Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 121. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Все, у кого крепкие нервы и немного информации не спешат выкидывать из портфеля альты. Когда на этом рынке столько манипуляторов - то ты понимаешь, что это кому то нужно. Но с другой стороны - когда эфир упал до 600 - все кричали - срочно покупаем, завтра он опять будет 1000. Когда эфир упал до 300 - народ приуныл и просто не знает что делать.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сейчас все упало настолько, что новичкам входить в этот рынок в самый раз. Кто бы подумал в начале этого года, что мы ещё увидим цену эфира в 300 баксов ?  Smiley
Я в прошлом году эфир за 300$ покупал и продал за 1000$, я и сам не думал что он свалится опять к этой цене, так что время задуматься о покупке и похода на 2000$.
не знаю как на 2000 но вот задуматься о покупке стоит, возможно это последнее падение в этом сезоне, и скорее всего совсем скоро развернемся и полетим, я бы запсался эфиром. пока есть ткая возможность
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Если я знал бы когда и на сколько поднимется рынок без задумки прикупил бы себе чего нибудь.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас все упало настолько, что новичкам входить в этот рынок в самый раз. Кто бы подумал в начале этого года, что мы ещё увидим цену эфира в 300 баксов ?  Smiley
Я в прошлом году эфир за 300$ покупал и продал за 1000$, я и сам не думал что он свалится опять к этой цене, так что время задуматься о покупке и похода на 2000$.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Действительно, цены для покупки криптовалют привлекательны, однако никто не знает, когда получиться нащупать то самое дно. Дальнейшая судьба крипторынка, по большей части, будет зависеть от решения SEC, которое было отложено на вторую половину сентября.
member
Activity: 322
Merit: 10
Когда рынок падает, в криптовалюту лучше не соваться. Это я убедился на собственном опыте, потому что в итоге я оказался с множеством монет, которые никому не нужны.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Гребите мешками нкн и небулас. Топ проекты уже ниже исо торгуються. Номинанты на х50 в течении года от текущих цен
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Если покупать на сегодняшнем рынке токены, то держать их придется  не меньше 2-3 месяца, если ориентироваться на восстановление рынка.
Как по мне то максимально точный совет
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если покупать на сегодняшнем рынке токены, то держать их придется  не меньше 2-3 месяца, если ориентироваться на восстановление рынка.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня решал какой альт закупить на долгосрок и остановился на Stellar, вот почему:

Блокчейн Stellar получил сертификат соответствия законам шариата
https://forklog.com/blokchejn-stellar-poluchil-sertifikat-sootvetstviya-zakonam-shariata/
member
Activity: 350
Merit: 13
Я вижу, что некоторые люди даже умудряются зарабатывать на покупке монет на больших дампах. Меня это честно говоря поражает, потому что в данный момент всё полетело вниз и я сомневаюсь в том что падение уже прекратилось

Многие зарабатывают сейчас на шортах. И скорее всего падение в выходные продолжается именно из-за огромного числа шорт позиций, которые обрабатывают алгоритмические боты.
падение конечно будет продолжаться если новые деньги не идут на рынок, потому как все его уже начинают бояться и это становится кольцом Мебиуса.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Кто-то смог купить что-нибудь злачного, что за короткий промежуток времени прилично отскочило на таком грустном рынке?
В гейнерсы на КМК загляни, там постоянно какие-то ноунеймы выстреливают на мелких объемах, правда и возвращаются зачастую на первоначальные позиции или около того. Забавляется кто-то с локальными пампами, рисковое дело.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Я вижу, что некоторые люди даже умудряются зарабатывать на покупке монет на больших дампах. Меня это честно говоря поражает, потому что в данный момент всё полетело вниз и я сомневаюсь в том что падение уже прекратилось

Многие зарабатывают сейчас на шортах. И скорее всего падение в выходные продолжается именно из-за огромного числа шорт позиций, которые обрабатывают алгоритмические боты.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас все упало настолько, что новичкам входить в этот рынок в самый раз. Кто бы подумал в начале этого года, что мы ещё увидим цену эфира в 300 баксов ?  Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Это всё хорошо, но только есть огромный риск того, что монета больше не поднимется, по этому я бы посоветовал поступать по уму и покупать монеты тогда, когда рынок начнёт востанавливаться, возможно вы немного потратитесь больше, но так будет больше гарантий.
Гарантий на таком рынке быть не может никаких. Не думаю что возможно понять этот рынок, чтобы зайти адекватно и не иметь после входа никаких потерь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Это всё хорошо, но только есть огромный риск того, что монета больше не поднимется, по этому я бы посоветовал поступать по уму и покупать монеты тогда, когда рынок начнёт востанавливаться, возможно вы немного потратитесь больше, но так будет больше гарантий.
Если нужны гарантии то это не тот рынок. Тут есть риск и есть прибыль. Просто нужно за многим следить и если это делать то можно и нужно покупать на падающем рынке и тогда будет вероятность получить за свои старания хорошую прибыль. А чтобы не попасть если не пошло у проекта стоит покупать пару монет и не на все деньги конечно же.
member
Activity: 350
Merit: 10
Это всё хорошо, но только есть огромный риск того, что монета больше не поднимется, по этому я бы посоветовал поступать по уму и покупать монеты тогда, когда рынок начнёт востанавливаться, возможно вы немного потратитесь больше, но так будет больше гарантий.
member
Activity: 252
Merit: 10
Спасибо за совет. Я как раз стараюсь обращать внимание именно на такие факторы как какие проблемы решает монета, обращаю внимание на команду…. Инфа нужная, спасибо и полезная.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю, что в данный момент актуально говорить только о маржинальной торговле. Все остальные способы заработка сейчас не работают, потому что рынок продолжает свое бесконечное падение.

Что имеется ввиду по маржинальной торговлей? С плечом? А кто сейчас дает плечо? Так нзываемые бинарные опционы? Все это развод, в такой торговле не возможно заработать в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
У кого есть обьемы может на коротких зарабатывать вполне сносно, но так как у меня обьемов нет особых, буду ждать пока прекратятся эти "красные дни")

Типо если у тебя есть пару сотен битков то  когда ловишь 3-4% отскок - нормально так поднялся? ну да, может быть. Правда риск\ревард тут не адекватный.
В такие красные дни даже отскоков нормальных нет. Сначала падаем на -20%, потом отскок на +2% и снова падаем на -10%. Остается только шортить.
Jump to: