Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 158. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Рынок дал нам возможность закупится криптовалютой по привлекательной цене ,хорошо что сушествует подобные спады рынка ,это шанс для тех кто прозевал 16  и 17 тые года .
full member
Activity: 196
Merit: 101
Я бы не спешил сейчас затариваться, рынок еще больше просядет в ближайшее время. По этому не вижу смысла сейчас закупаться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Однозначно сейчас самое время пополнить портфель. Было побольше свободных денег, однозначно залил бы в пару монет. . Совет по эфиру - если опустится до $400 закупайтесь. Ниже не пойдет (ну самый минимум $350-360). Капитализация и куча проектов созданных на эфире не дадут ниже упасть. В сентябре по ряду причин x2 точно даст.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да  дно монетки ищут очень часто , купил dragon , думал все дно, а она все ниже и ниже падает )) Так что придеться еще докупать )
Зачем вы покупаете эту монету, у них кроме маркетинга не чего нет. Продукта нет, инвесторов крупных тоже нет, при том очень много на баунти раздали, тоже для цены не очень хорошо!
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Закупки крипты уже можно рассматривать с точки зрения религии и веры) то есть если веришь, надо закупаться прям сейчас, и серьезно, далее будет дороже. А если не веришь, то так и будешь в диванных войнах на всю жизнь
Она всегда была на вере, тут ничего не изменилось. Но, с другой стороны, так и на фондовом рынке ты же тоже веришь. Хотя и есть отчеты компаний и т.п. (где очень просто рисовать нужны цифры если есть голова на плечах) но все равно предсказать рынок очень сложно. Да, если играть голубыми фишками, то вряд ли полностью потеряешь капитал(если не будешь плечами баловаться, конечно). НО там и прибыль не сильно выше банковского депозита. А если пойдешь на риск, то и потери уже ощутимее. Например облигации банков, у которых отозвали лицензии, сейчас уже ничего не стоят (да как и акции). А ведь очень много людей их квалифицированных инвесторов их покупали. не зная инсайда пролетали красиво...
member
Activity: 177
Merit: 88
Закупки крипты уже можно рассматривать с точки зрения религии и веры) то есть если веришь, надо закупаться прям сейчас, и серьезно, далее будет дороже. А если не веришь, то так и будешь в диванных войнах на всю жизнь
member
Activity: 224
Merit: 11
Наилучший вариант работать по ряду монет из топ-15, в идеале 3-5 монет, в которых больше всего уверен. И покупать лесенкой, в зависимости от уровней поддержки. Ну и само собой не влазить на всю котлету, а заходить частями от депо.

А по какому принципу выбрать эти 3-5 монет. Купить наиболее просевшие или наоборот? И в случае покупки надежда на то, что альты будут отрастать быстрее битка?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Наилучший вариант работать по ряду монет из топ-15, в идеале 3-5 монет, в которых больше всего уверен. И покупать лесенкой, в зависимости от уровней поддержки. Ну и само собой не влазить на всю котлету, а заходить частями от депо.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Сейчас конечно сложно выбрать, что то стоящее. Рынок красный самое время покупать, но если большое "но". Если рынок продолжит падать, у некоторых монет даже шансов потом подняться не будет. Я бы если и покупала на таком рынке, то наверно только топы.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мы уже 6 месяцев падаем правда с отскоками Smiley Но тотального разворота пока так и не произошло. Так что покупать и дальше на падении еще то занятие Grin, если оно и продолжится то однозначно не все проекты выживут.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю что цена такая низкая продлится еще минимум это лето. Но сам лично начал уже покупать Альткоины по этим самым низким ценам!
Разумеется, почему бы и не купить хорошие монеты по дешевке?). Ведь мозг понимает, что рано или поздно будет рост!
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю что цена такая низкая продлится еще минимум это лето. Но сам лично начал уже покупать Альткоины по этим самым низким ценам!
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да  дно монетки ищут очень часто , купил dragon , думал все дно, а она все ниже и ниже падает )) Так что придеться еще докупать )
member
Activity: 364
Merit: 10
Самое время, чтобы закупаться монетами...но не нужно ждать сразу же грандиозной прибыли, ведь рост рынка обещают осенью, когда хомяки вернутся с отпуском и морей. И то, это не факт!
full member
Activity: 421
Merit: 100
Давно обратил внимание, что если биткоин падает, то и остальные монеты все падают, несмотря на позитивные новости и события.
Ну а что вы хотели? Это закономерность нашего волатильного рынка, и от этого никуда не деться.
Хотите получать прибыль на спаде битка, то в таком случае выстреливают только новоиспеченные токены после IСО, так что инвестируйте туда.
member
Activity: 335
Merit: 12
Давно обратил внимание, что если биткоин падает, то и остальные монеты все падают, несмотря на позитивные новости и события.
member
Activity: 602
Merit: 10
Никога не покупайте крипту на падающем рынке. Завтра еще упадет в цене - будете локти кусать. Лучше время для покупки, когда уверен, что тренд изменился и пошел рост. тогда на откатах можно будет и закупиться
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да что-то стремно пока покупать, совершенно нет уверенности что все не опустится еще ниже. Я наверное подожду когда биток начнет вверх ползти и то в этом случае входить постепенно.
ну вот в один час, вы может заснуть когда цена биткоина будет одна
а проснуться утром и увидеть, что его цена возросла в раз так 5 например
а что?
вы верите, что такой вариат не может быть?
тут в крипте вообще все очень странно происходит
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Покупать монеты на падающем рынке можно, только лишь если вы усредняете свою позицию, в ином случае, играть против рынка- это абсурд.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По большому счету на данный момент уже определились лидеры среди криптовалют. Согласен с критериями в первом посте. Для себя я еще выделяю идеологический момент. Биткоин создан чтобы победить современную финансовую систему, которая сосредоточена в руках сравнительно небольшого числа людей. Поэтому я поддерживаю биткоин и являюсь противником, например, BTH и DASH, которые пытаются создать новую "элиту" и сосредоточить средства и принятие решений в их руках. Чем больше я изучал криптовалюты, тем больше убеждался, что хороших валют будущего среди них очень мало. Из крипт с высокой капитализацией это только BTC. Если бы у DOGE, была бы хорошая команда, то и он мог бы быть интересным с этой точки зрения. Догкоин, в частности, интересен тем, что исповедует противоположную биткоину экономическую модель - инфляционную. Постоянный рост стоимости валюты - это тоже плохо для реальной экономики. Какая из моделей лучше показало бы время. Идея Догкоина интересна тем, что решение об эмиссии принимает не правительство, государственные институции, олигархи и т.п., а математический алгоритм. Жаль, что эта идея очень слабо представлена среди криптовалют. Собственно совсем не обязательно должна победить одн крипта с опредленной идеей. Может быть своего рода плрализм, баланс крипт, который создаст единую мировую экономику, без тех кто указывает нам как нужно думать, что правильно, а что нет.
Jump to: