Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 118. (Read 49452 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Даже не верю что Биткоин Голд стоит 20 дол, при этом монета торгуется на 30 площадках. Можно конечно покупать на значительную сумму от инвестиционного портфеля.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Я закупился на падающем рынке токенами которые в течении последней недели потеряли около 300%. Я думаю эта просадка цены будет отыграна в ближайшее время, что позволит получить прибыль.

Цена не может упасть больше, чем на 100%  Wink
Без достойного анализа брать такие токены, это конечно сверхрискованно.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я закупился на падающем рынке токенами которые в течении последней недели потеряли около 300%. Я думаю эта просадка цены будет отыграна в ближайшее время, что позволит получить прибыль.

Если не секрет, какими валютами закупались и когда именно? Вот тот же Tezos с 2$ упал только до 1.5$, но 300% это сильно...
member
Activity: 518
Merit: 10
Я просто докупаю постоянно монеты, когда они падают. Если еще упали, то зарабатываю еще деньги и вкладываю))

Такая схема называется усреднением. И она очень хорошо работает на падающем рынке. Хорошо ею пользуются те, у кого есть капитал в фиате и есть возможность усреднять. А вот те, у кого последние деньги в крипте и нет иного дохода, те продают свои монеты на падении... И это печально.
Если нет возможности усредниться или поздно выходить (когда сделал, к примеру, -10х), то остается только холдить несмотря ни на что.
Именно так и стали инвесторами большинство трейдеров Cheesy,все сидят и ждут когда рынок отрастет а он покоряет очередное дно.
member
Activity: 406
Merit: 17
Я просто докупаю постоянно монеты, когда они падают. Если еще упали, то зарабатываю еще деньги и вкладываю))

Такая схема называется усреднением. И она очень хорошо работает на падающем рынке. Хорошо ею пользуются те, у кого есть капитал в фиате и есть возможность усреднять. А вот те, у кого последние деньги в крипте и нет иного дохода, те продают свои монеты на падении... И это печально.
Если нет возможности усредниться или поздно выходить (когда сделал, к примеру, -10х), то остается только холдить несмотря ни на что.
member
Activity: 301
Merit: 10
Я закупился на падающем рынке токенами которые в течении последней недели потеряли около 300%. Я думаю эта просадка цены будет отыграна в ближайшее время, что позволит получить прибыль.
member
Activity: 322
Merit: 12
Сейчас наверное стоит немного повременить с покупкой перспективных  монет  нужно к ним как следует прсимотреться проанализировать их поведение на падающем рынке а потом сделав выводы покупать.

Верно. На падающем рынке становится видна истинная вера людей в проект. Откуда выпрыгивают сразу же, а что держат до победного.
тут не вера в проект, тут здравый смысл, потому как смысла выпрыгивать из  проекта пока он не набрал хотя бы цену продажи нет, особенно если это токены баунти
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сейчас наверное стоит немного повременить с покупкой перспективных  монет  нужно к ним как следует прсимотреться проанализировать их поведение на падающем рынке а потом сделав выводы покупать.

Верно. На падающем рынке становится видна истинная вера людей в проект. Откуда выпрыгивают сразу же, а что держат до победного.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Очень толково,сам придерживаюсь многих этих принципов
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сейчас наверное стоит немного повременить с покупкой перспективных  монет  нужно к ним как следует прсимотреться проанализировать их поведение на падающем рынке а потом сделав выводы покупать.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Все, у кого крепкие нервы и немного информации не спешат выкидывать из портфеля альты. Когда на этом рынке столько манипуляторов - то ты понимаешь, что это кому то нужно. Но с другой стороны - когда эфир упал до 600 - все кричали - срочно покупаем, завтра он опять будет 1000. Когда эфир упал до 300 - народ приуныл и просто не знает что делать.
И большинство из тех, кто приуныл, просто поняли, что на очередное усреднение по вкусным для закупа ценам уже не осталось средств. Но при этом ведь и текущие цены могут оказаться не самыми лучшими, если тенденция роста доминации битка продолжится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да тут даже не в том дело, чтобы покупать топовые монеты. Они тоже могут подвести. Вот эфир с начала года упал на 1000 долларов и толку от того, что он топовый. Сейчас вообще есть смысл подождать хоть какой то стабильности. Все летит вниз. Не понятно, что ждать в ближайшие месяцы. Я бы повременила с покупкой.
member
Activity: 280
Merit: 10
Всегда придерживаюсь стратегии покупать монеты в портфель из топ 10-20. Так же этими монетами играю на коротких волнах, что бы во время ожидания общего роста цен ещё и увеличть объём монет. Смысл убирать монеты в долгий ящик не вижу, т.к от инвестиций надо брать по максимому, а не 50% от возможной прибыли.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Покупать нужно, то во что веришь, сам, анализируй, думаю если покопаться, сейчас можно найти пару-тройку достойных проектов, которые могут сделать иксы в ближайшее время
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Нужно быть провидцем, что бы определить- вот это уже дно. Можно вложить деньги и потом окажется что до дна еще далеко и будут болтаться эти монеты год и больше. И это хорошо если хоть свои вернешь.
Ну так всегда не возможно предугадать на 100% что то. Но сейчас цены очень упали и если они будут продолжать падать то это ничем хорошим для рынка не закончиться. Так что я надеюсь что сейчас рынок на дне
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Нужно быть провидцем, что бы определить- вот это уже дно. Можно вложить деньги и потом окажется что до дна еще далеко и будут болтаться эти монеты год и больше. И это хорошо если хоть свои вернешь.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас не только венесуэльский боливар переживает не лучшие времена. Турецкая лира тоже оказалась под угрозой коллапса из-за новых санкций со стороны США.
А то что касается инвестиций в альткоины, то думаю сейчас самый подходящий период.
Или как раз таки наоборот пока рано инвестировать возможно не все альты пройдут эту корецкцию и этот спад .

Ну тут нет однозначного мнения, Никто не скажет, кто проскочит и пойдет вверх, а кто просядет. Но я потихоньку покупаю дешевенькое)
с начало года все падает и все все закупаются. тут на любую монету посмотри они уж слишком дешевенькая. и легко может стать еще дешевле)сейчас вообще что то страшно покупать даже на хороших новостях. единственное  толлько листинг на крупные биржи заставляет монетку немного вырости и то больше похоже на краткосрочный памп
Сейчас да, торгуя по новостям можно и погореть. Бывает положительная новость или не меняет стоимость или наоборот роняет еще ниже, чем есть.
member
Activity: 560
Merit: 16
Сейчас не только венесуэльский боливар переживает не лучшие времена. Турецкая лира тоже оказалась под угрозой коллапса из-за новых санкций со стороны США.
А то что касается инвестиций в альткоины, то думаю сейчас самый подходящий период.
Или как раз таки наоборот пока рано инвестировать возможно не все альты пройдут эту корецкцию и этот спад .

Ну тут нет однозначного мнения, Никто не скажет, кто проскочит и пойдет вверх, а кто просядет. Но я потихоньку покупаю дешевенькое)
с начало года все падает и все все закупаются. тут на любую монету посмотри они уж слишком дешевенькая. и легко может стать еще дешевле)сейчас вообще что то страшно покупать даже на хороших новостях. единственное  толлько листинг на крупные биржи заставляет монетку немного вырости и то больше похоже на краткосрочный памп
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сейчас не только венесуэльский боливар переживает не лучшие времена. Турецкая лира тоже оказалась под угрозой коллапса из-за новых санкций со стороны США.
А то что касается инвестиций в альткоины, то думаю сейчас самый подходящий период.
Или как раз таки наоборот пока рано инвестировать возможно не все альты пройдут эту корецкцию и этот спад .

Ну тут нет однозначного мнения, Никто не скажет, кто проскочит и пойдет вверх, а кто просядет. Но я потихоньку покупаю дешевенькое)
На таком рынке сегодня можно скупиться дешевеньким, а через 1-2 месяца этот "дешевенький" портфель вообще нечего не будет стоить. Уже с весны все твердят - скупайте, скупайте, а оно всё ниже и ниже и дна пока не видно...
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Нонсенс в том, что проекты-то перспективные есть и весь год новости сплошной позитив, только вот рынок их игнорит абсолютно и демонстрирует непрерывный дамп, будто на зло.
Jump to: