Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 161. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 500
У меня лично криптопорфель немного ушел в сторону перспективных блокчейнов и токенов криптобирж. Считаю, если когда-нибудь и настанет бычий рынок, то данные монеты отреагируют быстрее и лучше всего. Очень надеюсь, что сделал ставку правильно. А вообще, лучше всего не смотреть на свой портфель до октября ноября месяца, нервы целее будут )
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Лесенкой можно начать закупать, если есть лишние деньги. Я думаю, что рынок сходит еще ниже, по-этому на всю котлету заходить не стоит.
Ну а цены сейчас приблизились на многие альты к уровням цен прошлой осени. Именно тогда и начался памп всего рынка.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас разнообразие перспективных монет по очень выгодным ценам огромное но я все же сделаю выбор в сторону ОАХ  они сейчас немного просели  но их можно приобрести в большем количестве они в июле  запускают биржу  до этого неплохо держались на рынке и пользовались спросом , при росте рынка могут легко сделать минимум 5х от сегодняшней стоимости.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Да пока, как мне кажется, рановато покупать, дальнейшее падение всего крипто рынка весьма и весьма предсказуемо. В любом случае, иксов сейчас на альтах не сделаешь)))
member
Activity: 269
Merit: 11
это опасное и неблагодарное дело как по мне. Ведь мы не можем знать началось это падение или в самом разгаре и скоро будет разворот. Я предпочитаю только наблюдать в это время

Подбирать падающие ножи  конечно опасно,но есть такие монетки которые уж очень хорошо просели,например XEM который просел уже на 92 процента,там уже некуда падать ему,вот такое  считаю можно и подобрать уже.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
это опасное и неблагодарное дело как по мне. Ведь мы не можем знать началось это падение или в самом разгаре и скоро будет разворот. Я предпочитаю только наблюдать в это время
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
у кого есть свободные финансы мне кажется самое время чтобы закупиться и ждать роста

Я бы еще добавил, если кто-то еще вообще в рынок не входил, то можно рискнуть сейчас. А те кто зашел и имеет свободные деньги, сейчас будут заходить с трудом
newbie
Activity: 140
Merit: 0
у кого есть свободные финансы мне кажется самое время чтобы закупиться и ждать роста
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я сейчас вижу хорошую возможность закупиться токенами проектов, у которых успешно прошли ICO и многие их них собрали хардкап. Цены сейчас очень сильно просели и можно купить по более выгодной цене.
Главное второе дно в подарок не получить, я уже правда третье поймал и не факт что последнее  Undecided


Когда падает рынок, считаю нужно закупаться по максиму. Есть большая надежда получить затем прибыль. Особенно на плавающем рынке.
member
Activity: 553
Merit: 31
Я сейчас вижу хорошую возможность закупиться токенами проектов, у которых успешно прошли ICO и многие их них собрали хардкап. Цены сейчас очень сильно просели и можно купить по более выгодной цене.
Главное второе дно в подарок не получить, я уже правда третье поймал и не факт что последнее  Undecided
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Для огромных иксов понятно надо что-то новое, а вот если наверняка то наверное что-то из этой шестерки.
"Доминирование 6 основных криптовалют на мировом рынке составляет 69% от общего торгового оборота. Среди 1600 криптовалют половина торгов происходит на пары с BTC, XRP, ETH, USDT, BCH и LTC."
member
Activity: 210
Merit: 10
Я сейчас вижу хорошую возможность закупиться токенами проектов, у которых успешно прошли ICO и многие их них собрали хардкап. Цены сейчас очень сильно просели и можно купить по более выгодной цене.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
EOS уже отыгрался. Хайп не вечен, серьезные игроки уже зафиксировали прибыль, но мы еще надеемся на ХХХ, а сейчас начнется: баги, взломы, кражи - опустят цену и заново закупяться.
Ну вот не соглашусь, еще не предел у еоса, если весь рынок начнет расти, то еос влегкую сделает еще 3-4 икса
Ключевое слово "если". Я не исключаю сценария дампа в пару лет, собственно для высадки всего и вся.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
EOS уже отыгрался. Хайп не вечен, серьезные игроки уже зафиксировали прибыль, но мы еще надеемся на ХХХ, а сейчас начнется: баги, взломы, кражи - опустят цену и заново закупяться.
Ну вот не соглашусь, еще не предел у еоса, если весь рынок начнет расти, то еос влегкую сделает еще 3-4 икса
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Ну если просто раздавать советы, не оперируя собственными кровными, то конечно по хорошему пора закупится, а если исходя из того что финансирование слабое и хочется максимальных Хов, то подожду пожалуй ближе к осени. Любой прогноз это 50на50.
В криптовалюте всё очень непредсказуемо. И я лично тоже сейчас воздерживаюсь от закупок, а основным своим капиталом сижу в фиатных деньгах. Рынок очень нестабилен.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ну если просто раздавать советы, не оперируя собственными кровными, то конечно по хорошему пора закупится, а если исходя из того что финансирование слабое и хочется максимальных Хов, то подожду пожалуй ближе к осени. Любой прогноз это 50на50.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
EOS уже отыгрался. Хайп не вечен, серьезные игроки уже зафиксировали прибыль, но мы еще надеемся на ХХХ, а сейчас начнется: баги, взломы, кражи - опустят цену и заново закупяться.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Я бы рекомендовал повнимательнее присмотреться к Fusion и EOS, думаю у них есть довольно большой потенцеал для роста.

И какой же может быть "довольно большой" потенциал у EOS, когда он по капитализации является 5-ой криптовалютой? Это при том, что он еще не стал повсеместно использоваться, но уже настолько раздут.

Думаю, у еоса отныне темпы роста будут на уровне btc/eth
member
Activity: 112
Merit: 10
Думаю сейчас закупаться не стоит, будет ещё большее падение, и там можно закупить перспективные монеты и обязательно эфир. Он неизбежно стрельнет до 2к до конца года.
Сейчас как раз самое время, но не всеми монетами, а 90%. Так как они итак крайне низко упали, а значит дадут по минимуму каждая х2, посчитайте сколько выйдет, овердофига. А если рынок еще упадет - ничего страшного, вы уже обеспечили рост х2. Я так считаю. Это мое личное мнение, не призываю к действию.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Quote

..., лучше купить несколько монет из топа - они вырастут точно, но не покажут такую прибыль.
Монеты из топа уже показали свои возможности и некоторые,(по моему мнению-никому не хочу навязывать) уже выработали свой ресурс. Кроме того, я основываюсь на то, что для дальнейшего развития необходимо постоянное совершенствование и обновление, а этого у некоторых монет этого нет
В монетах из топа сосредоточено наибольшее количество денег. Многие из них уже имеют какой-то солидный возраст (наверное по меркам крипторынка монеты 2013-2015 годов можно считать таковыми + Bitcoin и Litecoin постарше) и они уже никуда не пропадут, а вот новые проекты могут исчезнуть не добившись успеха.
Jump to: