Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 98. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 263
Merit: 0
На падающем рынке покупать альты очень опасно но если все же рискнуть и приобрести немного топовых монеток то можно и получить хорошие иксы тут каждый решает сам.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я сейчас вложила некоторую сумму в эфир. Мне подсказали знающие люди, что к октябрю он отыграет до 500 долларов. Думаю, что осенью все альты и биток поднимутся.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну я даже не знаю, кто сейчас готов покупать альты. Ведь многие монеты просто приблизились к нулю и возможно совсем исчезнут. И в любом случае,Ю неизвестно на какой период эти вложения. Может на год, а может на два.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ну если у вас крепкие нервы и тугой кошелек,то сейчас самое время покупать устойчивые альты. Но это в любом случае долгосрочные инвестиции, так как никто не знает, когда начнется рост.
member
Activity: 448
Merit: 11
Не лезьте на рынок, только потому что все подешевело. Ловите тренды, а не мнимое дно. Такие как вы уже заходили на падении и в январе, и весной и все лето, а рынок валился все ниже и ниже.
Ну не скажите. Рынок валился практически без откатно только летом (по альтам, биток краткосрочно рос и летом). К примеру, в апреле был неплохой рост с иксами.
Вот только фиксировались не все, ведь ждем ту зе мун. 
А когда еще заходить как не сейчас. Дождаться следующего хая.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
По факту просмотри VeChain. Мало того что влетел в топ 20 маркет капа так еще  за 2 недели с 20 до 17 места добралась. Очень хороший рост. Присмотритесь.
member
Activity: 224
Merit: 11
Сейчас реально много монет по вкусным ценам и монеты реально перспективные...даже не знаешь, что выбрать при ограниченном бюджете, всё такое вкусное)

Огласите, пожалуйста, список вкусняшек. Пока вкуснее всего смотрится, как ни парадоксально, биток.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Не лезьте на рынок, только потому что все подешевело. Ловите тренды, а не мнимое дно. Такие как вы уже заходили на падении и в январе, и весной и все лето, а рынок валился все ниже и ниже.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Сейчас реально много монет по вкусным ценам и монеты реально перспективные...даже не знаешь, что выбрать при ограниченном бюджете, всё такое вкусное)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну да, лучше всего подождать ещё месяцок что там по ETF решат. Но с другой стороны, потом можно и не успеть и прям сильно мы уже вряд ли провалимся.

А если и через месяц не будет никакого конкретного результата? Так можно и всю жизнь прождать.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Падение будет так и продолжаться, только реально сильные монеты смогут сильно не падать, хотя с общей ситуацией на рынке и им  падения не избежать, но конца сентября должно пойти на восстановление.
Такого настроения и дожидаются регуляторы. У людей паника и нет надежды на рост, вот когда это станет критично, тогда возможен рост.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Ну да, лучше всего подождать ещё месяцок что там по ETF решат. Но с другой стороны, потом можно и не успеть и прям сильно мы уже вряд ли провалимся.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.

а с чего ты решил что в конце сентября мы будем падать? В конце сентября наоборот есть большая вероятность того что СЕК рассмотрит заявку СВОЕ и одобрит ETF. А там уже на взлет

Этого хотят все, но там как хотят так и крутят по своей воле. И вероятности, предположения, прогнозы, инсайды - все это не является аргументом без достоверных доказательств
full member
Activity: 476
Merit: 122
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.

а с чего ты решил что в конце сентября мы будем падать? В конце сентября наоборот есть большая вероятность того что СЕК рассмотрит заявку СВОЕ и одобрит ETF. А там уже на взлет
вот потому что этого все ждут скорее всего что это и не произойдет, хотя конечно я тоже на это очень надеюсь, но шансы не велики(
Кстати по этому лично тоже ничего сейчас не покупаю, надо дождаться этого решения СЕК и там уже делать выводы о покупках
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.

а с чего ты решил что в конце сентября мы будем падать? В конце сентября наоборот есть большая вероятность того что СЕК рассмотрит заявку СВОЕ и одобрит ETF. А там уже на взлет
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Очень плохо конечно что я раньше не знал тот факт, что покупать нужно не в то время, когда рынок падает, в то время, когда он начинает восстанавливаться
Конечно так. Это одно из основных правил биржевой торговли - не ловить падающие ножи на красном рынке.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Очень плохо конечно что я раньше не знал тот факт, что покупать нужно не в то время, когда рынок падает, в то время, когда он начинает восстанавливаться
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
В то время, когда рынок падает, лучше всего не инвестировать в криптовалюту а постоять в сторонке и посмотреть каким это падения окажется - глобальным или просто краткосрочными
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
больше падения не будет и это самое дно как мне кажется сейчас и только сейчас надо закупаться криптовалютой лучше не будет.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.

ниже 6к уже не упадём , быки не дадут. думаю у нас появилась новая отметка дна на будущее Grin Задолбали переливами с эфира в биток. Только бы ниже 200 эфирчик не скатился
Pages:
Jump to: