Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 101. (Read 49452 times)

copper member
Activity: 198
Merit: 0
Некоторые монеты продолжают очень сильно падать, я даже начал подумывать о том, что пора уже покупать.Ведь всё равно рано или поздно должен начаться рост.
Гарантий, что завтра курсы не станут ещё краснее, нет. Но относительно ситуации год назад цены очень и очень вкусные. У кого есть "лишний банк" - закупайте.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Подзадолбались уже покупать и докупать на падающем. думаешь вот уже точно дно, покупаешь на дне и получаешь второе дно в подарок...)
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Проще подождать пока рынок изменит направление, а то может оказаться, что это далеко не дно было
member
Activity: 350
Merit: 18
Некоторые монеты продолжают очень сильно падать, я даже начал подумывать о том, что пора уже покупать.Ведь всё равно рано или поздно должен начаться рост.
member
Activity: 336
Merit: 10
На таком рынке нужно подкупать биткоин и надёжные альты. Так как если купить альты за пределами первой сотни, то можно очень сильно потерять в депозите.
member
Activity: 406
Merit: 11
Закупаться монетами сейчас конечно стоит, ведь рынок падающий, а значит пришло время покупать, но отбирать стоит очень тщательно, брать монеты, которые сопротивляются падению лучше всех - именно они первые полетят вверх на развороте!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Сейчас думаю не стоит закупать монеты. Не стоит ловить "падающие ножи" дабы не получить очередное дно в подарок. Нужно дождаться предпосылок на разворот рынка и тогда уже инвестировать. А так кто его знает сколько продлится этот медвежий рынок.   
Когда рынок развернется можно и не успеть зайти, потому что в день может пойти +20%,а то и 30. Считаю что нужно разбить свою закупку на 5 и более частей и постепенно закупаться.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Сейчас думаю не стоит закупать монеты. Не стоит ловить "падающие ножи" дабы не получить очередное дно в подарок. Нужно дождаться предпосылок на разворот рынка и тогда уже инвестировать. А так кто его знает сколько продлится этот медвежий рынок.   
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Даже если сейчас вложится, то это не на краткосрочный период, т е ждать до нового года или же до весны следующего года.

Не знаю, кто и как, но я покупаю разные монеты, но мелкими партиями. Пока рынок падает, стараюсь закупиться. Надеюсь на будущую прибыль. Но все равно это рынок.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Даже если сейчас вложится, то это не на краткосрочный период, т е ждать до нового года или же до весны следующего года.
member
Activity: 602
Merit: 12
Пока не знаю что покупать чтобы монета не просела в следующий момент очередного поиска дна. Тут лучше следить за рынком и уже тогда ориентироваться по нем...

Правильно говоришь. Лучше щас ничего не брать. До конца сентября я бы вообще не подходил к компьютеру. В сентябре как только СЕК примет решение по заявке СВОЕ можно будет делать уже какие либо выводы

Если SEC примет положительное решение по ETF (здесь не только СВОЕ, еще 9 заявок лежит), то будет уже поздно что-то покупать, рынок совершит новый виток. Либо вы рискуете, либо дальше ждете чего-то. Таков рынок сегодня
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Пока не знаю что покупать чтобы монета не просела в следующий момент очередного поиска дна. Тут лучше следить за рынком и уже тогда ориентироваться по нем...

Правильно говоришь. Лучше щас ничего не брать. До конца сентября я бы вообще не подходил к компьютеру. В сентябре как только СЕК примет решение по заявке СВОЕ можно будет делать уже какие либо выводы

А кто сказал, что 30 сентября оно примет окончательное решение, а не отложит еще на регламентированный срок?;-) Или кто даёт гарантию, что вдруг SEC положительно рассмотрит заново дела 9 других заявок по ETF, которые изначально отклонили на днях, но потом глава комитета решил их заново рассмотреть?;-) Ситуация реально может измениться в любой момент - слишком непредсказуемый и манипулируемый рынокSmiley Но торопиться с покупкой альтов не стоит - надо убедиться в развороте рынка.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пока не знаю что покупать чтобы монета не просела в следующий момент очередного поиска дна. Тут лучше следить за рынком и уже тогда ориентироваться по нем...

Правильно говоришь. Лучше щас ничего не брать. До конца сентября я бы вообще не подходил к компьютеру. В сентябре как только СЕК примет решение по заявке СВОЕ можно будет делать уже какие либо выводы
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Есть смысл пополнять свой криптопортфель только ТОП-20 монетами, все остальные криптовалюты или токены еще основательно не обосновались на рынке.
но на проектах которые далеко за топ20,можно получить большую прибыль
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Есть смысл пополнять свой криптопортфель только ТОП-20 монетами, все остальные криптовалюты или токены еще основательно не обосновались на рынке.
member
Activity: 532
Merit: 16
Покупать сейчас что то кроме Биткоина  опасно,особенно если собираешься холдить. Рынок все не может дно нащупать. Но если ты будешь трейдить,то можно не плохо зарабатывать,валатильность на рынке по прежнему высокая
Это просто логика напуганного инвестора. Когда рынок уперся в дно. А то что мы видим вокруг сейчас - напоминает это. То покупать как раз лучше альты а не биткоин.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Время очень неплохое для того, чтобы пополнить свой портфель. Тем более по тем ценам, которые сейчас есть на рынке.. Рекомендую эфир. Сейчас уже не принципиально будет он стоить $50 или $100 - рынок на дне. И в какой-то момент разворот обязательно будет и цена пойдет вверх. Вот тут уже можно не успеть попасть в данную волну. Достаточно одной важной новости или принятого решения в данной области.
Всегда, после таких советов, добавляйте ИМХО. Новички, то читают и все воспринимают за чистую монету. А вы не можете гарантировать рост ни одной монеты.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
сейчас самое лучшее что можно сделать,это приобрести монеты на провисающем рынке,в их нижней точки и ждать подъема цены,на мой взгляд актуальны монеты на данный момент nem,neo ,qtum ,ethereum
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подбирать сейчас можно вообще любые токены хороших проектов, которые упали ниже цены ICO из-за общего падения рынка.  Но всегда нужно анализировать тщательно даже те проекты, которые кажутся перспективными.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Покупать сейчас что то кроме Биткоина  опасно,особенно если собираешься холдить. Рынок все не может дно нащупать. Но если ты будешь трейдить,то можно не плохо зарабатывать,валатильность на рынке по прежнему высокая
Pages:
Jump to: