Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 151. (Read 49452 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.

Опасно покупать новые монеты, особенно если они на крупных биржах, про них просто могут забыть, так не увидев хорошего роста.
Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. На мой взгляд сейчас лучший момент для вхождения в крипту.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.

Опасно покупать новые монеты, особенно если они на крупных биржах, про них просто могут забыть, так не увидев хорошего роста.

Как раз таки на крупных биржах про монеты не забудут , а вот брать на ебитах всяких лучше не стоит, шансы там на иксы гораздо меньше чем на минус иксы
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.

Опасно покупать новые монеты, особенно если они на крупных биржах, про них просто могут забыть, так не увидев хорошего роста.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.
Почему именно ТОП 20, а остальные на месте стоять будут? Не верю я что летом будет большой рост, сейчас немного приподнимется все, пойдут вливания бабла, а потом снова прокатимся вниз.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это дело очень опасное. Я понимаю, что существует очень большой соблазн, когда монета сильно подешевела. Но ведь есть ещё такой вариант развития событий что монета подешевеет ещё сильней с момента вашей покупки.

Тут нужно верить в целом в то, что все таки за криптовалютой будущее и будет в дальнейшем рост. А если так - все предельно просто - "не складывай все яйца в одну корзину". Нужно выбрать несколько перспективных монет, и вкладываться в них. Какие то подешевеют еще сильней, а какие то стрельнут  и перекроют все потери.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.

Топ 20 да, будут расти. Но есть много новых, еще не пампленых хороших монет. Например тот же нкн и пичейн, на растущем рынке и с новостями о листингах они должны хорошо себя показать
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это дело очень опасное. Я понимаю, что существует очень большой соблазн, когда монета сильно подешевела. Но ведь есть ещё такой вариант развития событий что монета подешевеет ещё сильней с момента вашей покупки.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Думаю здесь все очень даже очевидно, закупаться на просадках всем всегда выгодно. Другое дело делать это по мере так сказать возможности.
Оно то очевидно, но большинство зачастую боится это делать, и делают покупки уже на растущем рынке, и от этого и теряют в итоге деньги.
оно так и есть, но они просто хотят себя перестраховать чтобы не допустить снова минус))) но но кто не рискует тот не пьет шампанского)
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
не знаю, что-то мне не дает сейчас проводить какие-то серьезные покупки и поэтому я просто наблюдаю за поведением)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Судя по прошлогодним графикам, самое подходящее время для покупки монет август-сентябрь(далее будет рост цен) и не продавать до НГ.
При сегодняшней ситуации на рынке прошлогодние графики не дают гарантий что все именно так повторится. Я тоже считаю что более-менее рост будет зимой. Покупать перспективные монеты можно и сейчас, желательно частями. А продать можно и раньше зимы если будет рост, а затем перезакупиться. Стратегию каждый выбирает под себя.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Заметила, что все падения нужно переживать в битке, т.к. его сложнего уронить, а затем переливать в другие топ-100 проекты.
Перед падением надо выйти в фиат, во время падения купить на фиат биткоин, а на биткоин - дешевые альты. Это сложный, но самый профитный способ. Пересиживать падения в битке не лучший вариант, он ведь тоже падает.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Заметила, что все падения нужно переживать в битке, т.к. его сложнего уронить, а затем переливать в другие топ-100 проекты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Думаю здесь все очень даже очевидно, закупаться на просадках всем всегда выгодно. Другое дело делать это по мере так сказать возможности.
member
Activity: 178
Merit: 10
Покупать конечно нужно, но стоит очень внимательно обдумать все за и против, ведь некоторые монеты могут уже не подняться, а соответственно Вы потеряете свои собственные средства, и будет очень обидно!
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Если покупать за фиат, то сейчас смысла особого нет. Рынок может еще просесть и за фиат можно купить еще больше. А вот покупать за крипту, то особой разница нет падает рынок или растет, если вам кажется, что какая то монета несправедливо просела, то можно взять.
Согласен, фиат при любом раскладе может пригодится, не знаешь никогда что будет завтра, а вот за биток покупать некоторые альты сейчас самое время
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Что закупать это определить не сложно) проблема в том на что сейчас закупать, у меня закуплены все альткоины нужные, остается ждать... чтобы что-то купить надо что-то продать)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Если покупать за фиат, то сейчас смысла особого нет. Рынок может еще просесть и за фиат можно купить еще больше. А вот покупать за крипту, то особой разница нет падает рынок или растет, если вам кажется, что какая то монета несправедливо просела, то можно взять.
full member
Activity: 658
Merit: 100
как всегда , биток с эфиром, трон ,кардано , можно риплом закупиться если упадет норм в цене, особенно окуратно нужно быть с риплом, его рост очень странный так как он может и20% дать а может и 1
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да. Хорошие методы отбора для монет. Но я предпочитаю брать топовые истории из топ 100 криптовалют,а лучше топ 20. У них,как правило,есть действующие партнерства и в них входит больше капитала,поэтому риск скама минимален

А у меня уже вообще желание пропало что-либо покупать. Все что есть держу и все. Даже на форум редко захожу. Думаю не я один утомился от затяжной коррекции.
Jump to: