Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 168. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Бывает и такое, что команда хороша, а монета - гов..о. И репутация может быть хорошей. А так очень актуальный подбор вопросов, который может помочь определиться с выбором монет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Нужно в первую очередь смотреть на хайповость монеты и объемы, иначе она нужна будет только памперам.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я бы здесь уточнил, что покупать на падающем рынке на весь бюджет не стоит, вы рискуете попасть в ситуацию, когда заморозите все свои средства на долго, если падающий тренд будет продолжаться особенно продолжительное время. Здесь лучше так. Дождаться смены тренда на растущий и покупать уже на начале роста цен или покупать небольшими частями по 5-10% от бюджета, чтобы контролировать ситуацию.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Однозначно сказать, что сейчас выгодное время для закупки монет нельзя, потому как с одной стороны ещё не понятен дальнейший курс Эфириума и Биткоина, которые задают темпы роста всему рынку в целом. При этом если рассматривать долгосрочные инвестиции в перспективные проекты, то тогда вполне можно попробовать приобрести монет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В идеале это хорошо делать при развороте рынка. Вот только где этот самый поворот, а то дно потом второе дно. Grin Так биток и к 1к может прогуляться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас можно любой более-мение приличный альт брать, который хорошо упал, отскок будет неминуемо и свои 10% и больше можно словить.

Ой, не факт не факт.  Даже топы могут нас неприятно удивлять.  Я так нагреб монет  перед общим падением рынка которое началось в начале этого года


Тогда все на хаях было, сейчас на дне, ну или близко ко дну  Grin смотреть надо на средние говно альты - которые не совсем хлам, из второй, третьей сотни.  Некоторые из них хорошо и падают и отскакивают.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как вы считаете рынок вообще восстановится?Учитывая дурные новости,ужасные спады приходят  на ум не весёлые мысли.

Именно такие настроения и ожидают киты чтобы запустить новый туземун всего рынка. Когда уже никто не будет надеяться на положительный исход ситуации, начнется дикий рост всего подряд как это было зимой 2017-2018.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас можно любой более-мение приличный альт брать, который хорошо упал, отскок будет неминуемо и свои 10% и больше можно словить.

Ой, не факт не факт.  Даже топы могут нас неприятно удивлять.  Я так нагреб монет  перед общим падением рынка которое началось в начале этого года
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас можно любой более-мение приличный альт брать, который хорошо упал, отскок будет неминуемо и свои 10% и больше можно словить.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Как вы считаете рынок вообще восстановится?Учитывая дурные новости,ужасные спады приходят  на ум не весёлые мысли.
Неважно какие вам мысли приходят. Это от непонимания процесса. А суть его в том, что мировая финансовая система оцифровывается и реформируется одновременно, на самом деле никто ничего не знает и понять не может как и Вы, и чем больше таких будет на рынке людей, тем дольше он будет в боковике. Чем скорей все снова начнут в ноту раздувать за биток тем скорей он попрёт вверх.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Как вы считаете рынок вообще восстановится?Учитывая дурные новости,ужасные спады приходят  на ум не весёлые мысли.
Какие дурные новости имеются ввиду? В последнее время, вообще, не появляется никаких новостей, ни хороших, ни плохих. Полное болото. Даже майский Consensus 2018 не оказал никакого влияния на рынок.
member
Activity: 240
Merit: 10
Как вы считаете рынок вообще восстановится?Учитывая дурные новости,ужасные спады приходят  на ум не весёлые мысли.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Вот я сижу уже пол года и не сливаю и это не терпение мое ,а не желание терять ,спешить не куда жду роста ,а скупить  получилось на низах не много.
member
Activity: 364
Merit: 15
Мне кажется, те, кто зафиксировался, уже несколько раз пробовали делать реинвесты и часть денег так или иначе потеряли. Полгода ждать никто не будет, кроме очень-очень трепеливых инвесторов, их мало.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
   
Покупаем монеты на падающем рынке


Вопрос для чего? Надеетесь что когда-то рынок оживет, можно будет сделать иксы. Ох очень долго придется ждать, может быть не один год. Лучше уж спокойно пилить баунти да сливать сразу при выход на биржи.
Вот это самый дельный совет. Сейчас уверенность в завтрашнем дне)) не у всех есть и пошатнулась она за эти пол года сильно. Лучше зарабатывать не вкладывая.
да там чуваки наверное весь рынок решили скупить) упало же все.... че покупать-то будете братцы?)
member
Activity: 266
Merit: 10
   
Покупаем монеты на падающем рынке


Вопрос для чего? Надеетесь что когда-то рынок оживет, можно будет сделать иксы. Ох очень долго придется ждать, может быть не один год. Лучше уж спокойно пилить баунти да сливать сразу при выход на биржи.
Вот это самый дельный совет. Сейчас уверенность в завтрашнем дне)) не у всех есть и пошатнулась она за эти пол года сильно. Лучше зарабатывать не вкладывая.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Думаю докупают щас те кто снял вовремя деньги перед новым годом, а кто не успел тому и не следует докупатьSmiley
Я не успел Grin
Да, кто зафиксировался, тот молодец, можно было увеличить капитал в несколько раз, но думаю, таких людей очень мало, никто не ожидал, что коррекция будет такой сильной и продлится пол года, возможно и больше.
member
Activity: 658
Merit: 12
   
Покупаем монеты на падающем рынке


Вопрос для чего? Надеетесь что когда-то рынок оживет, можно будет сделать иксы. Ох очень долго придется ждать, может быть не один год. Лучше уж спокойно пилить баунти да сливать сразу при выход на биржи.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я бы посоветов брать монету ТРОН очень хорошая монета. И конечно же эфира побольше так как в этом году он должен хорошо пойти вверх и приумножить доходы всех тех кто в него верит !
ненене, либо трон, либо эфир. Сейчас трон от эфира отпочковывается, свою платформу создаёт и обещает много ништяков. И в июне будет понятно как это отразится на эфире и какая цена будет у трона, но пропорционально вверх они явно не пойдут. Тут скорее при росте будет обратнопропорциональная зависимость.
Трон,да хорошая монета еще сделает свои иксы,но эфир тоже будет расти.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Докупает тот, кто имеет приток фиата извне, а кто в чисто в крипте сидит, тот большей частью уже закупился мне кажется.
Ну если человек сумел вовремя выйти, перед большим падением, то скорее всего уже перезакупился, тк было и наверно до сих пор есть на чтоSmiley
Jump to: