Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 156. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Эфир приятно радует ценником, его однозначно докупать. Из перспективных и тех, кто к зиме точно отрастет, вижу Зилику, Кваркчейн (хотя он хайпанул уже порядком), Иос, Вэйвс, Кардано. Распыляться тоже особо не хочется, уже неоднократно усреднялся, но так вкусно все выглядит сейчас...
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Да, я понял, что цена может падать до бесконечности. Если монета стоила доллар, это не значит, что есть предел падению, через пару дней она может скатиться к 0.001 и тогда пшик
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(
Очень тяжело что либо прогнозировать, в этом году все не так как раньше, такое ощущение что рынок регулируют определенные люди, в ту сторону которую им выгодно
А вы что, только проснулись, вернее сказать только поняли? Точно так же, как в реалии определенная часть людей регулирует все в этом мире, так и в криптовалюте, ничего  не изменилось, изменился только формат.
member
Activity: 448
Merit: 32
На сегодняшний момент многие монеты упали от пяти до десяти раз и это ещё не предел,закупаться сейчас при падающем рынке можно думаю только проверенными монетами из топ 10.

Некоторые успели из ТОП 10 уже уйти. )) Я смотрю на NEO по 27$ и это так забавно, ведь был по 140$, а пророчили все вообще цену эфира! Очень сожалею, что нет фиата совсем, подобрал бы сейчас некоторые монетки точно! Но не будем падать духом, самая тёмная ночь, перед рассветом )
Нео хорошая монетка , самое время закупить .  Даже если еще просядет , то при росте рынка , к своим 100 баксам вернется , надеюсь .
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(
Очень тяжело что либо прогнозировать, в этом году все не так как раньше, такое ощущение что рынок регулируют определенные люди, в ту сторону которую им выгодно
hero member
Activity: 728
Merit: 500
да сейчас уже и не знаешь где точно дно будет,может пойдем еще намного ниже,но если брать то не среднесрок,то сейчас уже можно начинать закупаться
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На рынке царит неопределенность, движение цены возможно в обе стороны и никто ничего не может предсказать в этом хаосе. Вот теперь действительно видно, что цена крипты не привязана ни к чему и непредстазуема - идёт куда хочет.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Покупать на падении может оказаться не самой лучшей идеей, потому что не ясно, где же все-таки будет достигнуто дно. Однако есть некоторые альткоины, которые вышли на негативном рынке и не реализовали весь свой  потенциал в иксах. Возможно такие альты стоит брать.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я бы не рисковал покупать монеты во время падения биткоина. Лучше дождаться явных сигналов роста и тогда входить в рынок.
member
Activity: 406
Merit: 11
На сегодняшний момент многие монеты упали от пяти до десяти раз и это ещё не предел,закупаться сейчас при падающем рынке можно думаю только проверенными монетами из топ 10.

Некоторые успели из ТОП 10 уже уйти. )) Я смотрю на NEO по 27$ и это так забавно, ведь был по 140$, а пророчили все вообще цену эфира! Очень сожалею, что нет фиата совсем, подобрал бы сейчас некоторые монетки точно! Но не будем падать духом, самая тёмная ночь, перед рассветом )
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
конечно сейчас самое время покупать монеты на долгосрок
выбирать конечно нужно очень аккуратно и с раздумием
как по мне много переспектив и много новостей и продвижения это монета TRX (TRON)
member
Activity: 553
Merit: 31
Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Тоже усредняться уже надоело, докупаешь, а оно дальше вниз  Cheesy Отрастут конечно со временем, но когда сегодня купил а завтра -20% как то не весело совсем становится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

быть уверенным на 100% в своих инвестициях нельзя , всегда надо следить за активами , и всегда надо фиксировать прибыль и убытки . на вопрос соскамится ли проект или нет ответит только время и работа его команнды. есть куча проектов . которые вышли на рынок . но занимаются проектом скажем так тяп ляп , но монеты уже торгуются и уже принесли прибыль ( вначале) и уже приносят убытки, так что тут лучше покупать для инвестиций ( это мое мнеие) топ 10-20 уже проверенные временем проекты и которые не тормозят с развитием , дажу пусть будут неудачи на пути проекта , но даже неудача в каком то смысле результат , который означает что они им занимаются . а вот новые монеты  в плане инвестиций , так сказать кот в мешке .
member
Activity: 392
Merit: 10
Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Значит не надо покупать слабые. Берите мощные проекты, перспективные, востребованные. Сейчас как раз самое время закупаться, но это только на долгосрок или средний срок.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если есть свободный фиат, советовал бы покупать лесенкой, начиная с сегодняшнего дня. Разворот рынка не за горой.
Только перед разворотом мы можем увидеть биток по 5000 килобаксов или меньше. В этом случае сегодняшние покупки (начало лесенки) придется усреднять Smiley Я пока сижу на фиате и смотрю на рынок - никаких лесенок и прочего не рассматриваю
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На сегодняшний момент многие монеты упали от пяти до десяти раз и это ещё не предел,закупаться сейчас при падающем рынке можно думаю только проверенными монетами из топ 10.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
member
Activity: 392
Merit: 10
Действительно, на столько низкие цены сейчас, что многие люди сейчас ищут денег что бы купить криптовалюту!
да,в это время было бы круто закупиться,если учитывать рост в будущем.Но с нынешней тенденцией и завоеванием банками рынка криптовалют,сложно что либо контролировать(
Jump to: