Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 103. (Read 49452 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Сейчас такая обстановка на рынке, что если биток падает, альты летят в разы быстрее, даже если за ними есть хорошее основание (технология, команда и т.п.). А при росте первого, они не особо спешат расти.
member
Activity: 294
Merit: 18
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.

Я так понял что в сентябре будет етф отказ, а вот примут скорее в феврале 2019 там четкий фонд.

Из чего это понятно? Пока нет решения ничего нельзя подтвердить. Все слухи это возможность манипулировать и такктика распустить слух, что по ETF отказ, просадить цену закупиться и в итоге положительное решение SEC и памп.
Уже ответили, что 9 заявок отклонили. Так что можно продолжить падение. Видно манипуляторы всё таки хотят опустить деда на цену ниже 5000к и только там начать закупку.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.
Если Вы имеете в виду разворот тренда - то это будет еще не скоро. И явно не в этом году)) Разворот можно будет увидеть по информационной шумихе в СМИ, на биржах будет небывалый наплыв новых регистраций и т.д. Вспомните, как в декабре по всем газетам и ТВ только и трубили про крипту, биржи не справлялись с наплывом новых участников и т.д. А сейчас везде тишина, поэтому разворотом и не пахнет.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.

Я так понял что в сентябре будет етф отказ, а вот примут скорее в феврале 2019 там четкий фонд.

Из чего это понятно? Пока нет решения ничего нельзя подтвердить. Все слухи это возможность манипулировать и такктика распустить слух, что по ETF отказ, просадить цену закупиться и в итоге положительное решение SEC и памп.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.

Я так понял что в сентябре будет етф отказ, а вот примут скорее в феврале 2019 там четкий фонд.

Рано или поздно кто-то конечно получит разрешение от SEC, но всем хочется здесь и сейчас.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.

Я так понял что в сентябре будет етф отказ, а вот примут скорее в феврале 2019 там четкий фонд.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.

А если не разрешат? Пойдем еще ниже? Где вообще тогда разворотная точка по битку и эфиру.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне кажется что сейчас стоит инвестировать в биток потому что я заметил рост его цены и мне кажется что он снова начнет расти. Не стоит пока покупать НЕО или BCH
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Никога не покупайте крипту на падающем рынке. Завтра еще упадет в цене - будете локти кусать. Лучше время для покупки, когда уверен, что тренд изменился и пошел рост. тогда на откатах можно будет и закупиться

Закупайся когда все паникуют. Может надо изначально стратегию закупа иметь? На каких уровнях сколько можно закупить монет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
То что проект работает и перспективы у монеты и её технологии есть, еще не говорит о том что стоит закупаться и то что монета будет только расти.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Покупать можно если есть уверенность что сейчас дно, а на данный момент такой уверенности нет и рынок всё дальше продолжает падать. Так что лучше сидеть просто в баксе или в битке пока что...
Судя по рынку, все так видимо и делают, поэтому рынок продолжает падать. Но можно даже сейчас покупать монеты с перспективным проектом и держать их, со временем они обязательно дадут хорошую прибыль!

Тут нельзя забывать о варианте, что со временем они могут совсем умереть. Работающий проект - это еще не значит, что этот токен вообще нужен в этом проекте. Ведь в очень многих случаях токен вообще стоит "с боку".
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Никога не покупайте крипту на падающем рынке. Завтра еще упадет в цене - будете локти кусать. Лучше время для покупки, когда уверен, что тренд изменился и пошел рост. тогда на откатах можно будет и закупиться
А не будешь локти кусать, если больше не увидишь такой низкой цены, а закупится не успел. В этой ситуации думаю будешь больше кусать
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Никога не покупайте крипту на падающем рынке. Завтра еще упадет в цене - будете локти кусать. Лучше время для покупки, когда уверен, что тренд изменился и пошел рост. тогда на откатах можно будет и закупиться
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Покупать можно если есть уверенность что сейчас дно, а на данный момент такой уверенности нет и рынок всё дальше продолжает падать. Так что лучше сидеть просто в баксе или в битке пока что...
Судя по рынку, все так видимо и делают, поэтому рынок продолжает падать. Но можно даже сейчас покупать монеты с перспективным проектом и держать их, со временем они обязательно дадут хорошую прибыль!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется что покупать на падаюзем рынке затея та еще себе. Но многие советуют покупать на пдаюзем рынке, почему интересно
member
Activity: 308
Merit: 11
Сейчас никто ничего не покупает. Только потому, что никто не знает,когда закончиться обвал. Хотя, если есть свободный фиат, и вы готовы к долгосрочным инвестициям, возможно сейчас самое время покупать проверенные альты.
Да не все вы верно говорите, покупать альте сейчас не время так как все равняются на Bitcoin и вот если он начнет расти то далеко не факт что за ним сразу же подтянуться альты, а в биткоине можно ждать хоть вечность, чего не скажешь про альты.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я думаю, что сейчас тяжелое время для криптовалюты наступает, поэтому нужно быть готовыми к падению. Но уже можно и начинать покупать
Еще месяц будет падение, а после 30 сентября все может сильно измениться если разрешат создавать ETF фонд. Многие уже думают что ETF разрешат создать, а тогда будет новый рост битка. Лучше к середине сентября закупиться битками.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сейчас никто ничего не покупает. Только потому, что никто не знает,когда закончиться обвал. Хотя, если есть свободный фиат, и вы готовы к долгосрочным инвестициям, возможно сейчас самое время покупать проверенные альты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Для меня пока есть то 15 коинмаркета, а в остольном пока не уверен. Искать в топ 100 перспективные опасно можно и денег много потерять.

Обращай внимание на монеты с работающим продуктом, а не просто с обещаниями. 40% из первой сотни его имеют и многие из них очень даже с большим потенциалом. Да, рынок будет падать и подниматься, это неизбежно..
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Тут да, в крипте неизвестно что будет завтра. Монета которая была в топе сегодня, завтра может оказаться за бортом. Но в целом, пока цена сейчас на низах, можно закупаться выгодно монетками. Правда к выбору надо подходит ответственно.
Jump to: