету в карманах.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
те кто все время усредняются на таком рынке в конце просто останется без штанов. покапать неликвидные альты это просто нереальная глупость и дурость к потери денег только биток и все.
member
Activity: 322
Merit: 10
сейчас самое время покупать, биток в последнее время себя очень странно ведет, каак бы это не разворот был, а то опять на хаях придется покупать альты и биток Grin
самим же смешно от этого)) о хаях как то не приходится в последнее время думать, так что давайте работать в тех условиях которые нам диктует рынок.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
сейчас самое время покупать, биток в последнее время себя очень странно ведет, каак бы это не разворот был, а то опять на хаях придется покупать альты и биток Grin
Pages:
Jump to: