Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 154. (Read 49452 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
Да. Это хороший вариант но рискованый. Альты сильнее отскакивают.Но они более непредсказуемы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да,Закупка из топ 20 сейчас самый оптимальный вариант,но я уверен,мы просядим ещё ниже,так что кто не успел,закупаться на следующем спаде..
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
MTC хорошая монета . Получил монеты с баунти , на пампе продал на 200к рублей , сейчас перезакупился по мин цене. Жду рост.
Будет 1 доллар за токен
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я докупаю мелкие перспективные альты! такие как Ncash, Zil и т.д.

Странно, не слышал даже о таких. Насколько они мелкие?) Наверное капа даже меньше миллиона долларов, а это уже слишком

Ncash - довольно сомнительный выбор. А вот Зилика - вполне может быть в перспективе. И назвать ее мелкой тоже получиться

Как вариант можно начать скупать блокчейны и биржевые токены. Зилика, кваркчейн и подобные - неплохо могут стрельнуть, особенно если на них начнут проэкты ждать. EOS тот же и NEO. Еос можно в долгосрок подбирать. Из биржевых - классика - токены Бинанса и Хуйоби (BNB, HT). Плюс SWTH просел норм. Можна Fcoin от одноименной биржи (но очень осторожно) и Coni от Coinbene.
member
Activity: 145
Merit: 10
Сейчас можно докупать любую монету из последних топовых ICO. Zilliqa, Quarkchain, Metronome - все эти проекты еще дадут обещанные иксы.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что касательно покупки монет на падающем рынке, тут не всё однозначно! Купил монеты Docademic (MTC) когда они упали с 0,40 центов до 0,13. Думал они снова скокнут потом до такой суммы и выше. Один раз поднялись до 0,42 цента, и тут их надо было продавать сразу же,но я решил подержать ещё, упала цена до 0,25. Буду ждать теперь до Нового года, может цена вырастет в разы, будем надеться!

Тоже слежу за Docademic (MTC) ,цена для покупки и сейчас вполне привлекательная(0,27$). Оборот у Docademic очень хороший,в цене конечно будут просадки,но думаю х3 от нынешней цены в ближайшие месяцы точно увидим. В таком случаи продавай 30-50% от имеющихся монет,всегда в плюсе будешь)
Судя по графику она не сильно обвалилась в сравнении с другими альтами. Это вселяет надежду, что при росте всего рынка она выстрелит как пружина! 
Так же рекомендую присмотреться к BTX и BBP. Они сейчас порядком припали и можно частями докупать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Сегодня прикупил Стеем, Нео думаю к концу года получу иксы от стеема полюбе, а вот от Нео если Китай разрешит крипту.
думаю не самый лучший выбор для покупки,особенно стим)) есть много других монет из топа ,которые более надежные и дадут норм профит,например кордано,эфир
На Стиме можно пассивно заработать. А нео думаю должен к концу года дать 2-3 х-а.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Много шума было вокруг кваркчейна. Сейчас он доступен практически по цене ICO и объёмы на биржах хорошие.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Что касательно покупки монет на падающем рынке, тут не всё однозначно! Купил монеты Docademic (MTC) когда они упали с 0,40 центов до 0,13. Думал они снова скокнут потом до такой суммы и выше. Один раз поднялись до 0,42 цента, и тут их надо было продавать сразу же,но я решил подержать ещё, упала цена до 0,25. Буду ждать теперь до Нового года, может цена вырастет в разы, будем надеться!

Тоже слежу за Docademic (MTC) ,цена для покупки и сейчас вполне привлекательная(0,27$). Оборот у Docademic очень хороший,в цене конечно будут просадки,но думаю х3 от нынешней цены в ближайшие месяцы точно увидим. В таком случаи продавай 30-50% от имеющихся монет,всегда в плюсе будешь)
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Сегодня прикупил Стеем, Нео думаю к концу года получу иксы от стеема полюбе, а вот от Нео если Китай разрешит крипту.
думаю не самый лучший выбор для покупки,особенно стим)) есть много других монет из топа ,которые более надежные и дадут норм профит,например кордано,эфир
member
Activity: 212
Merit: 10
Сегодня прикупил Стеем, Нео думаю к концу года получу иксы от стеема полюбе, а вот от Нео если Китай разрешит крипту.

Собственно, в Китае и не запрещали криптовалюту (только собираются ввести ограничения на тот же майнинг).
Кроме того, активно продвигают свой нео. Так что очередная новость про возможный запрет биткоина создается с целью обратить внимание на neo
NEO вообще странная штука работающая не своих же нодах и падающая при каждом чихе, то есть там никакая не централизация
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Сегодня прикупил Стеем, Нео думаю к концу года получу иксы от стеема полюбе, а вот от Нео если Китай разрешит крипту.

Собственно, в Китае и не запрещали криптовалюту (только собираются ввести ограничения на тот же майнинг).
Кроме того, активно продвигают свой нео. Так что очередная новость про возможный запрет биткоина создается с целью обратить внимание на neo
member
Activity: 98
Merit: 10
Сегодня прикупил Стеем, Нео думаю к концу года получу иксы от стеема полюбе, а вот от Нео если Китай разрешит крипту.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я покупаю монеты,которые стреляли хорошо на хайпе в январе. Типа ADA, XVG/ Но и то немного.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что если покупать монеты в данный период, то выбирать только самые надежные, и те которые сейчас находятся в топ-10, но максимум топ 20.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ну если просто раздавать советы, не оперируя собственными кровными, то конечно по хорошему пора закупится, а если исходя из того что финансирование слабое и хочется максимальных Хов, то подожду пожалуй ближе к осени. Любой прогноз это 50 на 50 а то и 30 на 70 в пользу стать вечным инвестором 
member
Activity: 322
Merit: 10
Скажу больше,данные факторы стоит анализировать не только при выборе обьекта инвестирования,но и при вступлении в баунти компанию,потому что вы тратите самый важный ресурс-время, будет грустно поработать за спасибо
full member
Activity: 378
Merit: 100
Конечно правильнее покупать монеты на разворачивающемся рынке, только вот распознать такую ситуацию это целое искусство.
Скоро рынок развернется и пойдет вверх. Уж слишком долго затянулось это падение. Покупайте монеты, если есть возможность. Момент отличный.
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно правильнее покупать монеты на разворачивающемся рынке, только вот распознать такую ситуацию это целое искусство.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Лично я присматриваюсь к хайповым монетам этого лета , типо квакчейн егретия то есть которые продаются очень быстро , думаю у них есть шанс роста по отношению к битку.
Jump to: