Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 164. (Read 49452 times)

full member
Activity: 476
Merit: 109
Комментарии правильные, но сейчас докупаться смогут только те, кто имеет хороший приток фиата в реале, переложиться уже не получается.
На то и рассчитано, что многие сольют свои активы в это не лёгкое времяи и киты смогут перезакупиться! А переложиться  смогут те, кто знает когда закончиться коррекция рынка. Но в любом случае холдеры победят трейдеров!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Комментарии правильные, но сейчас докупаться смогут только те, кто имеет хороший приток фиата в реале, переложиться уже не получается.
member
Activity: 560
Merit: 16
Всегда нужно изучать проект перед тем как покупать ту или иную монету когда есть возможность рекомендую проконсультироваться у знающих людей тем более когда вы их знаете лично. А когда вы знаете что покупать на падающем рынке можно сделать хорошие инвестиции.
Всё это логично, но рынок в такой стогнации уже пол года, а люди все покупают и покупают. Вопрос на сколько хватит терпения не слить все в минус.
это точно) и каждый месяц появляются темы что надо покупать монеты ведь вот вот пойдет неслыханный разворот.  ну а люди которые в минусе сидят и все закупаются если не горит то лучше держать дальше. да и про стопы нельзя забывать
member
Activity: 364
Merit: 10
На падающем рынке лучше покупать надёжные монеты. Такие, как биток или эфир. Потому что если рынок просядет ещё, то эти 2 монеты упадут в цене намного меньше, чем другие альты.
Упадут в цене они меньше, но и расти потом они будут меньше чем альты. Самая правильная стратегия, покупать разные монеты и биток и альты, чтобы в среднем нормально заработать. Ну еще набраться терпения, чтобы дождаться роста ))
member
Activity: 336
Merit: 10
На падающем рынке лучше покупать надёжные монеты. Такие, как биток или эфир. Потому что если рынок просядет ещё, то эти 2 монеты упадут в цене намного меньше, чем другие альты.
member
Activity: 224
Merit: 10

..., лучше купить несколько монет из топа - они вырастут точно, но не покажут такую прибыль.
[/quote]
Монеты из топа уже показали свои возможности и некоторые,(по моему мнению-никому не хочу навязывать) уже выработали свой ресурс. Кроме того, я основываюсь на то, что для дальнейшего развития необходимо постоянное совершенствование и обновление, а этого у некоторых монет этого нет
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вчера покупала я Биткоин Голд, Монеро, Лайткоин. Цены очень хорошие думаю к таким ценам уже никогда не вернемся!

Интересно что вы нашли такого привлекательного в монете Bitcoin Gold. Все остальные, понятно, очень перспективные. А вот эту я бы вообще не купил.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вы удивитесь, но есть монеты, которые выросли на падающем рынке - одна из таких Pundi X.
Сейчас идет голосование и она на первом месте в очереди добавления на Binance.
За время как торгуется на биржах с февраля сделала 7 иксов))
Стоит ли покупать? Определенно!
Плюс эйрдроп каждый месяц 7.3 % до конца года. Один из моих фаворитов
member
Activity: 294
Merit: 11
Вчера покупала я Биткоин Голд, Монеро, Лайткоин. Цены очень хорошие думаю к таким ценам уже никогда не вернемся!
full member
Activity: 728
Merit: 103
Во время просадки на мой взгляд лучше закупиться монетами из топ 20, они точно дадут прибыль.
а на чем основывается Ваша уверенность? Я допускаю, что все будет с точностью до "наоборот", возможно взлелят те альты, на которые сейчас почти никто не обращает внимания,! Может сейчас какая-то  команда работает на результат, и при благоприятных условиях мы увидим монету, сделавшую х10000-х100000
Очень сложно выбрать монету которая покажет рост и в 1000 раз, не говоря уже о 10000 раз. И чем покупать десятки монет и надеяться что хотя бы одна из них выстрелит и покроет убытки по другим, лучше купить несколько монет из топа - они вырастут точно, но не покажут такую прибыль.
member
Activity: 224
Merit: 10
Во время просадки на мой взгляд лучше закупиться монетами из топ 20, они точно дадут прибыль.
а на чем основывается Ваша уверенность? Я допускаю, что все будет с точностью до "наоборот", возможно взлелят те альты, на которые сейчас почти никто не обращает внимания,! Может сейчас какая-то  команда работает на результат, и при благоприятных условиях мы увидим монету, сделавшую х10000-х100000
member
Activity: 434
Merit: 10
прикольная темка. Надо как то попробовать, глядишь и получится, новичкам всегда везёт, вот только пробегусь по общей инве по монетам и их капитализации и вперёд. Спс автору
full member
Activity: 532
Merit: 101
Во время просадки на мой взгляд лучше закупиться монетами из топ 20, они точно дадут прибыль.
Ну да если ты не опытный трейдер можно смело так начинать , а потом включать холд ,главное памп не проспать .Можно просто в биток и эфир вложиться и тоже ждать .
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Во время просадки на мой взгляд лучше закупиться монетами из топ 20, они точно дадут прибыль.
member
Activity: 266
Merit: 10
Всегда нужно изучать проект перед тем как покупать ту или иную монету когда есть возможность рекомендую проконсультироваться у знающих людей тем более когда вы их знаете лично. А когда вы знаете что покупать на падающем рынке можно сделать хорошие инвестиции.
Всё это логично, но рынок в такой стогнации уже пол года, а люди все покупают и покупают. Вопрос на сколько хватит терпения не слить все в минус.
member
Activity: 322
Merit: 22
Всегда нужно изучать проект перед тем как покупать ту или иную монету когда есть возможность рекомендую проконсультироваться у знающих людей тем более когда вы их знаете лично. А когда вы знаете что покупать на падающем рынке можно сделать хорошие инвестиции.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Крипта будет развиваться, можно покупать понемногу ликвидные монетки надежных рабочих активных проектов. Они точно выживут и дадут доход, а вот мелочевку уже не стоит покупать, велика вероятность что они просто исчезнут.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Сейчас очень хорошее время для покупки альтов перспективных компаний  Остается только выбрать грамотную стратегию и все!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Не поверите, когда была первая волна падения-именно на то что вы описали выше обращал внимание при выборе монет...сейчас мой портфель в минусе на 2/3.Это все нужно учитывать.только неконтролируемые сливы, пампы и прочие манипуляции-невозможно никакими офиц.новостями и авторитетными мнениями предугадать.Здесь важно в какой ты момент вошел,если это конкретно дно-то повезло и скорее будет рост.А если нет, как в моем случае, то дно стало еще больше).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Прикупила некста сейчас, когда-то монеты были, начался рост-продала, а они пошли еще дальше. Обидно, досадно, да ладно. а сейчас самое время, если в конечном итоге токены покажут хотя бы тот последний результат, то это будет тоже хорошо Shocked
Jump to: