Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 116. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какие монеты порекомендуете?
member
Activity: 672
Merit: 10
Сейчас лучше переждать этот период в фиате , чтоб хоть какая-то определенность наступила , а то можно много потерять на таком не стабильном рынке .
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
При затяжной стагнации и правда не советуют входить на рынок. При резких просадках без фундаментального негатива (паник-сейл) наоборот советуют. Но сейчас определенно первый случай.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я думаю что не стоит закупаться на все свои деньги, даже несмотря на то, что рынок так сильно упал. Стоит всегда оставлять запас, ведь возможно мы пробьем очередное дно...
Логично, а то мы поступаем прям как заголовок данной темы. С января покупаем , при этом теряем с каждой новой волной.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что не стоит закупаться на все свои деньги, даже несмотря на то, что рынок так сильно упал. Стоит всегда оставлять запас, ведь возможно мы пробьем очередное дно...
member
Activity: 588
Merit: 43
В 2017 году многие жалели, что не зашли в крипту. Казалось бы поезд ушел. Теперь NEO по 18 дол, LTC по 55дол, XRP по 0.3, ETH по 300, биток 6К)) Мы вернулись в 2017 год! Я считаю это подарок рынка и у кого есть возможность необходимо покупать крипту перед ралли. Масштабы аккумуляции по битку очень сильные и они длятся уже несколько месяцев. Это значит, что скоро будет туземун! Вы же видели прогноз Тима Дрейпера на 2022 год? А его прогноз о стоимости битка по 10 тыс сбылся с точностью во времени!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хорошая идея, хотя бы не на хаях покупать, но такие тоже будут, на них собственно и зарабатывают холдеры.
member
Activity: 294
Merit: 10
Единственная монета, которую имеет смысл покупать при текущих реалиях на рынке это биткоин. Он если и просядет от текущей цены, то не более чем на 20-25%. А вот альты летят в пропасть и лететь до середины сентября будут долго. А там - как рынок покажет
А что будет в середине сентября, ожидается грандиозное событие? В прошлом месяце ждали что вот в августе точно пойдем в рост. Я думаю нормальный рост может быть под конец года, с целью опять побрить всех.
member
Activity: 266
Merit: 11
Нужно постоянно докупать, чтобы усреднить потери. Потому что сейчас цена крайне вкусная и нужно пользоваться!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что сейчас прошел от ажиотаж по закупке монет и все сидят и трясутся как бы последнее не потерять Wink Так что о закупке нет и речи
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Единственная монета, которую имеет смысл покупать при текущих реалиях на рынке это биткоин. Он если и просядет от текущей цены, то не более чем на 20-25%. А вот альты летят в пропасть и лететь до середины сентября будут долго. А там - как рынок покажет
Все может оказаться немого хуже, биток половинит текущую стоимость, а большинство альтов летят в ад с нулевой ликвидностью и ценой около нуля. Остальные же потрепанные дампами с ценами возле плинтуса доказывают свою жизнеспособность. Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Я покупаю монеты на падающем рынке. Более того считаю это самое благоприятное время. Анализируйте рынок по всем аспектам. Это дает возможность понять что в ближайшие пол года рост будет и перспективы хорошие. Сейчас самое время удерживать и инвестировать.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Многие игроки за счёт падения рынка закупили много разной монеты, тем самым сократив свой баланс дальше некуда, считаю нужным правило распределять свободные средства
Вы сделали не правильный итог или намерено это сделали, похоже что лучше вовсе не лезть в альты сейчас, так как сейчас явно не то время когда последний вагон и нужно успеть...
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Многие игроки за счёт падения рынка закупили много разной монеты, тем самым сократив свой баланс дальше некуда, считаю нужным правило распределять свободные средства
newbie
Activity: 110
Merit: 0
лично я уже пас,накупился всего с головой,теперь втолько жду  благоприятного момента продать,хоть что -то,а момента вот только нету
   

Много тут таких кто накупили на всю котлету, теперь докупать нечем. Нужно так покупать что бы фиат был всегда в запасе, рынок может еще ниже пойти. Все пишут тут про эфир, вот будет стоить он 150$, потом на 300 пойдет, а дальше на 50. Что тогда делать будете? Ведь рынок падающий, играть нужно соответсвенно.
на таком рынке как сейчас это наверно практически невозможно иметь постоянно запас фиата и постоянно докупаться, так как падение цен происходит уже очень долго, все усреднялись и остались полностью с альтами в портфеле, у меня такая же ситуация, сейчас если и продавать- то только все в большие минуса, даже не знаю, какой может быть выход из этой ситуации, я конечно готов ждать, но ты же понимаешь, что весь этот период прибыль у тебя абсолютный ноль, и сколько этот период еще продлится- непонятно

Был в такой же ситуации, закрыл половину позиций в минус для того что бы можно было продолжать торговать.
Я не профи, много что прочел и принял советов от более опытных игроков, так нашел для себя следующую стратегию. Нужно распределить баланс так, что бы можно было следовать в след за рынком, продавать частями 5% от баланса выделенного на позицию на росте и закупать частями из полученного профита на падении. Актив для торгов выбирается из тех которые имеют сильные новости на ближайшие несколько месяцев. Так можно постоянно усиливать позицию. Нужно понимать, что рынок по альтам может просесть еще на сотни процентов, соответственно и свободные средства должны быть в таком количестве что бы суметь подхватить с самого дна.  Если действовать так, то трейдинг превращается в настоящую работу, не просто купил и забыл. Теперь я медленно и вкладывая усилия зарабатываю практически без риска, а не играю в рулетку.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сейчас уже можно закупаться хорошими альтами, у которых действительно идет работа, такие уже точно у дна и врядли сильно просядет еще,а в будущем вернется на свои цены.
full member
Activity: 503
Merit: 100
У меня план таков: подкупать биток и альты с большой капой, после роста битка переливать в альты, затем USD )
member
Activity: 322
Merit: 14
Сейчас только биток за фиат брать не особо стремно, и смотреть что дальше будет с альтами  Undecided
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Единственная монета, которую имеет смысл покупать при текущих реалиях на рынке это биткоин. Он если и просядет от текущей цены, то не более чем на 20-25%. А вот альты летят в пропасть и лететь до середины сентября будут долго. А там - как рынок покажет
Да биток щас стабильней, другие очень сильно падают
Биток меньше подвержен колебаниям, по этому многие в него заходят продавая альты и эфир
Jump to: