Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 120. (Read 49452 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Сейчас цены хорошие для закупки, но если закупаться, то или альтами из топа, или же теми, которые вызывают доверие. Думаю, что после такого падения не все альты смогут восстановиться до своих максимальных расценок.
Полностью согласен, покупать альты надо те у которых сильные разработчики и сам проект перспективный. Старички вроде лайта должны потихоньку уступить дорогу более перспективным проектам.

Можно посмотреть, что происходит с криптовалютами, которые когда то считались очень перспективными, такими как FeatherCoin или NameCoin, такая же участь будет ждать и LiteCoin.
jr. member
Activity: 139
Merit: 6
Сейчас цены хорошие для закупки, но если закупаться, то или альтами из топа, или же теми, которые вызывают доверие. Думаю, что после такого падения не все альты смогут восстановиться до своих максимальных расценок.
Полностью согласен, покупать альты надо те у которых сильные разработчики и сам проект перспективный. Старички вроде лайта должны потихоньку уступить дорогу более перспективным проектам.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я просто докупаю постоянно монеты, когда они падают. Если еще упали, то зарабатываю еще деньги и вкладываю))
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас цены хорошие для закупки, но если закупаться, то или альтами из топа, или же теми, которые вызывают доверие. Думаю, что после такого падения не все альты смогут восстановиться до своих максимальных расценок.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
На падающем рынке надо быть наиболее внимательным. Вообще лучше пока в альты не особо лезть.
member
Activity: 238
Merit: 10
В данный момент надо быть отважным человеком что бы вложиться в ту или иную валюту думаю что кроме топ монет вкладываться не стоит потерять стало проще чем что то получить от этого и цены падают что доверие к крипте начинает у инвесторов заканчиваться
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
лично я уже пас,накупился всего с головой,теперь втолько жду  благоприятного момента продать,хоть что -то,а момента вот только нету
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Конечно, альткоины очень сильно провалились в цене, но возможно удастся купить их еще в 2 раза дешевле.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Наблюдая за всем этим "безобразием" я понял что в даном случае разумней всего торговать на короткую, проблема только одна, этому нужно научиться и чем раньше тем лучше.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Все сейчас только и говорят о покупке на низкой планке, но ведь никто не знает, что принесет завтра. Аналитика и в феврале говорила, что эфир остановится на 650, а потом резко взлетит до 2000. На сегодня он 325, и думаю, что упадет еще. Так что закупать сейчас альты - большой риск.
закупать крипты и есть риск, но риск мне кажется вполне оправданный. Сейчас все монеты имеют очень выгодную цену, а что будет дальше никто не знает. По мне при положительном тренде альтов легко нагонят былые высоты.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Прикупаю сейчас на просадках BTC, ETH и Tezos. Еще присмартиваюсь к некоторым монетам из ТОП200, которые очень соблазнительно выглядят для покупки.
Тезос, кстати, интересно смотрится. К тому же его еще нет на бинансе, в отличие от других монет из топ 20.
Но ему еще есть куда падать, так что я бы не спешил сильно подбирать его.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Если покупать на сегодняшнем рынке токены, то держать их придется  не меньше 2-3 месяца, если ориентироваться на восстановление рынка.
За 2-3 месяца точно ничего особо не восстановится, как выше уже написали, рассчитывайте примерно на период 2-5 лет. И еще, многие монеты (особенно токены) могут за это время попросут скамануть.
full member
Activity: 364
Merit: 103
Если покупать на сегодняшнем рынке токены, то держать их придется  не меньше 2-3 месяца, если ориентироваться на восстановление рынка.
2-3 лет
member
Activity: 294
Merit: 15
Прикупаю сейчас на просадках BTC, ETH и Tezos. Еще присмартиваюсь к некоторым монетам из ТОП200, которые очень соблазнительно выглядят для покупки.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Если я знал бы когда и на сколько поднимется рынок без задумки прикупил бы себе чего нибудь.
Для тог что бы продать что нибудь ненужное, надо сначало купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет)))
Да, сейчас время закупится на долгосрок, самое оно, хотя скорее всего будет еще просадка
Только деньги бы взять где то, чтоб закупить чего то
member
Activity: 434
Merit: 10
Знаете, мы живем сейчас в такое время, когда мошенники могут создать столь крутой продукт, что рядовые стартапы, которые действительно что-то хотят сделать и запустить, и рядом стоять не смогут, а ваш набор лишь пробивает их по самым очевидным моментам, которые они закрывают в первую очередь.
member
Activity: 392
Merit: 10
Все жду, когда позеленеет рынок и появится тема на bitcointalk "Продаем монеты на растущем рынке". Только пока, что-то не складывается, все холдим.
Да смысл уже холдить некоторые монеты, их нужно уже выбросите забыть, потому что это уже всё.  И что будет происходить с рынком в ближайшее время даже представить страшно
member
Activity: 462
Merit: 10
Вот на падающем рынке нужно вообще сидеть себе тихонечко в фиате и не дергаться. Я думаю, что такая стратегия самая лучшая
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все сейчас только и говорят о покупке на низкой планке, но ведь никто не знает, что принесет завтра. Аналитика и в феврале говорила, что эфир остановится на 650, а потом резко взлетит до 2000. На сегодня он 325, и думаю, что упадет еще. Так что закупать сейчас альты - большой риск.
member
Activity: 714
Merit: 10
Покупать альты сейчас наверное это правильное решение , но в то же время никто не знает как поведет рынок себя дальше , возможно еще и ниже уйдет и цена еще ниже будет .
Jump to: