Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 163. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Рынок на текущий момент конечно не стабилен. Но думаю большего падения уже не будет. Порекомендовал бы присмотреться сейчас к эфиру. Текущий курс в $500 очень не плох. Тем кто инвестирует в долгосрочную или хотя бы  до конца года в самый раз закупится.
full member
Activity: 476
Merit: 105
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
Зато если это настоящее дно, то потом вы будете локти грызть
покупайте и холдите на год - два, куда спешить)
если вам конечно деньги эти пока не особо нужны

Многие монеты за это время канут в лету. Уверен, что все больше и больше скама будет отмирать. Все же нужно мониторить динамику развития событий..
Достойных проектов на длительный ходл, на самом деле, не так уж и много. Думаю, что две страницы маркеткепа, максимум.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вся суть - в анализе. Если купить монеты при их падении, но падение это - из-за проблем с проектом или ещё что-то сложное, то возможно в будущеем цена на эти монеты и не возрастет, по этому все нужно анализировать со всех сторон.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Покупать надо не на падающем рынке, а на растущем. Ну или хотя бы когда есть четкие признаки разворота. А их пока нет. Но это с опытом приходит) Большинство почему-то покупает именно, потому что им кажется это дешевым, а не потому что они думают, что реально наступил разворот. Это приводит как правило к серьезным потерям. Потому что то что дешево всегда может стать еще дешевле.
это если на долгосрок брать, то да. А на краткосрочные периоды там совсем другие законы действуют . Тут можно и на падающем рынке много монет натрейдить, а потом при росте уже хороший капитал будет!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я бы не спешила с покупками на всю котлету.Закупайтесь по частям потому что рынок ещё не нащупал ростущий тренд и все ещё флетует поэтому не стоит торопиться с покупкой.
Согласен, сейчас надо действовать по рынку и выжидать. Есть возможность приглядется к новым монетам Wink
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Покупать надо не на падающем рынке, а на растущем. Ну или хотя бы когда есть четкие признаки разворота. А их пока нет. Но это с опытом приходит) Большинство почему-то покупает именно, потому что им кажется это дешевым, а не потому что они думают, что реально наступил разворот. Это приводит как правило к серьезным потерям. Потому что то что дешево всегда может стать еще дешевле.
member
Activity: 336
Merit: 12
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
Зато если это настоящее дно, то потом вы будете локти грызть
покупайте и холдите на год - два, куда спешить)
если вам конечно деньги эти пока не особо нужны
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
Зато если это настоящее дно, то потом вы будете локти грызть
Ну с этим никогда не угадаешь, на таком медвежьем рынке не сегодня так завтра можем пробить новое дно.

А как угадаешь? Считаю перспективные можно купить и забыть, пока рынок не развернется, а потом на нем и продавать.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Рынок будет падать дальше, я продал много монет и всем советую, можно будет купить дешевле, сейчас никакая капа не кажется невероятной, хоть 280 милиардов, хоть 100 миллиардов, и грань между 6500 и 4500 за биток почти незаметна, а альты те могут падать сколько угодно, даже в 20 раз
member
Activity: 322
Merit: 11
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
Зато если это настоящее дно, то потом вы будете локти грызть
Ну с этим никогда не угадаешь, на таком медвежьем рынке не сегодня так завтра можем пробить новое дно.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
Зато если это настоящее дно, то потом вы будете локти грызть
member
Activity: 420
Merit: 10
На падающем рынке это немного опасно мне кажется. Ведь вы не можете угадать монета уже коснулась дна или будет продолжать свое падение
member
Activity: 448
Merit: 37
Как по мне , то правильней закупаться когда рынок уже прошел определенные маркеры разворота и теперь всем стало понятно , что быки победили , а до этого сидеть в фиате и портить себе нервы всеми этими горками вверх-вниз , купи-продай. Да , при таком раскладе цена покупки будет выше , чем если бы вы покупали на самом дне , но не стоит забывать , что покупая на дне , вы получаете второе и третье в подарок  Grin и потом на нервах это сливаете на четвертом , после которого происходит резкий рост  Grin Так что выгода часто бывает мнимой и иногда выгодней просто наблюдать со стороны , и беречь нервы .
full member
Activity: 630
Merit: 115
На падающем рынке лучше покупать надёжные монеты. Такие, как биток или эфир. Потому что если рынок просядет ещё, то эти 2 монеты упадут в цене намного меньше, чем другие альты.
Зато и вырастут они не сильно в случае смены тренда. Несмотря на катастрофическое падение битка, о котором все страдают, он с декабря подешевел всего в 3 раза. Зато есть монеты, которые упали в цене в 15-20 раз. Как вы думаете, биток сможет еще дать когда-нибудь 15-20 иксов? А некоторые монеты дадут и сотни иксов, да и для их покупки понадобится намного меньше денег.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Я бы не спешила с покупками на всю котлету.Закупайтесь по частям потому что рынок ещё не нащупал ростущий тренд и все ещё флетует поэтому не стоит торопиться с покупкой.
Даже если все еще упадет, то 70% денег на закуп стоит тратить именно сейчас, ибо высок рост отскока вверх все же, и нехило будет. как всегда
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я бы не спешила с покупками на всю котлету.Закупайтесь по частям потому что рынок ещё не нащупал ростущий тренд и все ещё флетует поэтому не стоит торопиться с покупкой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну да тут я полностью согласен с автором поста надо действительно смотреть на  то может ли монетка иметь потенциал в будущем или же он просто очередная пустышка
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Самое главное это трезво и вразумительно смотреть на все перечисленные пункты и серьезно относится к любому своему решению и действию.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
сейчас можно 99% монет покупать,поскольку падает почтм все,зато когда пойдет рост,главное раньше времени не слить

Главное зафиксировать цену на которой будешь выходить что бы зафиксировать прибыль, а то будет как этой зимой у многих, все ждали еще большего роста а в итоге на просадке уже продавать не хотели.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
сейчас можно 99% монет покупать,поскольку падает почтм все,зато когда пойдет рост,главное раньше времени не слить
Jump to: