Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 117. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Единственная монета, которую имеет смысл покупать при текущих реалиях на рынке это биткоин. Он если и просядет от текущей цены, то не более чем на 20-25%. А вот альты летят в пропасть и лететь до середины сентября будут долго. А там - как рынок покажет
Да биток щас стабильней, другие очень сильно падают
member
Activity: 224
Merit: 10
Единственная монета, которую имеет смысл покупать при текущих реалиях на рынке это биткоин. Он если и просядет от текущей цены, то не более чем на 20-25%. А вот альты летят в пропасть и лететь до середины сентября будут долго. А там - как рынок покажет
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
лично я уже пас,накупился всего с головой,теперь втолько жду  благоприятного момента продать,хоть что -то,а момента вот только нету
   

Много тут таких кто накупили на всю котлету, теперь докупать нечем. Нужно так покупать что бы фиат был всегда в запасе, рынок может еще ниже пойти. Все пишут тут про эфир, вот будет стоить он 150$, потом на 300 пойдет, а дальше на 50. Что тогда делать будете? Ведь рынок падающий, играть нужно соответсвенно.
на таком рынке как сейчас это наверно практически невозможно иметь постоянно запас фиата и постоянно докупаться, так как падение цен происходит уже очень долго, все усреднялись и остались полностью с альтами в портфеле, у меня такая же ситуация, сейчас если и продавать- то только все в большие минуса, даже не знаю, какой может быть выход из этой ситуации, я конечно готов ждать, но ты же понимаешь, что весь этот период прибыль у тебя абсолютный ноль, и сколько этот период еще продлится- непонятно
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Закупаться монетами на падающем рынке это большой риск, если нет опыта не нужно рисковать.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Дважды брал альты на падающем рынке и каждый раз не по одному дну ловил следом. Для себя решил – лучше ждать уверенного бычьего тренда и покупать на отскоке от поддержки. Тоже не гарантия заработка, но шансов слить деп меньше.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
лично я уже пас,накупился всего с головой,теперь втолько жду  благоприятного момента продать,хоть что -то,а момента вот только нету
   

Много тут таких кто накупили на всю котлету, теперь докупать нечем. Нужно так покупать что бы фиат был всегда в запасе, рынок может еще ниже пойти. Все пишут тут про эфир, вот будет стоить он 150$, потом на 300 пойдет, а дальше на 50. Что тогда делать будете? Ведь рынок падающий, играть нужно соответсвенно.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Покупать монеты, это конечно же круто, но всёж денег то не так уж и много, чтобы скупить всё.. А у многих их вобще не осталось, уж слишком дофига дна на наш век пришлось в крипте, имхо...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я думаю, что во время падения можно покупать только самые надежные монеты из топ-10. Они то точно никуда не денутся при любом падении рынка.  Хотя, во время падения вообще ничего не хочется брать

Какая разница , топ 10 или не топ 10 все падает с одинаковой скоростью , лучше уже подождать пока все развернётся и взять не на дне , но на бычьем рынке
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю, что во время падения можно покупать только самые надежные монеты из топ-10. Они то точно никуда не денутся при любом падении рынка.  Хотя, во время падения вообще ничего не хочется брать
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Закупаться нужно однозначно частями, совершенно непонятно сейчас в какой момент произойдет разворот рынка и как быстро начнется рост. Всё-таки затянулась стрижка тех, кто подтянулся осенью/зимой, слишком много было желающих приумножить свои деньги, ничего не делая. Игра в угадайку...
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да лучше всего подождать когда рынок восстановится и тогда определяется с выбором монеты для инвестирования. А сейчас нужно пока ждать.
но сегодня очень заманчивое предложение покупать по дешевой цене монеты. Такого шанса уже может и не быть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да лучше всего подождать когда рынок восстановится и тогда определяется с выбором монеты для инвестирования. А сейчас нужно пока ждать.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Вообще закупаться на падающем рынке не совсем правильно, никто не знает где будет дно, более грамотно закупаться тогда когда сформируется четкое дно и цена начнет показывать рост то есть будут формироваться новые вершины
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Совсем неправильно покупать сейчас, можно получить второе дно в подарок, нет гарантий что падение криптовалют остановилось.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока рано рынок падает и кто знает когда остановиться, возможно уже и наступила фаза дня но я лучше начну закупать когда рынок хоть немного начнёт расти
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
На падающем рынке лучше брать надёжные и проверенные альткойны. Те, которые хорошо могут стрельнуть в ближайшие недели.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я бы не покупала сейчас ничего потому что ситуация на рынке доведена до обсурда а новых хомяков ещё не загнали в эти сети и вряд ли это произойдёт в ближайшие годы.
member
Activity: 415
Merit: 29
Как человек который за последние несколько месяцев получил -х64 что безусловно достойно успеха.Ну а вообще дельные советы, автору респект
member
Activity: 420
Merit: 11
Я закупился на падающем рынке токенами которые в течении последней недели потеряли около 300%. Я думаю эта просадка цены будет отыграна в ближайшее время, что позволит получить прибыль.

Цена не может упасть больше, чем на 100%  Wink
Без достойного анализа брать такие токены, это конечно сверхрискованно.

Видимо тут имелось в виду в 3 раза. Но все равно отыграть x3 очень сложно будет пусть даже рынок и восстановится. Внимание к проекту ослабло это факт, а все растет именно на хайпе.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Доллар растет -  криптоваюта падает, и как раз, я так думаю, самое время закупаться токенами и альткоинами, которые, если вы уверены, вырастут вместе с рынком Smiley Я думаю ниже рынок уже не упадет
Jump to: