Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 96. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вот я тоже думаю закупиться ли сейчас или нет, вроде как да, в такой ситуации можно хорошо заработать, все монеты уже достаточно хорошо упали в цене, но опять же, а может это ещё не дно, допустим купишь сейчас того же эфира по 280, а вдруг он через пару недель упадёт до 200, в общем пока не решаюсь.
Это рулетка. Никак не просчитать этого. Можно конечно после того как угадал исход говорить что ты мега-трейдер, но вы то знаете что это было и как.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Грамотные инвесторы всегда делают закуп на падении, но никак не на росте. Потом критпа, может выстрелить, но всегда есть риск, что этого и не произойдет.  Всегда думайте своей головой.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот я тоже думаю закупиться ли сейчас или нет, вроде как да, в такой ситуации можно хорошо заработать, все монеты уже достаточно хорошо упали в цене, но опять же, а может это ещё не дно, допустим купишь сейчас того же эфира по 280, а вдруг он через пару недель упадёт до 200, в общем пока не решаюсь.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас наверное одно из самых удачных времен для приобретения перспективных монет на долгосрок скорее всего пусть сейчас рынок просевший но в будущем эти монеты смогут сделать хорошие иксы главное не поддаваться панике и трезво смотреть на любую ситуацию.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Рынок сейчас заметно просел, снизились объёмы, ушла высокая популярность и вместе со всем этим провалились и цены всех топовых монет. Лично я не паникую и смотрю на эту ситуацию с оптимизмом, считаю, что сейчас можно хорошо заработать, войдя или докупив монеты из топа. Потому что скорее всего они отобьются от дна и сделают как минимум 70-80% роста.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не надо торопиться с покупкой. Рынок в состоянии падения находится аж с весны, не было роста, снижение стоимости монет продолжается. И не известно когда закончиться. Тут вангователи говорят про осень, типо там будет разворот. Так они так же говорили и про зиму, и про весну!  Cheesy
Торопиться не нужно, ждем 2020 года...
member
Activity: 280
Merit: 10
В последнее время все больше позитивных прогнозов и высказываний о возвращении бычьего рынка. Но пока не спешу закупаться, лучше убедиться и заработать меньше, чем купить и иметь в портфеле сильно просевшие монеты.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Я думаю покупать монеты на падающем рынке стоит,я так и делаю,не сразу на всю котлету,а частями.С такими ценами как сейчас грех не воспользоваться!Ведь все прекрасно понимают что этот тренд закончится,но уже по ценам даже близким к этим взять не получится!а если бы мы не верили в биток по 20 000 и более,то не общались бы здесь!!!

Закупать поэтапно а падающем рынке отлично и рынок безусловно развернется, но вот вопрос когда остается актуальным как никогда.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я думаю покупать монеты на падающем рынке стоит,я так и делаю,не сразу на всю котлету,а частями.С такими ценами как сейчас грех не воспользоваться!Ведь все прекрасно понимают что этот тренд закончится,но уже по ценам даже близким к этим взять не получится!а если бы мы не верили в биток по 20 000 и более,то не общались бы здесь!!!
member
Activity: 294
Merit: 10
Опасно сейчас покупать, однако те кто купили неделю назад на дне уже ощутили существенный прирост к стоимости токенов, но сейчас бы я уже покупать не стал, так как скорее всего скоро все просядет...
Да, я тоже бы не стал торопиться, потому как это незначительное поползновение на верх снова  может закончиться очередным сильным падением. Уж очень это часто повторяется в последнее время.

для этого придумали stop-loss )) правда я сам не люблю закрываться в минус
member
Activity: 406
Merit: 49
Покупка по текущим ценам не худший вариан , даже если уйдет ниже можно еще докупить , а вот потенциала для роста предостаточно , хорошо было бы конечно покупать на сильных зонах поддержки , но тут все зависит от поведения битка , если он вранет вниз , никакие зоны не устоят)
member
Activity: 238
Merit: 10
Да в сегодняшней ситуации при таких ценах можно не плохо затарится на будущее но выгоду придется ожидать думаю не скоро
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Закон что нельзя покупать на падающем рынке никто не отменял, он действует на всех ранках и по мне это самоубийство идти против тренда рынка. Это как пытатся плыть против течения.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Опасно сейчас покупать, однако те кто купили неделю назад на дне уже ощутили существенный прирост к стоимости токенов, но сейчас бы я уже покупать не стал, так как скорее всего скоро все просядет...
Да, я тоже бы не стал торопиться, потому как это незначительное поползновение на верх снова  может закончиться очередным сильным падением. Уж очень это часто повторяется в последнее время.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Сейчас самое время закупаться, даже если биток просядет еще в 2-5 раз, все равно при росте его разгонят в десятки раз. А ловить самое дно безполезно, все равно не поймаете. Много тех, кто закупался по цене в 2-3 раза выше чем сейчас, и тем не менее все сидят относительно спокойно. Рост будет и очень хороший практически по всем монетам, имеющим за собой продукт, особенно если это биржевой токен или что то подобное. Но лучшее вложение будет биткоин, поскольку используется везде и спрос на него будет расти.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Даже монеты из первой 50 могут повести себя непредсказуемо. Сейчас рынок такой, что закупаться чревато потерями. Вроде как и цена приятная, но в то же время и она может рухнуть на следующий день еще ниже.
Но при этом тогда должны быть веские причины падения.
Но вот сейчас мне кажется можно начать и за купаться, только конечно работающих проектов монетами.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчяс рисковано что либо покупать,нужно ждать но если есть свободные бабки рисковать стоит кто же знает что будет можно стать миллионером или можно потерять все вложеные бабки .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вчера нужно было покупать, потому что сегодня вы бы уже получили быстрые прибыль. Но только не у всех хватает смелости покупать монеты в то время, когда рынок стремительно летит в ад

Я прикупила неделю назад две монетки на дне, сегодня одна уже +30%) вторая +25%. И как думаете, наверное пора выходить или подождать ещё чуть-чуть? Думаю сходим к 6к ещё разок то.
member
Activity: 406
Merit: 10
Вчера нужно было покупать, потому что сегодня вы бы уже получили быстрые прибыль. Но только не у всех хватает смелости покупать монеты в то время, когда рынок стремительно летит в ад
member
Activity: 177
Merit: 88
Когда реынок начинает падать, вы ведь не можете угадать, когда это падение прекратится. Вот в этом и есть опасность. Вы рискуете купить монету на падающем рынке в самом начале падения
Рынок падал в течение последних нескольких месяцев. Если быть точнее то прошло наверное около восьми месяцев с того момента когда рынок начал опускаться. В том что сейчас самое настоящее днище и ниже уже не может быть я даже не сомневаюсь.
Я такого же мнения придерживаюсь, уже декабрь скоро на носу, разворот то должен быть, бабло то надо возвращать
Pages:
Jump to: