Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 99. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Самое смешное, когда все спецы как один кричат - покупайте, усредняйтесь, цена ниже идти ну просто не может ни как. В итоге падает ещё монета или альт в 3-5 раз ))) Никогда не знаешь где будет дно, поэтому при падении рынка, лучше хранить сбережения в фиате, либо битке
Сейчас наверное это для многих очевидно, но еще совсем недавно меньшее количество людей разделяло такое мнение, постепенно усредняясь по альтам. Теперь с интересом посмотрел бы, на каком этапе самые опасливые начнут запрыгивать обратно и принимать решения о переломе нисходящего тренда.
member
Activity: 341
Merit: 12
Я бы сказал иначе - толпу всегда гонят против рынка Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Самое смешное, когда все спецы как один кричат - покупайте, усредняйтесь, цена ниже идти ну просто не может ни как. В итоге падает ещё монета или альт в 3-5 раз ))) Никогда не знаешь где будет дно, поэтому при падении рынка, лучше хранить сбережения в фиате, либо битке
Чем больше криков о росте - тем быстрее будет падение, чем больше стонов о дне - те быстрее будет рост. Рынок всегда идет простив толпы
full member
Activity: 350
Merit: 100
Самое смешное, когда все спецы как один кричат - покупайте, усредняйтесь, цена ниже идти ну просто не может ни как. В итоге падает ещё монета или альт в 3-5 раз ))) Никогда не знаешь где будет дно, поэтому при падении рынка, лучше хранить сбережения в фиате, либо битке

я раньше тоже верил в подобные зазывы о покупке криптовалюты. Но потом как отрезало когда понял, что рынок восстанавливаться что-то совершенно не собирается
member
Activity: 420
Merit: 10
Самое смешное, когда все спецы как один кричат - покупайте, усредняйтесь, цена ниже идти ну просто не может ни как. В итоге падает ещё монета или альт в 3-5 раз ))) Никогда не знаешь где будет дно, поэтому при падении рынка, лучше хранить сбережения в фиате, либо битке
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.
Кто же тебе посветил в эту вещи , что ты знаешь)) ,а если серьезно то никто не знает ,а лишь просто выкладывают свои мысли , те же киты не поднимут высоко цену , тут нужна так сказать новая кровь , новые инвесторы , которые готовы вкладываться в биток.
И получается замкнутый круг, для того чтобы пришли крупные инвесторы, нужен биткоин-ETF. А для этого нужно одобрение от SEC, так и топчемся на месте. Судя по этим событиям, одобрят его тогда, когда комиссия решит сделать себе подарок на Рождество, например)
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.
Кто же тебе посветил в эту вещи , что ты знаешь)) ,а если серьезно то никто не знает ,а лишь просто выкладывают свои мысли , те же киты не поднимут высоко цену , тут нужна так сказать новая кровь , новые инвесторы , которые готовы вкладываться в биток.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
если вы сидите в фиате то естественно покупки на падающем рынке принесут вам плоды,если не в краткосрочной основе то в долгосрочной
Мне кажется, что таких трейдеров, которые сидят в фиате не существует. Предугадать такое падения вообще не возможно. Те у кого они действительно были, уже несколько месяцев должны сидеть полностью затаренные на всю котлету.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
На таком падающем тренде покупать по мне совсем уж рисковано. Месяц назад думал закупить несколько монеток. А сейчас рад что не купил.
full member
Activity: 607
Merit: 103
если вы сидите в фиате то естественно покупки на падающем рынке принесут вам плоды,если не в краткосрочной основе то в долгосрочной
newbie
Activity: 140
Merit: 0
К покупкам на таком рынке стоит относится очень ответственно и всегда держать в голове что рынок может пойти еще ниже. Лучше в таком случае покупать лесенкой...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Падение будет так и продолжаться, только реально сильные монеты смогут сильно не падать, хотя с общей ситуацией на рынке и им  падения не избежать, но конца сентября должно пойти на восстановление.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
Мне ясно что в конце сентября будем падать, вот потому сейчас не покупаю а после этого думаю можно будет покупать и то не на всю котлету, но на 30% от планируемого можно.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Практически неделю рынок находится в таком себе флете и никуда не рыпается. Но все же думаю это очередное затишье перед бурей и нас ждет еще большее падение. Так что пока монетами не закупаюсь и выжидаю более подходящего случая.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас рынок находиться на спаде и у многих есть соблазн купить монеты но, бы не рекомедовал на столь не предсказуемом рынке производить закупки в данный момент
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
Да именно по этой причине не стоит покупать, но если покупать не всё сразу а покупать по уровням то этим вполне можно. Просто стоит перед покупкой выставлять правильно ордера и тогда можно покупать...
Даже на падающем рынке нужно покупать не все подряд, а подходить к этому с умом . В любом деле нужна осторожность, особенно если это мир крипты. Есть много монет, которые сейчас довольно выгодно было бы купить
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сейчас опасно покупать монеты, каждый раз получаешь новое дно в подарок,даже когда уже кажется что это невозможно. Надо торговать битком короткими позициями,самый надежный актив сейчас
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я б на таком рынке не советовал покупать токены, пока не ясно куда дальше будет двигаться очень рисково инвестировать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Мне кажется на падающем рынке не стоит покупать, я так делал, но дон всё больше и больше.
давным давно у простых людей закончились деньги,чтоб постоянно ловить непонятно какое уже дно
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это хороший перечень вопросов к криптовалюта, думаю что по ним можно делать свой выбор, но я еще добавляю интуицию в этот список)
Pages:
Jump to: