Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 157. (Read 49452 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Сегодня уже успели мы купить Даш по 220 дол. Таких цен даже 1 год назад не было! Очень радует ситуация на рынке криптовалюты!)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
был бы свободный биткоин  можно было бы хорошо закупиться на самом дне,если еще упадет то не сильно,а скоро я верю что пойдет востановление рынка!
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Ребят, на падающем рынке не надо ничего покупать.
Ждите осени, купите как минимум не дороже текущих.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Топ альткоины в любом случаи будут в любом случае расти в дальнейшем.
из топ 10 возможно, а в остальные нужно инвестировать уже с осторожностью. Многие монеты которые были 1-2 года назад в топ 100 теперь находят далеко внизу.
member
Activity: 378
Merit: 16
Вчера просматривал интересные мне альты, думал сегодня закуплюсь немного, но открыл рынок, и передумал, наверно я пока что ничего не буду делать кроме как наблюдать.
гг  Grin сейчас по альтам хз, может биток норм вверх пойти,а там альты на несколько дней могут очень неплохо просесть и тогда закупиться. хотя я уже такого мнения, что проще ждать, надоело покупать и продавать постоянно.

Всё верно, если по битку мы около дна, то при развороте битка и стрелянии вверх, альты ещё сильнее просядут.

Топ альткоины в любом случаи будут в любом случае расти в дальнейшем.

Только после того как биток нащупает какой-никакой флет
full member
Activity: 476
Merit: 100
Топ альткоины в любом случаи будут в любом случае расти в дальнейшем.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Действительно, на столько низкие цены сейчас, что многие люди сейчас ищут денег что бы купить криптовалюту!
А смысл покупать на падающем рынке? Когда тренд сменится, тогда и будем покупать, а пока получается "ловля ножей" и "второе дно в подарок".
проблема в том, что ты не поймешь, что вот оно дно, дальше только вверх. Ну отрастет немного, ты подумаешь, опять шортистов бреют. Потом опять - ну это ложный рост. А вот когда рост будет пару иксов ты решишь, что вот он твой шанс и залезишь на хаях.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я считаю что сейчас надо подбирать монеты и токены Ico проектов которые вышли в прошлом году и на данный момент у которых уже есть рабочий продукт, возможно к зиме это будут иксы..ну естественно времени еще много по этому выставляем по среднему лоу прайсу ордера и ждем
full member
Activity: 434
Merit: 122
Если есть свободный фиат, советовал бы покупать лесенкой, начиная с сегодняшнего дня. Разворот рынка не за горой.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Вот и получается что покупать монеты именно в тот момент когда они падают это просто самоубийство. Ведь падение может продолжаться на протяжении нескольких недель и таким образом мы будем в большом минусе
Самоубийство - это покупать на хаях. Если токен торгуется уже хотя-бы пол-года, и известна его цена на токенсейле, то уже по графику можно понять перспективы роста, линии поддержки и сопротивления и т.д.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Действительно, на столько низкие цены сейчас, что многие люди сейчас ищут денег что бы купить криптовалюту!
А смысл покупать на падающем рынке? Когда тренд сменится, тогда и будем покупать, а пока получается "ловля ножей" и "второе дно в подарок".
member
Activity: 154
Merit: 10
Действительно, на столько низкие цены сейчас, что многие люди сейчас ищут денег что бы купить криптовалюту!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно безусловно сейчас очень выгодный момент для того ,чтобы закупаться новыми монетками и ждать их роста. Но не знаю стоит ли. Тем более у меня например уже всё лаве и так раскидано по разным проектам и мне остается только ждать)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вот и получается что покупать монеты именно в тот момент когда они падают это просто самоубийство. Ведь падение может продолжаться на протяжении нескольких недель и таким образом мы будем в большом минусе
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень тяжело определить, что монетка на дне. Может ещё ниже упасть. Не покупайте говноальты, если не видите перспективы в росте. Меньше риска будет у монет из топ10. Они ещё могут выстрелить.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Вчера просматривал интересные мне альты, думал сегодня закуплюсь немного, но открыл рынок, и передумал, наверно я пока что ничего не буду делать кроме как наблюдать.
гг  Grin сейчас по альтам хз, может биток норм вверх пойти,а там альты на несколько дней могут очень неплохо просесть и тогда закупиться. хотя я уже такого мнения, что проще ждать, надоело покупать и продавать постоянно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
та солько уже блин можно пкупать,думаю уже все напокупались кто хотел,уже время продавать и иметь профит,но не тут то было,господа(
member
Activity: 264
Merit: 10
Если бы было с чего закупаются то закупился бы.Но мы то не первый день на рынке и поэтому свободных средств нет.Разве что на поесть.Конечно скоро все отрастет но уже без закупа.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Однозначно сейчас самое время пополнить портфель. Было побольше свободных денег, однозначно залил бы в пару монет. . Совет по эфиру - если опустится до $400 закупайтесь. Ниже не пойдет (ну самый минимум $350-360). Капитализация и куча проектов созданных на эфире не дадут ниже упасть. В сентябре по ряду причин x2 точно даст.

Если честно мне уже надоело усредняться что то больше не хочется инвестировать не в биток не в эфир не в любой другой токен. Ловить ножи которые падают и скупать по цене которая не факт что низы это еще какой риск.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Вчера просматривал интересные мне альты, думал сегодня закуплюсь немного, но открыл рынок, и передумал, наверно я пока что ничего не буду делать кроме как наблюдать.
Jump to: