Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 152. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Вы хотите и стабильную и с большими иксами, монеты которые стали более менее стабильны которые ветром с рынка не сдует, наврятли принесут больших иксов, иксы нужно искать в новых монетах, но все новое как раз таки не стабильно, так что и на пенек сесть и пирожок сьесть не так просто.
member
Activity: 294
Merit: 11
Даже сейчас хорошая возможность купить перспективных Алькоинов, что бы через один год получить прибыль в размере 100%
full member
Activity: 532
Merit: 101
Судя по прошлогодним графикам, самое подходящее время для покупки монет август-сентябрь(далее будет рост цен) и не продавать до НГ.
Ну каждый год не будет одно и тоже ,тут нужно быть осторожней ,я бы выбирал только топовые и перспектиные монеты .Которые хардкапу спокойно собрали .
member
Activity: 620
Merit: 23
Ни всегда к сожалению получается так всё удачно. Иногда все выше перечисленные пункты могут быть положительными, и не смотря на это, монета может так же упасть как и подняться.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Судя по прошлогодним графикам, самое подходящее время для покупки монет август-сентябрь(далее будет рост цен) и не продавать до НГ.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок


Ну тут у каждого своя стратегия: у меня есть монеты купленные в начале года. По итогу жесточайшего HODLa --- по некоторым уже просадка доходит до 50 %. И вроде перспективные , а что не продал раньше теперь жалею. Лучше бы несколько раз эти бабки обернул бы. Конечно надежна на то что они когда-нибудь вырастут есть. Но только когда это будет---вопрос остается открытым.
По монетах которые купленные в начале года просадка уже больше чем 50%. По некоторым есть максимальные убытки доходящие к уровню -х10. Рынок крипты беспощаден, и не прощает никому ошибок. Но на этих ошибках нужно учиться и идти дальше.

А как на них учится? поплакал и снова башляй бабло - если снова рухнет -снова рухнет и снова потеряем. разве что фиксить надо конечно но когда (если) снова пойдет безумный рост мы про эти падения сразу забудем все
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок

но при наличии фиата,сейчас самое время понемногу дозакупаться перспективными монетами

А можете перечислить что-то конкретное из перспективного? Какая-нибудь монета способна показать кратный рост за короткий отрезок времени?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Особенно на падающий рынок не стоит рассчитывать, сегодня и топовые монеты могут под плинтус занырнуть. Хладнокровнее и по внимательнее, иначе холда не избежать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Мне кажется, что на данный момент нужно подбирать монеты и токены, которые вышли в прошлом году и сейчас у них имеется рабочий продукт.

Подбирать сейчас можно вообще любые токены хороших проектов, которые упали ниже цены ICO из-за общего падения рынка. Например, BitDegree - там команда делает крутой образовательный проект, и каждую неделю почти отчитывается о сделанном. Но всегда нужно анализировать тщательно даже те проекты, которые кажутся перспективными.
member
Activity: 162
Merit: 10
Мне кажется, что на данный момент нужно подбирать монеты и токены, которые вышли в прошлом году и сейчас у них имеется рабочий продукт.
Рынок всё же спекулятивный и токены/монеты, если и растут, то от ожидания крупных событий (тестнеты, майннеты, крупные апгрейды, выход на крупные биржи и т.д.). Обычно если монета уже имеет майннет и вышла на крупные биржи и нет на горизонте крупных событий по роадмапу, то и роста хорошего ждать не стоит, в лучшем случае будет органичный рост вместе с рынком за редким исключением. Возможно в скором времени что-то изменится, но сейчас именно так. Wink
full member
Activity: 392
Merit: 103
Мне кажется, что на данный момент нужно подбирать монеты и токены, которые вышли в прошлом году и сейчас у них имеется рабочий продукт.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок


Ну тут у каждого своя стратегия: у меня есть монеты купленные в начале года. По итогу жесточайшего HODLa --- по некоторым уже просадка доходит до 50 %. И вроде перспективные , а что не продал раньше теперь жалею. Лучше бы несколько раз эти бабки обернул бы. Конечно надежна на то что они когда-нибудь вырастут есть. Но только когда это будет---вопрос остается открытым.
это печальная история, а у некоторых еще может быть ситуация когда надо срочно деньги и выхода не остается как продавать в минуса, холд - холдом но  в меру.  если на бирже держать то  стопик не помешает
member
Activity: 424
Merit: 10
Да. Хорошие методы отбора для монет. Но я предпочитаю брать топовые истории из топ 100 криптовалют,а лучше топ 20. У них,как правило,есть действующие партнерства и в них входит больше капитала,поэтому риск скама минимален

Вспомните битконнект, он долго висел в топ 20. Чем все закончилось сами знаете... Так что топ 20, что топ 100 разницы большой нету.
member
Activity: 462
Merit: 10
Да. Хорошие методы отбора для монет. Но я предпочитаю брать топовые истории из топ 100 криптовалют,а лучше топ 20. У них,как правило,есть действующие партнерства и в них входит больше капитала,поэтому риск скама минимален
member
Activity: 224
Merit: 10
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок


Ну тут у каждого своя стратегия: у меня есть монеты купленные в начале года. По итогу жесточайшего HODLa --- по некоторым уже просадка доходит до 50 %. И вроде перспективные , а что не продал раньше теперь жалею. Лучше бы несколько раз эти бабки обернул бы. Конечно надежна на то что они когда-нибудь вырастут есть. Но только когда это будет---вопрос остается открытым.
По монетах которые купленные в начале года просадка уже больше чем 50%. По некоторым есть максимальные убытки доходящие к уровню -х10. Рынок крипты беспощаден, и не прощает никому ошибок. Но на этих ошибках нужно учиться и идти дальше.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок


Ну тут у каждого своя стратегия: у меня есть монеты купленные в начале года. По итогу жесточайшего HODLa --- по некоторым уже просадка доходит до 50 %. И вроде перспективные , а что не продал раньше теперь жалею. Лучше бы несколько раз эти бабки обернул бы. Конечно надежна на то что они когда-нибудь вырастут есть. Но только когда это будет---вопрос остается открытым.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок

но при наличии фиата,сейчас самое время понемногу дозакупаться перспективными монетами
member
Activity: 91
Merit: 10
С одной стороны очень выгодно покупать перспективные монеты на падающем рынке. Ещё выгоднее, попасть в белый список топовой кампании и получить крутые бонусы при покупке монеты до выхода её на биржу. В, действительно, хорошие кампании очень трудно попасть в белый список, нужно ловить акции по типу Амбассадор или крутить много рефералов.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок

По конкретнее можно? что покупать, на каких уровнях, какие цели фиксации? Мне нравится Метроном, в аукционе я не стала участвовать, боялась, что капа будет гигантская а вышло все на оборот. х2 для такой команды не потолок.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Сегодня неразумно покупать криптовалюту, чтобы при первом же скачке продать её и получить прибыль. Гораздо правильнее будет сохранять самые перспективные монеты на долгосрок
Jump to: