Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 166. (Read 49452 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
монеты которые будут расти и не сокамяться-это монеты из ТОП-20. Можно смело покупать любую и не переживать о своих деньгах.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сколько раз покупал на падающем рынке, даже на дне, но редко на подъеме фиксировал прибыль, обычно оставаясь инвестором. Такая вот у меня особенность. Коллекционирую.
У кого такая же проблема?
Не могу похвастаться, что всегда подбирал монеты и токены на дне, но придерживаюсь долгосрочной стратегии инвестирования по позициям потенциальным к росту - EOS, BNB, NEO
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я считаю что сейчас при таком раскладе рынка, если вовремя выйти можно перезакупиться в два раза больше.
member
Activity: 300
Merit: 10
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

У всех разрабов репутация хорошая, пока они первый проект не загубят, а после этого им уже второй проект не дадут сделать. Всего 5-10% от всех команд делают успешные проекты и после них приступают к новым.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Продукт и команда играют для меня определяющую роль. И как бы не было обидно, соотечественники не в приоритете.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Сколько раз покупал на падающем рынке, даже на дне, но редко на подъеме фиксировал прибыль, обычно оставаясь инвестором. Такая вот у меня особенность. Коллекционирую.
У кого такая же проблема?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Буду еще ждать и покупать только когда пойдет 3 волна спада и покупать настроен многие альткоины ниже 7 000$,хочу обезопасить себя от текущих падений,если получится Smiley
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Рынок всё падает и падает вниз. Тут тяжело угадать сколько он будет падать! А потом хз, сможет ли пойти вверх монета. Очень всё непредсказуемо стало. Вроде и монета отличная и есть потенциал к росту, но не растёт нифига.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А как мне подбирать монеты, если  вместе с ними упал эфир и биток? Вкидывать свою зарплату?))
member
Activity: 336
Merit: 10
Только так и возможно выжить на этом рынке, покупая на снижении цены и продавая на подъёме. Если наоборот, значит хомякус.
member
Activity: 294
Merit: 11
Эти дни для меня послужили поводом купить монету Вейвс. Считаю что ее капитализация недооценена в 3-5 раз!
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Будем честны друг с другом - 90% технологий, которыми обладают те или иные монеты, не используются чуть больше чем нигде. Токены используются как спекулятивный инструмент, не более. Листинги, партнёрства, релизы, новые адвизоры - памп, после чего цена летит снова вниз, для закупа. И так по кругу, бесконечно. Потому покупаем не монеты-технологии, а монеты-маркетинг.

Да, но для большинства здесь в этом и есть весь смысл, купить подешевле, продать подороже. Я думаю мало кто на этом форуме относится к монетам в данный момент как к технологиям. Именно спекулятивный момент сейчас приносит доходы, так почему не использовать его, пока это возможно. Когда рынок устаканится - изменятся и правила игры, и, возможно, подход к выбору монет. А сейчас берешь то, что может выстрелить, а не то, что может принести практическую пользу.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Да сейчас же снова все льется как из ведра, непонятно покупать сейчас или ждать дальше или вообще валить из крипты, рынок стабильно падает с некоторыми отскоками
member
Activity: 364
Merit: 10
А можно вообще не вкладываться, чтобы не было огорчений, а взять и заработать своими силами на баунти, и если проект действительно стоящий, то Вам не плохо заплатят...все таки покупать на спаде рынка монеты, то же не благодарное дело, можно легко пролететь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Самое интересное, что на момент написания тс данной темы, это был действительно идеальный момент для хорошей закупки. Взять практически любую монету из топ 30, все выросли и дали хороший профит. Некоторые щади иксанули, как все любят) Сегодня похожая просадка, но не настолько глубокая. Для себя определил тройку для закупа по 100-200$, немного, но это регулярная докупка, так как большинство монет в портфеле держу на долгосрок от 1 года. Итак, это Cardano (ADA), OmiseGo (OMG) и ... Zilliqa (ZIL). Последние две покупаю впервые, но возлагаю на них большие надежды. Считаю, что сечас самое время!
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Будем честны друг с другом - 90% технологий, которыми обладают те или иные монеты, не используются чуть больше чем нигде. Токены используются как спекулятивный инструмент, не более. Листинги, партнёрства, релизы, новые адвизоры - памп, после чего цена летит снова вниз, для закупа. И так по кругу, бесконечно. Потому покупаем не монеты-технологии, а монеты-маркетинг.

Монеты-маркетинг со временем при развитии рынка, начнут отмирать, и тогда выживут только монеты-технологии. Поэтому каждой монете свое время. Лучше сейчас торговать и  не забывать  закупаться сильными, потенциальными монетами.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А смысл покупать в то время, когда рынок падает? Я думаю что нам всем нужно дождаться разворота рынка, чтобы уже начать покупать монеты и быстро получить прибыль. На падающем рынке мы никогда не угадаем на дне эта монета, или еще будет продолжать падение вниз
newbie
Activity: 182
Merit: 0
угадать бы ещё такие монеты которые бы просто приносили прибыль и мне кажется что это сделать очень тяжело и поэтому надо всеми закупаться.
Тут не угадаешь,работать нужно,анализировать,отслеживать и убивать кучу времени.Вот тогда и нарвёшся на хорошую монету.
member
Activity: 406
Merit: 10
угадать бы ещё такие монеты которые бы просто приносили прибыль и мне кажется что это сделать очень тяжело и поэтому надо всеми закупаться.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
На падающем рынке что-то не сильно хочется покупать монеты. Ведь всегда есть вероятность того, что они пойдут ещё ниже и вы будете долго и нудно сидеть в просадке.
Jump to: