Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 162. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вроде как самое время закупиться на низах в предвкушении роста рынка, но пока нет желания вкладывать в это деньги опять, активы с прошлого июня лежат, не успел слить в декабре.
Таких пострадавших кто не слился в декабре-январе здесь 90% )) На самом деле даже на падающем рынке многие с января хорошо подзаработали, но мы же хомяки. ходл наше всё ))
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Я бы рекомендовал повнимательнее присмотреться к Fusion и EOS, думаю у них есть довольно большой потенцеал для роста.
Ну это только для рисковых ребят можно закупать , а если ты хочешь гарантированно получить прибыль на растущем рынке , то конечно лучше купить любые топовые монеты , например зек ,эфир , они 100% дадут тебе прибыль , а вот если ты готов рисковать то конечно ты можешь набрать кучу монет и надеется , что какая-либо монета даст большие иксы , чтобы ты смог перекрыть все свои минуса и выйти в плюс.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Иногда можно не угадать и купить падающую монету только в начале ее падения. И это неприятный момент, из-за которого, приходится долго ждать пока монета отрастет
понять где только начало падения монеты, а где совсем дно сложно особенно на таком рынке,как сейчас, тут вообще очень сложно что-то предположить каждый день все ожидают, как дикого роста, так и нового дна
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вроде как самое время закупиться на низах в предвкушении роста рынка, но пока нет желания вкладывать в это деньги опять, активы с прошлого июня лежат, не успел слить в декабре.
Да и не стоит тогда делать какие-то телодвижения. Монеты лежат на кошельке, карман не тянут. Рано или поздно это закончится и рост снова начнётся. Терпение)
full member
Activity: 294
Merit: 100
к сожалению, сейчас так много проектов,которые слишком хорошо "готовятся". и да, подобная тема уже проскакивала,если я не ошибаюсь)
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Вроде как самое время закупиться на низах в предвкушении роста рынка, но пока нет желания вкладывать в это деньги опять, активы с прошлого июня лежат, не успел слить в декабре.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Тут ведь никогда не угадаешь, мне кажется даже не покупать на падающем,а выделить для себя конкретные монеты, которые заинтересовали и следить за ними, при снижении курса понемногу закупать.
Можно понравившиеся монеты покупать лесенкой, разбивая на части сумму отведенную на покупки. На таком рынке очень выгодно покупать зарекомендовавшие себя монеты в долгосрочную перспективу.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Иногда можно не угадать и купить падающую монету только в начале ее падения. И это неприятный момент, из-за которого, приходится долго ждать пока монета отрастет
member
Activity: 266
Merit: 10
На падающем рынке почти  любую монету и опасно и одновременно выгодно покупать.  Выгодно потому что когда полетит в верх,то сделает ххх(первая десятка- две). Если полети еще ниже, то может опуститься до такого дна или вообще соскамнуться (но это только у не раскрученных монет).
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
На падающем рынке покупать монеты очень опасно. Нужно словить тот тонкий момент, когда рынок уже коснулся дна, и начинает свой путь вверх.  Но это бывает сложно
full member
Activity: 420
Merit: 100
При выборе той или иной монеты опирайтесь в первую очередь на новости. Рост и падение исходят не просто так ведь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Так хочется нагрести, ну прям кучами, монет сейчас. Но, к сожалению, нет никакого капитала для совершения таких сделок . А вообще советовала бы многим!
member
Activity: 602
Merit: 12
Я бы рекомендовал повнимательнее присмотреться к Fusion и EOS, думаю у них есть довольно большой потенцеал для роста.
EOS уже отработал свое на данном промежутке времени: мейн-нет уже начали запускать, коин сидит в тишине.
member
Activity: 280
Merit: 11
Я бы рекомендовал повнимательнее присмотреться к Fusion и EOS, думаю у них есть довольно большой потенцеал для роста.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас самое настоящее дно рынка. И сейчас очень классный момент для закупа криптовалюты. По большому счету, когда рынок пойдет в рост, рости будет все, и всем приносить доход, но , конечно, стоит все-таки дополнительно отобрать проекты, чтобы сразу не нарваться на откровенный скам.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Тут ведь никогда не угадаешь, мне кажется даже не покупать на падающем,а выделить для себя конкретные монеты, которые заинтересовали и следить за ними, при снижении курса понемногу закупать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Стараюсь на падении закупаться понемногу, но лесенкой. Так удобнее всего и позволяет экономить на скачках курса.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Нужно, конечно, обращать внимание на критерии отбора проектов, которые указал автор, но не стоит забывать что и Остапы Бендеры нашего времени не дремлют, можно всё сделать правильно и получить большие минусы под фирменным соусом!)) А покупать или не покупать на падении...... опытные трейдеры зарабатывают как на растущем так и на нисходящем тренде!
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Думаю сейчас закупаться не стоит, будет ещё большее падение, и там можно закупить перспективные монеты и обязательно эфир. Он неизбежно стрельнет до 2к до конца года.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я бы не спешила с покупками на всю котлету.Закупайтесь по частям потому что рынок ещё не нащупал ростущий тренд и все ещё флетует поэтому не стоит торопиться с покупкой.

Согласен, свалиться мы еще можем и никто не знает до каких значений полетим.. Закуп частями хороший совет
Jump to: